Погнали 2 сезон

погнали-2-сезон

Рожденная в большой семье, Варя жаждет внимания, поэтому участвует в конкурсе, который организовал ее родной город Красноярск. Обладая прекрасным талантом, девочка выигрывает состязание и узнаёт, что следующий этап конкурса пройдет… в Минске! Но ее не страшит расстояние. Она уговаривает родителей, чтобы те отправились с ней в Минск. На машине. Еще с тремя детьми…

Когда выйдет сериал “Погнали 2 сезон”?

Несмотря на достаточно высокие рейтинги 1-го сезона сериала “Погнали”, его создатели не торопятся браться за новые серии. Причина этому неизвестна. Известно лишь то, что на октябрь 2021 года съёмки 2-го сезона не начались и не планируются в ближайшее время. Мы продолжаем следить за новостями.

Жанр “роуд-муви” считается крайне популярным за рубежом, но до России добрался совсем недавно. Благодаря усилиям генерального продюсера канала СТС Антона Федотова, желание зрителей увидеть такой сериал в исполнении российских актеров осуществилось.

Сюжет

У многодетной семьи Осиных, проживающих в Красноярске, дома постоянно царит кавардак. Да и что можно сделать с четырьмя сорванцами, которые вечно ютятся по квартире. Младшая дочь Варя старается посвящать свободное время пению, благодаря чему смогла добиться отличных результатов в своем деле. Пройдя отборочное испытание на городском конкурсе, девочке предлагают отправиться в Минск.

Читайте также:  Подъём 2 сезон / Rise 2

Столица Белоруссии находится очень далеко от Красноярска. Но девочка воодушевлена своей победой в отборочном туре и теперь желает выступить на престижном конкурсе. Перед руками все карты, но как уговорить родителей совершить длительное путешествие? Собравшись с силами, Варя с головой бросается во всевозможные упрашивания и ухищрения, на которые только способна в своем возрасте.

погнали-2
Актеры Ольга Медынич и Михаил Трухин

Недолго думая, родители решают помочь ребенку в осуществлении мечты, но помимо Вари у них ведь еще трое детей! Чтобы не переживать за кого-то из них, родители Алла и Эдуард решают – семейство поедет в Минск в полном составе! Не все рады этой поездке, но выбирать особо не приходится, ведь родители решили, что Варе нужна поддержка всей семьи.

Они вшестером садятся в свой видавший виды минивен и направляются навстречу приключениям! Одним сценаристам известно – сколько увлекательных историй случится с семейством по пути в Минск. По дороге зрители узнают страшные тайны, которые имеются у каждого члена семьи. На самом деле Варя не договаривает своих истинных причин поездки в белорусскую столицу, а Эдуард преследует свои корыстные интересы.

Дорога занимает не 1 день, поэтому и 1-й сезон был продлен до 21 эпизода. Какой будет причина поездки во 2-м сезоне пока что неясно, но учитывая жанр картины стоит предположить, что все приключения будут происходить в дороге…

Читайте также:  Казанова в России 2 сезон

Актеры и их роли

  • Эдуард – глава семейства, терпеливо сохраняет тайну об истинных мотивах своей поездки в Минск – Михаил Трухин.
  • Алла – мама Вари и еще 3 детей, супруга Эдуарда, устала сидеть дома, поэтому поездку воспринимает, как приключение, где необходимо уделять большое внимание физическому состоянию детей и любимому супругу Эдику, ведь Алла не проживет ни дня, если не будет действовать ему на нервы – Ольга Медынич.
  • Варя – младшая дочь в семье Осиных, девочке всего 8 лет, а она уже выиграла конкурс по пению и теперь отправляется в следующий тур, который пройдет в Минске, у девочки есть еще причины для того, чтобы отправиться в дальнее путешествие – Вита Корниенко.
  • Даша – дочь Аллы и Эдуарда, отрицательно отнеслась к идее о поездке в Минск, но была вынуждена согласиться с матерью – Александра Киселева.

Интересные факты

  1. Михаила Трухина многие помнят по сериалу “Улицы разбитых фонарей”, где он снимался на протяжении нескольких лет. Не так давно вышел сериал “Ивановы – Ивановы“, в котором Михаил сыграл роль бедного отца семейства, мечтающего сделать так, чтобы домашние его не доставали. Эта роль вновь вернула к Трухину ту славу, которая была во время выхода первого сериала. Напарником Михаила по сериалу стал другой блистательный актер – Сергей Бурунов.
  2. Исполнительнице роли Даши, Александре Киселёвой, на самом деле уже 15 лет. Она часто снимается в кино, появляется на обложках модных журналов в качестве модели и 3 раза выигрывала чемпионат мира по уличным танцам. Многие заприметили яркую девушку еще на конкурсе “Танцы”, где она призналась в своем давнем знакомстве с хореографом Мигелем.
  3. Маленькая Вита Корниенко, сыгравшая Варю, в столь юном возрасте засветилась более, чем в 30 работах, включая популярный телесериал канала СТС “Воронины“. В 2019 году вышла комедийная драма “Психологини“, куда Вита Корниенко была приглашена режиссерами телеканала.
  4. Ольга Медынич призналась, что в реальной жизни никогда не решилась бы на такое испытание – стать матерью четверых детей! В жизни она воспитывает дочь, управиться с которой актрисе помогает мама. Ольга с удовольствием приняла участие в картине “Погнали”, притом смогла сыграть измученную жизнью, мужем и детьми героиню, которая ищет возможность изменить обстановку.
Читайте также:  Спящие 2 сезон

Погнали 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы 2018-2019

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.