Девушки с Макаровым 2 сезон

Девушки-с-Макаровым-2-сезон

Компания Comedy Club Production сделала подарок на 8 марта 2021 года всем девушкам страны в виде премьеры нового ситкома “Девушки с Макаровым”. Опытный, серьезный, требовательный Павел Майков в образе майора Макарова в окружении вчерашних студенток, а ныне дипломированных сотрудниц отдела УГРО покажут всё, на что способны. И если за Макарова вся страна спокойна, то с девушками дела обстоят куда сложнее. Шаг за шагом, серию за серией каждая из сотрудниц полиции доказывает, насколько серьезны их намерения быть лучшими в своем деле. Или всё-таки девушки погорячились в выборе профессии?..

Жанр — комедия, детектив.
Премьера 1-го сезона состоялась 9 марта 2021 года на телеканале ТНТ.

Когда выйдет сериал “Девушки с Макаровым 2 сезон”?

ТВ проекты в комедийном жанре, подаваемые каналом ТНТ своему зрителю, вызывают уважение. При этом не важно, что это за продукт — сериал, фильм, шоу… Именно ТНТ подарил зрителям такие долгоиграющие проекты, как “Comedy Club”, “Полицейский с Рублевки“, “Физрук“, “Ольга“. Настало время для сериала “Девушки с Макаровым”, ведь его создатели не намерены закрывать шоу после выхода 1-го сезона.
Поскольку на создание сезона уходит в среднем один год работы, кинокритики уверены, что продолжение сериала стоит ожидать ближе к началу 2022 года. Также известно, что съёмки 2-го сезона завершились летом 2021 года.

p.s. Официально: премьера 2-го сезона сериала “Девушки с Макаровым” состоится 31 января 2022 года на ТНТ!

Сюжет

Павел Сергеевич Макаров — один из лучших полицейских УГРО. Однако когда твой начальник — личный враг, жди неприятностей в любую минуту. Так случилось с главным героем, который в один прекрасный день стал “счастливым” обладателем новой четверки подчиненных. Ими оказались молоденькие девушки-красавицы, вчерашние выпускницы Школы полиции.

Читайте также:  Наследие 3 сезон

Каждая из новоиспеченных сотрудниц хочет показать себя на новой работе с лучшей стороны, особенно красотка Екатерина Синицкая. Теоретические знания переполняют девушек, особенно Анну Туркину. Все рвутся в бой, особенно Александра Попова. Девушки готовы показать характер, особенно это не получается у спокойной, скромной Олеси Верба. И вот с такой “тяжелой артиллерией” Макаров должен повысить раскрываемость отдела!

Девушки-с-Макаровым-2
Кадр из сериала

Поняв, что от этой подставы Макарову не избежать, ему приходится действовать. Майор решает загрузить сотрудниц так, чтобы девушки сами сбежали от него. Однако вчерашние студентки не готовы пасовать перед трудностями в лице собственного неуравновешенного начальника. Они-то покажут Макарову кто из них пятерых настоящая девушка-полицейский!

Каждая серия — новые истории, в которые попадают начинающие полицейские. Без юмора здесь не обойтись — а как иначе зарабатывается опыт?..

Главные герои

  • Павел Сергеевич Макаров — майор, начальник УГРО; получил в подчинение четырех молодых девушек, только что окончивших Школу полиции; по жизни с пессимизмом относился к существам женского пола, а после появления сотрудниц, всё женское население планеты он просто возненавидел; ежедневно сталкивается с неопытностью, глупостями со стороны молодых подчиненных — Павел Майков.
  • Анна Туркина — самоуверенная девушка-отличница, в ее жизни всё случается лишь на высший балл, именно поэтому она не видит вокруг себя ни одного человека, более достойного и умного полицейского, чем она; всегда блещет своими знаниями, чем раздражает остальных девушек и прочих коллег; цель Анны — вверх по карьерной лестнице — Алевтина Тукан.
  • Екатерина Синицкая — красота — главное оружие во всем, так считает Катя; возможно, девушка права, но ей придется столкнуться с правдой жизни на этот счет; уверена, что благодаря красоте не нужно думать, строить сложные схемы и вообще напрягаться, иначе зачем природа создала ее такой красивой — Валерия Астапова.
  • Александра Попова — отвечает в своем отделе за силу и спорт, которые являются неотъемлемой ее частью; мастер спорта по самбо; может высказать в глаза что угодно и кому угодно в резкой форме, ведь бояться ей нечего; сложная схема достижения цели не для Саши, ее конёк — прямолинейность и четкость задания без лишних умственных движений — Владислава Ермолаева.
  • Олеся Верба — добрая и немного наивная девушка, уже ставшая в столь юном возрасте матерью-одиночкой; воспитывает сына и не готова отдавать работе больше времени и внимания, чем она того требует — Елена Полянская.
Читайте также:  Рой / Swarm 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссером сериала выступил Константин Смирнов, работавший над сериалами “Жуки“, “Две девицы на мели“, “Универ. Новая общага” и др.
  2. Еще перед выходом 1-го сезона сериала “Девушки с Макаровым” его создателями было объявлено, что картина — это в какой-то степени ремейк популярной серии американских комедийных фильмов “Полицейская академия”. Первый фильм “Академии” вышел в далеком 1984 году, последний — в 1994 году и он не должен был стать финальным. Кто знает, может 8-я часть киноэпопеи всё же выйдет в ближайшем будущем?
  3. Съемки сериала стартовали в сентябре 2019 года. При этом пилотная серия успела стать участником ежегодного фестиваля сериалов и многосерийных фильмов “Пилот”, проходимого в Иваново в конце сентября 2019 года.
  4. Антон Морозенко, выступивший в сериале сценаристом и продюсером, поистине талантливейший и разносторонний человек. В детстве Антон серьезно занимался футболом и принимал участие в огромном количестве больших соревнований, получая призовые места. Затем в его жизни случился КВН, где на протяжении нескольких лет Морозенко был капитаном команды “Лица уральской национальности”. Продолжая идти по творческому пути, Антон влился в киноиндустрию в качестве актера (“Универ”, “Холоп“, “Текст“), сценариста (“Папины дочки”, “Универ”, “Холоп”) и продюсера (“Год культуры“, “Интерны”, “Холоп”). Но самое захватывающее — Антон Морозенко даже успел поработать сотрудником УГРО. Этот факт помог ему создать сериал “Девушки с Макаровым” максимально правдоподобным.
Читайте также:  Хозяин 2 сезон

Девушки с Макаровым 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 131 января 2022 года
2x02Серия 231 января 2022 года
2x03Серия 31 февраля 2022 года
2x04Серия 41 февраля 2022 года
2x05Серия 52 февраля 2022 года
2x06Серия 62 февраля 2022 года
2x07Серия 73 февраля 2022 года
2x08Серия 83 февраля 2022 года
2x09Серия 94 февраля 2022 года
2x10Серия 104 февраля 2022 года

ТОП-10 | Лучшие русские сериалы ver. 2020

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.