Мур-Мур 2 сезон

Мур-Мур-2

Телеканал Россия-1 вновь порадовал зрителя исторической детективной картиной с великолепным актерским составом. Сериал “Мур-Мур” показал, что война превратила хрупких девушек в сотрудников милиции с железным стержнем внутри. Однако их сердца по-прежнему ждут тепла, нежности и любви…

Жанр — историческая драма, детектив.
Премьера 1-го сезона состоялась 26 апреля 2021 года на телеканале Россия-1 (8 серий).

Когда выйдет сериал “Мур-Мур 2 сезон”?

Каждая успешная картина, покорившая сердце зрителя, к сожалению, не всегда имеет продолжение. За несколько серий зрители становятся соучастниками и свидетелями событий, показанных в сериале. Как же отпустить полюбившихся героев?

После успеха 1-го сезона сериала “Мур-Мур” зрители буквально затребовали продолжения. Однако режиссер проекта Илья Казанков не спешит с ответными заявлениями. На данный момент информации о съемках 2-го сезона нет, но, возможно, сценарий всё же будет написан. Поэтому нам остается ждать официальных новостей.

Сюжет

1944 год. Муранск, маленький город, только что освобожденный от фашистов. Однако о покое местные жители не слышали. На фоне военных действий и миллионов смертей жизнь в Муранске продолжается, как бы тяжело ни было. Оставшись без твердой мужской руки, среди жителей были женщины, старики и дети. Поэтому на защите населения стояли хрупкие, но очень волевые девушки.

Читайте также:  Пацанки 4 сезон

Сашка, Агата и Оксана волею судьбы стали сотрудницами милиции во главе с Марьяной Рацкевич. Война не обошла стороной ни одну из молодых девушек. Несмотря на личные переживания, тоску и горе, они готовы на всё, чтобы прекратить расцвет преступности в их родном городе. С появлением банды под предводительством Юзы, девушки потеряли покой. Смогут ли они остановить его сами, если не силой, то хитростью?

Мур-Мур-2-сезон
Комиссованный офицер Семен Марков

На сомнения не было времени, но судьба приготовила отделу УГРО настоящий подарок в виде комиссованного офицера Семена Маркова. Так случилось, что парень с острым чувством патриотизма, справедливости и свободы, рвущийся в бой, появляется в отделе Марьяны Рацкевич. Объединив усилия, команде предстоит нелегкая работа.

Однако девушки есть девушки. Несмотря на внешние и внутренние войны, девичьи сердца, израненные временем и горем, готовы вновь забиться в ответ на повстречавшуюся любовь…

Главные герои

  • Семен Марков — фронтовой офицер, комиссован из-за ранения; капитан Московского УГРО в прошлом — Владимир Яглыч.
  • Марьяна Рацкевич — капитан милиции муранского УГРО; серьезная и закрытая девушка, давно потерявшая веру в любовь и добро на Земле; прекрасно справляется со своими обязанностями; хороший лидер и начальник, которую уважают подчиненные — Светлана Иванова.
  • Сашка — сотрудница отделения милиции; одна из первых пришла на службу несмотря на то, что мечтала быть медиком и даже училась в медицинском, но война перемешала все планы девушки; одна воспитывает ребенка; молода, но очень внутренне сильна, не ропщет на судьбу, а живет ради сына и своей мечты стать врачом; готова броситься в опасную ситуацию ради спасения людей — Анастасия Обжигина.
  • Агата — старший сержант милиции; несмотря на хрупкую внешность больше обладает мужскими качествами, такими как вождение машины, также она прекрасно разбирается в технике — Алена Кучкова.
  • Оксана — старший сержант милиции; прекрасно справляется с поставленными начальником задачами, однако закрыта для людей, в том числе коллег; хочет казаться сильнее и смелее, чем есть на самом деле — Анна Зайкова.
  • Юза — главарь банды, сбежавший преступник-рецидивист — Марат Башаров.
Читайте также:  Я Фрэнки 3 сезон

Интересные факты

  1. Режиссером сериала “Мур-Мур” выступил Илья Казанков, работавший над такими проектами, как “Гадалка“, “Погнали“, “Доктор Рихтер“, “Петля Нестерова” и многие другие.
  2. Для театральной актрисы Анастасии Обжигиной роль Саши в сериале “Мур-Мур” является первой большой работой в киноиндустрии. Кинодебют произошел в 2020 году, когда Анастасия сыграла эпизодическую роль в 3-м сезоне сериала “Великолепная пятёрка”. Однако уже в 2021 году актриса задействована в нескольких ТВ проектах.
  3. Съемки сериала проходили в Санкт-Петербурге. Производственный процесс длился 4 месяца с августа по декабрь 2020 года несмотря на то, что на экранах действие разворачивается летом. Актеры в своих интервью признавались, что не трястись от холода в кадре было самым сложным испытанием, а красный замерзший нос легко прятался под слоем грима.
  4. Актриса Светлана Иванова находится на пике своей популярности. Ворвавшись в мир кино, Светлана громко заявила о себе. Предложения от режиссеров посыпались один за другим. И если изначально актриса принимала любое предложение, то со временем ей приходилось выбирать самые интересные на ее взгляд проекты. Принять участие во всех предложенных картинах просто нет физической возможности. Среди популярных работ Светланы Ивановой: “Тест на беременность“, “Аванпост“, “Декабристка“, “Следователь Тихонов”, “Легенда №17” и др.
Читайте также:  Шпион 2 сезон

Мур-Мур 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Новые ожидаемые русские сериалы 2021

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.