Доказанная невиновность 2 сезон

Доказанная-невиновность-2-сезон

Сериал повествует о небольшой команде опытных адвокатов, которая вступает в схватку с самим законом. Будучи прекрасным адвокатом, Мадлен Скотт старается не проходить мимо чужой беды. Женщина берется за дела, когда власти обвиняют заключенных за те поступки, которые они не совершали. Статистика людей, попавших за решетку по ошибке, ужасает…

Когда выйдет сериал “Доказанная невиновность 2 сезон”?

Следующий сезон сериала “Доказанная невиновность” не состоится. В мае 2019 года телеканал FOX отменил сериал по завершении показа 1-го сезона.

Пилотный эпизод появился в эфире 15 февраля 2019 года и теперь всеми любимая Мадлен вершит судьбы и освобождает ложных заключенных из-под стражи.

Сюжет

Для Мадлен Скотт знакомство с системой правосудия началось очень рано. По ошибочному стечению обстоятельств, ее вместе с братом осудили за преступление, которое не совершали. Лишь упорство и годы работы над собственным делом помогли Мадлен восстановить справедливость. После того, как она сама оказалась в неприятной ситуации, у женщины возникла идея помогать таким же людям, как и она сама.

Ежегодно в американские тюрьмы попадают тысячи заключенных, которые на самом деле являются ложно осужденными. Именно они составляют контингент людей, с которыми работает Скотт. Девушка не жалеет ни сил, ни времени, чтобы освобождать людей от жестокого закона. Судьям наплевать кто на этот раз окажется в тюрьме. Главное – побыстрее закончить процесс.

За долгие годы работы у девушки появляются много сторонников, но и противники не дремлют. Это касается и прокурора, который десять лет назад отправил ее и брата в тюремную камеру. Немудрено, что после такого бурного прошлого Мадлен решила помогать людям. В свое время о ней никто не позаботился, и эти воспоминания отзываются болью в сердце женщины.

Читайте также:  Не с первой попытки 4 сезон
Доказанная-невиновность-2
Кадр из сериала

Не все люди понимают, что Мадлен – обычная женщина. Однажды, завидев Мадлен выпивающей в баре, один журналист решил ее сфотографировать. Увидев журнал со своими фотографиями, Мадлен посмеялась и заметила, что она такой же человек, как и остальные. Не надо причислять ее к лику святых лишь за то, чем она занимается в суде.

Мадлен Скотт знает вся страна, но любят ее только определенные люди – те, кто нуждался в защите от суда. Сериал поможет зрителям разобраться в новых делах главной героини. Теперь Мадлен поняла, что прошлые расследования были лишь легкой разминкой. Впереди девушку ждет большая череда событий, которые связаны не только с ее личной жизнью, но и расследуемыми ею преступлениями.

Актеры и их роли

  • Мадлен Скотт – незаконно осужденная за убийство, смогла избежать наказания, но спустя несколько лет решила посвятить свою жизнь помощи таким же людям, как она сама, девушка умна, добра, хорошо знает закон и старается использовать его в спорных ситуациях, как метод воздействия на своих недоброжелателей – Рейчел Лефевр, в юности героиню сыграла Клэр О’Коннор.
  • Леви Скотт – брат Мадлен, который также был осужден за убийство Розмари Линч – Райли Смит, в юности – Гарри Джервис.
  • Эзекиль – товарищ Мадлен, вместе с ней участвует в опросе незаконно осужденных, ищет зацепки их невиновности, является хорошим товарищем Мадлен, мужчина умен, добр и с теплотой относится к людям, попавшим в бедственное положение – Расселл Хорнсби.
Читайте также:  Флэш/The Flash 6 сезон дата выхода

Интересные факты

  1. Актриса Рейчел Лефевр известна российским зрителям также по имени Рашель. Поскольку единого перевода ее имени не существует, то даже Википедия содержит 2 страницы с информацией об одном и том же человеке. Ее последними работами в сериале стали “Электрические сны Филипа К. Дика“, “Одаренный человек”, “Мэри убивает людей”. Среди ее полнометражных работ успехом пользуется картина “Последний рубеж”.
  2. Любитель фантастических историй Адам Армус на этот раз решил примкнуть к составу сценаристов вполне себе реалистичного сериала “Доказанная невиновность”. Ранее он писал сюжеты к таким картинам, как “Зена – королева воинов”, “Геркулес”, “Американская одиссея”, “Молодость Геракла”.
  3. Джон Эмиел стал одним из режиссеров, который участвовал в 1 сезоне и будет работать над вторым. Его популярными работами стали “Коллективный разум”, “Клуб жен астронавтов”, “Изгои”, “Однажды в сказке“, “Борджиа”, “Тюдоры”. По заверениям режиссера, ему больше нравится работать над позитивными и добрыми проектами, чем над боевиками.
  4. Сайты-агрегаторы, на которых выставляются оценки различным сериалам, дали первому сезону средние оценки, оставив без внимания безупречную игру главной героини. Будем надеяться, что Рейчел Лефевр и съемочная команда сериала “Доказанная невиновность” получат заслуженные награды в области кино и телевидения. Зрители часто оставляют отзывы о том, что актриса выглядит на экране всё более уверенно.
Читайте также:  Обитель 2 сезон

Доказанная невиновность 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1проект закрыт
2x02Серия 2проект закрыт
2x03Серия 3проект закрыт
2x04Серия 4проект закрыт
2x05Серия 5проект закрыт
2x06Серия 6проект закрыт
2x07Серия 7проект закрыт
2x08Серия 8проект закрыт
2x09Серия 9проект закрыт
2x10Серия 10проект закрыт

ТОП 20 СЕРИАЛОВ 21 ВЕКА

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.