Физрук 6 сезон

физрук-6-сезон

И наконец-то, зрители дождались официального подтверждения о продлении сериала “Физрук”! Сколько проблем смог решить Олег Фомин благодаря своему творческому мышлению и отсутствию страха! Ему поддалась целая школа, затем на очереди был нерадивый отец, бросивший его на произвол судьбы, и даже маленький сводный брат Петя не смог устоять перед своеобразным шармом новоиспеченного родственника.

Когда выйдет сериал “Физрук 6 сезон”?

Слишком много фанатов обеспокоены жизнью Фомы и его близких, а значит телеканалу ТНТ еще не скоро удастся освободиться от назойливого внимания зрителей, жаждущих увидеть любимого героя. Официального подтверждения съемок новых серий еще нет, но фанаты уверены, что продолжение комедийного сериала “Физрук” состоится. Вопрос в том – когда это будет, если занятость Дмитрия Нагиева расписана на годы вперед? Что ж, время покажет…

После 4-го сезона телеканал ТНТ официально объявил о закрытии проекта, но в настоящее время у ТНТ нет замены, аналогичной “Физруку”. Поэтому был составлен новый контракт с актерами, и съемочный процесс начинался вновь и вновь. На данный момент будущее сериала не определено.

Сюжет

Олег Фомин никогда не считал себя культурным и образованным человеком. Именно поэтому он привык жить по воровским законам, работать при своем старом товарище Мамае вышибалой и не задумываться о завтрашнем дне. Презирая остальное человечество, Олег повел себя агрессивно по отношению к незнакомому мужчине, и тогда Мамай решил уволить Олега с работы. Так скажем, в назидание.

Читайте также:  Недетское кино 2 сезон

С этого момента жизнь Олега пошла под откос… Он был очень расстроен поведением Мамая, но считал, что друг прав. Фому он неоднократно предупреждали о том, что современный мир строится на законах, а не на кулаках, как это было в 90-х. Чтобы вернуть доверие товарища, Фомин устраивается работать в школу физруком и знакомится с дочерью Мамая – Сашей.

В столь юном возрасте девочка уже успела хлебнуть горя. Будучи самоуверенной особой, Саша покидает дом отца, поскольку вместе с ними проживает молоденькая мачеха. Девочка заселяется в квартиру к своему товарищу Вале. Саша смогла обойтись без отцовских денег, пусть и с большим трудом, а отчасти в этом заслуга физрука.

физрук-6
Кадр из сериала

Вскоре приключения в школе были окончены, появилась новость о смерти Мамая и старые проблемы отошли на второй план. Олегу захотелось отыскать своего отца, который бросил мать, когда Олегу едва исполнился год. Олегу не пришлось долго искать родителя – им оказался руководитель театра Эрнест Шиловский.

И даже приехав в театр, бывший физрук смог найти для себя новое поле деятельности. Тут он познакомился и со своим сводным братом Петей, который, как и сам Фома, был оставлен без присмотра отца. И даже завязал интрижку с Софией – бывшей пассией Эрнеста, которая позже родила Петю. А что нам приготовит 6 сезон? Продолжится ли сюжетная линия театра или физрук выберет для себя иное поле деятельности?

Читайте также:  Тёмные ветра 2 сезон

Актеры и их роли

  • Олег Фомин – носит прозвище “Фома”, дружит с хозяином стриптиз-клуба Алексеем по прозвищу “Псих”, долгое время не мог разобраться в своих отношениях с Татьяной, в результате чего неоднократно заводил интрижки, Олег живет по понятиям и не принимает большинство нововведений, которые так одобряет нынешняя молодежь – Дмитрий Нагиев.
  • Леха – лучший друг Фомы, владеет стриптиз-клубом, женат на Полине, которая ждет от него ребенка, послужил донором спермы для Эльвиры, завуча школы, где работал Олег, прозвище “Псих” получил за вспыльчивый и агрессивный нрав – Владимир Сычев.
  • Полина – жена Психа, узнав об измене мужа переспала с Валей, став первой девушкой для подростка – Оксана Сидоренко.
  • Валя – друг Фомы, раньше учился в одном классе с Сашей Мамаевой, в итоге стал одним из товарищей Олега, Валя живет с бабушкой и дедушкой, пользуется допотопными телефоном и компьютером, он настоящий ботаник, хотя пытается доказать окружающим свою принадлежность к альфа-самцам – Даниил Вахрушев.

Интересные факты

  1. Уже несколько лет подряд журнальные издания признают Дмитрия Нагиева самым сексуальным мужчиной России. Это происходит с 2014 года – как только вышли первые серии “Физрука”. Сам артист не комментирует эти новости, не распространяется по поводу личной жизни и лишь недавно был замечен в интимной связи с Ольгой Бузовой – в соцсетях была обнародована их переписка.
  2. Даниил Вахрушев заработал большую популярность благодаря сериалу “Физрук”. Позже для телеканала ТНТ актер снялся в драматической подростковой картине “ZKD“, где сыграл очень похожего персонажа – ботаник, живущий на попечении матери, увлечен недостижимой красоткой, допотопной техникой. В настоящее время занят более, чем в 5 проектах различной направленности.
  3. Владимир Сычев, вместе со своим товарищем Дмитрием Нагиевым, стал лицом компании “МТС”. Дружба их картинных героев отчасти списана с реальных жизненных ситуаций. Порой Владимир слишком бурно реагирует на произошедшие события и всегда стремится на помощь к своему закадычному другу Дмитрию – всё, как в сериале, отличается только масштаб проблем.
Читайте также:  Элементарно 7 сезон

Физрук 6 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
6x01Серия 1не анонсировано
6x02Серия 2не анонсировано
6x03Серия 3не анонсировано
6x04Серия 4не анонсировано
6x05Серия 5не анонсировано
6x06Серия 6не анонсировано
6x07Серия 7не анонсировано
6x08Серия 8не анонсировано
6x09Серия 9не анонсировано
6x10Серия 10не анонсировано

Нагиев. С кого Дмитрий взял образ Физрука?

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.