Бим 2 сезон

Бим-2

НТВ давно зарекомендовал себя как поставщик качественных детективных сериалов. Можно вспомнить такие блестящие проекты этого телеканала как “Под прикрытием“, “Душегубы“, “Капкан для монстра“, “Уличное правосудие“, “За час до рассвета” и многие другие. Новый сериал “Бим”, в котором рассказывается история двух преданных товарищей, капитана полиции Макара Климова и собаки Бима, готов покорить сердца зрителей не только благодаря милому животному, но и прекрасной актёрской игре и режиссёрской работе.

Жанр — детектив с элементами комедии.
Премьера 1-го сезона состоялась 10 января 2022 года на телеканале НТВ (20 серий).

Когда выйдет сериал “Бим 2 сезон”?

Сериал “Бим” напомнил зрителям сразу несколько картин, где напарником главного героя-следователя была собака. Это “Комиссар Рекс”, “Мухтар” и, конечно же, “Пёс” с Никитой Панфиловым в главной роли. Общее среди этих сериалов, естественно, имеется: собака-полицейский, запутанные преступления, драматическая линия… Но, как уверяют создатели проекта “Бим”, они привнесли в картину много свежих и интересных штрихов. А в купе с прекрасными морскими пейзажами и великолепным актёром Денисом Никифоровым сериал должен полюбиться зрителю. А значит будет смысл продлевать картину на 2-й и прочие сезоны.

На данный момент известно, что съёмки 2-го сезона сериала “Бим” стартовали в Феодосии в июне 2022 года. А это значит, что премьера новых серий вряд ли выйдет ранее начала 2023 года.

p.s. Официально: премьера 2-го сезона сериала “Бим” назначена на 9 января 2023 года! 

Сюжет

Он умён, быстр, ловок, на лету способен распознать ложь и у него лучший в мире напарник, которого зовут Макар. Если залезть в голову пса по кличке Бим, именно так он характеризует себя и свою дружбу с человеком. Макар и Бим стали напарниками совсем недавно, но оба понимают, что друг без друга им не обойтись. Однако требуется время для того, чтобы притереться, принюхаться и раскрыть характер друг друга.

Читайте также:  Манифест 4 сезон
Бим-2-сезон
На съёмках сериала “Бим”

Приморский портовый город. Именно сюда был переведён из Москвы полицейский Макар Климов за “особые заслуги”. Капитан не готов раскрывать все карты о своём прошлом, он — парень дела, который не боится браться за самое опасное совершённое преступление. Но Климов даже не представляет насколько разнообразен в здешних местах криминал: распространение наркотиков, контрабанда и торговля людьми. Скучать точно не придётся и, тем более, отдохнуть, нежась под жарким южным солнцем.

Каждая серия — новое расследование, в котором не обойтись без помощи четвероного друга. На фоне рабочих будней, Макар пытается построить свою личную жизнь, но так просто ничего нельзя заполучить. Может и в этом вопросе вновь не обойтись без Бима?..

Главные герои

  • Макар Климов/Клим — сотрудник полиции в звании капитана; ранее жил и работал в Москве, но по каким-то причинам был отправлен подальше от столицы; думал насладиться жизнью в приморском городке, но преступный мир не дремлет и здесь; случайно знакомится с собакой, который в итоге становится его другом и напарником; берётся за работу буквально с первого дня — Денис Никифоров.
  • Бим — пёс-красавец, напарник Макара; сначала не понимал команд человека, но при этом помогал в самых сложных ситуациях; быстро учился приказам и так же быстро стал любимцем всего полицейского участка.
Читайте также:  С холода 2 сезон

Интересные факты

  1. Рабочее название сериала: “Пёс в законе”.
  2. Режиссёром картины выступил Павел Дроздов, известный по сериалам “Смотритель маяка“, “Круговорот”, “Чемпионки”, “Ростов” и др. К слову сказать, одним из последних проектов Дроздова был “Ростов 2 сезон”, съёмки которого проходили летом 2021 года в Костроме, Ярославле и Ростове, а премьера новых серий запланирована на середину 2022 года.
  3. Съёмки сериала “Бим” проходили летом 2019 года в разных местах Крыма: от Феодосии и Симферополя до маленьких, но очень живописных деревень морского побережья.
  4. Настоящее имя главного героя, а, вернее, кличка — Форвард, но актёры и съёмочная команда ласково называла собаку Фунтиком. Несмотря на молодой возраст, Форвард оказался очень умным и быстрообучаемым псом. Проблем с ним во время производственного процесса не было, при этом собака смогла влюбить в себя абсолютно каждого члена проекта.
  5. Самой яркой и значимой картиной Дениса Никифорова стал фильм “Бой с тенью“, премьера которого состоялась в марте 2005 года. За плечами актёра огромное количество проектов, среди которых “Ночные ласточки”, “Молодёжка“, а за фильм “Второе дыхание” Никифоров получил медаль “За укрепление боевого содружества” от Министерства обороны РФ.

Бим 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 19 января 2023 года
2x02Серия 29 января 2023 года
2x03Серия 39 января 2023 года
2x04Серия 410 января 2023 года
2x05Серия 510 января 2023 года
2x06Серия 610 января 2023 года
2x07Серия 711 января 2023 года
2x08Серия 811 января 2023 года
2x09Серия 911 января 2023 года
2x10Серия 1012 января 2023 года
Читайте также:  Сердце матери 2 Сезон (2019)

ТОП 10 | Лучшие сериалы 2021 года: ДЕТЕКТИВЫ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.