Молодежка 6 сезон / Молодежка. Финальная игра

молодежка-6-сезон

Удивительно, но начало 1-го сезона популярнейшего российского сериала «Молодежка» показал далеко не высокий спрос у зрителей. Рейтинг просмотра был настолько низок, что, казалось, идея создания фильма о спорте просто не нужен аудитории. Все изменилось в один миг. Результат – ежегодные новые сезоны на протяжении 5-ти лет!

Профессиональная команда Федора Бондарчука во главе с генеральным продюсером сериала (и, по совместителю, генерального директора телеканала СТС) Вячеславом Муруговым создали настоящий шедевр, получивший огромное количество призов и наград.

Жанр – драма, спорт, комедия.
Количество сезонов – 6.
Количество серий – 260.

Премьера 1-го сезона (40 серий) состоялась 7 октября 2013 года.
Премьера 2-го сезона (40 серий) – 17 ноября 2014 года.
Премьера 3-го сезона (40 серий) – 26 октября 2015 года.
Премьера 4-го сезона (52 серий) – 17 октября 2016 года (Молодежка: Противостояние).
Премьера 5-го сезона (44 серии) – 4 сентября 2017 года (Молодежка: Взрослая жизнь).
Все премьеры состоялись на телеканале СТС.

Когда выйдет сериала «Молодежка 6 сезон или Молодежка: Финальная игра»?

Из достоверных источников известно, что ожидаемая премьера 6-го сезона «Молодежка: Финальная игра» (44 серий) намечена на осень 2018 года. Стоит отметить, что показ будет осуществляться, уже по традиции, 2-мя блоками: осень 2018 года (с 17 сентября) – 1-й блок и зима 2019 года (с 14 января по 14 февраля) – 2-й блок.

Сюжет

1 сезон

Хоккейная команда «Медведи» – участник Молодежной хоккейной лиги. Казалось бы, молодые ребята неплохо играют, великолепно катаются, но последние места в турнирной таблице так и закрепились за ними. Все меняется в тот момент, когда появляется новый главный тренер – Сергей Петрович Макеев. За его плечами – профессиональная хоккейная жизнь, которая, к большому сожалению, закончилась с получением тяжелой травмы.

Читайте также:  Война миров 2 сезон (Великобритания)

На первых тренировка с ребятами Макеев видит главную проблему «Медведей» – нет командной игры. Разработав план действий, тренер приступает к большой работе. Но не все довольны штатными перестановками, а молодые ребята не готовы к переменам…

2 сезон

Появление старого знакомого в лице Максима Стрельцова, главного тренера команды соперников, накрывает Макеева волной неприятных воспоминаний. Ведь именно Стрельцов – виновник завершения его карьеры. Чья команда победит в решающей битве?

В жизни повзрослевших молодых хоккеистов происходят новые повороты: счастливые моменты, конкуренция, любовные переживания, ссоры и победы. Но как все совместить: личную жизнь и игру?

3 сезон

Появление нового иностранного тренера кардинально меняет команду: новый подход к тренировкам, новые требования. Всему коллективу придется не только привыкнуть к новому коллеге, но и найти с ним общий язык.

В личной жизни ребят происходит большое количество изменений: кто-то готовится к свадьбе, а кто-то становится счастливым родителем. Но взрослая жизнь – это не только создание семьи, но и принятие сложных решений. Некоторым придется сделать непростой выбор: карьера или семья…

4 сезон

Впереди – участие в молодежном Чемпионате мира. Команда активно готовится. Каждый понимает, что участие в главных соревнованиях и победа зависят только от вклада каждого.

Неожиданным поворотом является отстранение Макеева от руководства, на замену которого приходит его давний соперник. Макееву ничего не остается делать, как только с помощью друзей стать тренером абсолютно новой команды. Работа начинается с самого начала…

Помимо противостояния тренеров и их команд будет рассказана жизнь и значимость чирлидерш в хоккее. Новые знакомства, переплетение чувств, предательство и дружба – все это происходит параллельно с профессиональным хоккеем.

5 сезон

Подготовка к выходу команды в плей-офф ВХЛ. Несмотря на боевой настрой и мощную физическую подготовку, впереди сложный бой, ведь в составе команды соперников – друзья и бывшие напарники. Психологический настрой – вот, что нужно для победы. Впереди бесконечные тренировки, ринг и даже новое увлечение – езда на мотоцикле одного из парней ради завоевания внимания девушки…

Молодёжка-6
Молодёжная команда

6 сезон

В хоккейном клубе появляется эффектная девушка – Виктория Каштанова, которая забирает все внимание на себя не только со стороны ребят, но и всего коллектива. Каштанова пытается поближе познакомиться с тренером Макеевым, дабы завладеть его сердцем. Но, как всем известно, – он порядочный семьянин. Чем все закончится?

Ярчайшим моментом является появление главного тренера команды на льду в качестве игрока. Мечта сбылась, но все ли будет так гладко?

Актеры и роли

  • Денис Никифоров – Сергей Петрович Макеев, главный тренер команды.
  • Александр Соколовский – Щука/Егор Щукин, центральный нападающий.
  • Макар Запорожский – Дмитрий Щукин, вратарь, брат Егора.
  • Иван Жвакин – Костер/Александр Костров, крайний нападающий.
  • Иван Дубровский – Назар/Вадим Назаров, крайний нападающий.
  • Иван Мулин – Антон Антипов, крайний нападающий.
  • Влад Канопка – Кислый/Андрей Кисляк, крайний нападающий.
  • Игорь Огурцов – Сеня/Семен Бакин, вратарь.
  • Илья Коробко – Михаил Пономарев, защитник.
  • Антон Мишин – Артем Воробьев, вратарь.
  • Матвей Зубалевич – Смирный/Алексей Смирнов, защитник.
  • Михаил Гаврилов – Царь/Евгений Царев, центральный нападающий.
  • Павел Сидоренко – Игорь Горбенко, вратарь.
  • Никита Еленев – Денис Васильев, крайний нападающий.
  • Петр Коврижных – Береза/Илья Березин, нападающий.
  • Андрей Пынзару – Данила Бондарь, защитник.
  • Евгений Кулик – Игорь Дрозд, нападающий.
  • Сергей Комаров – Юрий Михайлович Романенко, 2-й тренер команды.
  • Сергей Габриэлян – ВасГен/Василий Геннадьевич Фролов, врач команды.
  • Федор Бондарчук – Олег Калинин, спонсор хоккейной команды.
  • Екатерина Климова – Виктория Каштанова, бизнес-леди, спортивный директор клуба.
  • Андрей Мерзликин – Максим Стрельцов, главный тренер команды соперников.
  • Небойша Дугалич – Томаш Бартович, новый иностранный тренер команды.

А также звездные приглашенные гости:

  • Вячеслав Фетисов
  • Виктор Гусев
  • Алексей Морозов

15 интересных фактов

  1. На основе сериала было выпущено 2 книги для детей серии «Детская Молодежка»: «Первый матч» (2013 год) и «Шанс на победу» (2014 год). Также поклонникам продюсеры преподнесли сюрприз в виде 2-х «Фильмов о фильме», показанные на экранах в 2013 и 2014 годах.
  2. «Сериал «Молодежка» – один из самых популярных интернет запросов поисковиков Яндекса и Google за период 2013 года.
  3. 3 октября 2017 года «Молодежка» получила престижную награду ТЭФИ, как лучший телевизионный фильм/сериал.
  4. Создатели сериала готовят поклонником подарок – полнометражный фильм с одноименным названием. О начале съемок и предположительной дате выхода фильма на данный момент ничего не известно. Известно только то, что производством картины займется великолепный в своем деле Федор Бондарчук и его команда.
  5. В 2014 году на основе сериала была запущена мобильная игра «Молодежка: смотри и играй», которая была удалена в 2016 году.
  6. Большой сложностью для продюсеров и режиссеров при создании фильма была подборка актеров, ведь найти хорошего актера с прекрасными навыками катания на коньках крайне сложно. В кастинге принимало участие огромное количество молодых людей. Руководством было принято решение о проведении кастинга в нескольких городах России и не только: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Минске, Риге. В итоге некоторые ребята, попавшие в кино – хорошо катались на коньках, но ничего общего с кинематографом не имели.
  7. Съемки проходили на ледовых аренах Мытищи, Балашова и Подольска.
  8. Актер Влад Канопка за первые несколько дней тренировок похудел на 4 кг.
  9. Актер Михаил Гаврилов уже играл хоккеиста в картине «Слава» о легендарном советском игроке Вячеславе Фетисове. Там Гаврилову досталась роль Владимира Константинова.
  10. Специально для съемок фильма были придуманы логотипы зарубежных стран-участников молодежного Чемпионата мира.
  11. Для дублирования вратарей на съемки был приглашен профессиональный игрок сборной Эстонии – Роман Шумихин.
  12. Актер Андрей Пынзару до участия в проекте «Молодожка» никогда не стоял на коньках. Помимо ежедневных тренировок на льду на протяжении 3-х месяцев он занимался танцами для развития координации.
  13. Одним из главных консультантов сериала является знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов.
  14. Актриса Екатерина Климова в жизни является футбольным и хоккейным болельщиком с большим стажем. По ее словам, она не пропускает ни один серьезный матч.
  15. Сюжет 6-го сезона основан на реальных событиях. Так, знаменитый на весь мир хоккеист Вячеслав Фетисов после ухода из большого спорта после 11-летнего перерыва вышел на лед в качестве игрока ХК ЦСКА.

Молодёжка 6 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
6x01Серия 117 сентября 2018
6x02Серия 218 сентября 2018
6x03Серия 319 сентября 2018
6x04Серия 420 сентября 2018
6x05Серия 524 сентября 2018
6x06Серия 625 сентября 2018
6x07Серия 726 сентября 2018
6x08Серия 827 сентября 2018
6x09Серия 91 октября 2018
6x10Серия 102 октября 2018

Молодежка. С нуля до вершины…

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.