Реальный Роб 4 сезон

Реальный-Роб-3-сезон

Роб Шнайдер решил снять реальный сериал о жизни своей семьи. Постоянные поездки, переговоры, съемки, презентации и другие виды работы совмещаются с семейным бытом. Чтобы проводить время с семьей Робу приходится идти на огромные жертвы. Порой так хочется остаться дома, но плотный график сбивает все планы – как тут не раскиснуть?

Когда выйдет сериал “Реальный Роб 4 сезон”?

Продолжение комедийного сериала “Реальный Роб” не состоится. Несмотря на то, что руководство телеканале Netflix официально объявило о том, что сериал продлен еще на два сезона, проект был закрыт.
Премьерный показ картины начался в декабре 2015 года. После двухгодовалого перерыва показан 2-й сезон, а в декабре 2018 года появилась информация о работе над 3-м сезон, который так и не вышел в эфир.

Сюжет

По мнению главного героя сериала Роба, настоящая жизнь – это самое интересное, что можно показать зрителю. Так и появилась задумка создания проекта “Реальный Роб”. Мужчина живет в просторном доме вместе со своей женой Патрисией и малолетней дочерью Мирандой.

Постоянные встречи и мероприятия порой мешают семейному счастью, ведь Патрисия зачастую настаивает на том, чтобы супруг чаще находился дома. Но будучи ответственным главой семейства, Роб старается находить время и для работы, и для личной жизни.

Патрисия часто пытается найти такой путь заработка, чтобы Робу не приходилось постоянно быть в отъезде, но ее идеи бывают отвергнуты мужем. Да и кто на это согласится – одной из идей Патрисии была организация уникального мужского стриптиза. Страшно представить – Роб приезжает домой с работы, а там его ждут полуголые мужчины, жаждущие пройти кастинг в шоу Патрисии!

Читайте также:  Доктор Рихтер 2 сезон дата выхода
Реальный-Роб-3
Роб и Сталкер

Несмотря на все разногласия, пара смотрится вполне гармонично – они с огромной теплотой относятся к ребенку, не забывают шутить над собственными неудачами, а Роб зачастую припоминает Патрисии ее мексиканское происхождение. Считая девушку прекрасным взломщиком, он порой предоставляет ей главенство в сфере открывания необходимых дверей.

Супруга не обижается на мужа, но часто просит, чтобы разговоров на эту тему не поднималось. У Роба есть помощник, на котором лежит большая ответственность – Джейми – он обязан вовремя планировать расписание Роба и сообщать о возможных встречах. К несчастью, парень оказывается таким растяпой, что подводит главного героя. Неоднократные попытки уволить некомпетентного работника приводят к тому, что остальные помощники обладают еще большими минусами, чем Джейми.

Судьба семьи снова окажется в опасности, а подрастающая дочь доставит новые проблемы. Найдет ли Роб силы, чтобы продолжить совмещение работы и личной жизни? Какая судьба ждет блистательного комика и его очаровательную жену?

Актёры и их роли

  • Роб Шнайдер – играет самого себя, он часто бывает недоволен общением с ассистентом, поведением жены, предпочитает экологически чистую пищу, обожает дочь, но не способен проводить дома много времени.
  • Патрисия Шнайдер – молодая супруга Роба, разница между парой исчисляется десятками лет, добрая, умная, отзывчивая, но часто обижается на Роба из-за недостатка внимания, имеет мексиканское происхождение.
  • Миранда Шнайдер – дочь Роба и Патрисии, на момент начала съемок девочке было 11 месяцев и родители старались снимать ее именно в тот момент, пока она спала, но вскоре она выросла и сейчас успешно достает своих родителей.
  • Джейми Лиссов – помощник Роба, постоянно забывает о встречах, вылетах, мероприятиях, но является хорошим другом Шнайдера, наглый, хотя делает вид, будто это не так, прикрывается проблемами, происходящими в его личной жизни.
  • Сталкер – психически нездоровый фанат Роба, лучше остальных знает его расписание, караулит возле дома, работы, после мероприятий, несколько дней провел с Робом в качестве помощника, но потом решил, что ему больше нравится наблюдать за звездой со стороны.
Читайте также:  По ту сторону или Двойник/Counterpart 3 сезон

Интересные факты

  1. Все кадры были засняты Робом, Патрисией и Джейми. Никакие сторонние компании не помогали Шнайдеру в создании сериала. Сценарий к эпизодам тоже пишет троица, главное правило – это утверждение со стороны каждого из участников шоу.
  2. После выхода 1 и 2 сезонов Шнайдер неоднократно подвергался критике со стороны прессы. Что бы ни говорили профессионалы, сериал продолжают смотреть, а за семьей Роба наблюдают обычные люди, которые не нуждаются в дорогих представлениях.
  3. В одном из эпизодов Роб не слишком приветливо общается с фанатом, подписывая пиратский компакт-диск со своими сериалами. Позже Шнайдер объяснил это тем, что не всегда фанаты оказываются воспитанными людьми и порой приходится вступать с ними в дебаты.
  4. Игру Патрисии Шнайдер оценили очень высоко. Американские ведущие неоднократно признавались, что ранее не воспринимали ее как отдельную единицу, ведь она всегда находилась в тени Роба. В реальной жизни Патрисия не нуждается в лучах славы, поскольку старается отдавать свое время любимой дочери.

Реальный Роб 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1проект закрыт
4x02Серия 2проект закрыт
4x03Серия 3проект закрыт
4x04Серия 4проект закрыт
4x05Серия 5проект закрыт
4x06Серия 6проект закрыт
4x07Серия 7проект закрыт
4x08Серия 8проект закрыт
Читайте также:  Грозный 2 сезон

5 ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ С РОБОМ ШНАЙДЕРОМ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.