Диагноз “Везучая” 2 сезон

Диагноз-Везучая-2-сезон

Лике всегда везёт, и это не пустые слова. Девушка помогает мелким аферистам в грабежах, при этом ей ничего не нужно делать — Лика просто находится рядом. Если с ней не делятся, то карма находит обидчиков самостоятельно. Последние, кто решил не делиться с Ликой, сейчас сидят в СИЗО и ждут приговора. Однажды её прежний заказчик, которого короновали как вора в законе, решает сделать Лику своим личным талисманом…

Когда выйдет сериал «Диагноз “Везучая” 2 сезон»?

Продолжение комедийной драмы «Диагноз “Везучая”» обязательно появится, но официальные источники пока не готовы делиться с датой выхода — она попросту неизвестна. Согласно неофициальным данным, съёмки 2-го сезона начнутся через полгода после выхода 1-го сезона. Можно предположить, что новые серии выйдут не раньше осени 2024 года.

Сюжет

Антон работает бухгалтером в крупной компании, которая занимается благотворительностью для детей. В очередной день рождения дочери он пытается поговорить с ней по телефону, но видит, что его коллеги убираются вон из офиса. Не понимая в чём дело, Антон пробирается к рабочему месту и его арестовывает полиция. На допросе мужчина узнает, что деньги, которые он переводил по приказу начальника, в действительности попали на чей-то счет.

Теперь кто-то обогатился на 200 миллионов рублей. Антон не брал ни копейки, поэтому и адвоката ему нанимать не на что. Приходит бесплатный адвокат, который сразу сообщает, что в лучшем случае Антону грозит 2 года заключения. Но это при условии, если он готов выплатить многомиллионный ущерб. Ситуация складывается как нельзя хуже, и главный герой попадает в камеру СИЗО.

Антон сразу знакомится с мелким бандитом, который рассказывает о таинственной девушке-талисмане. Не так давно этот бандит обворовывал с подельником ювелирный магазин, а она помогала им. В СИЗО парень попал потому, что решил не делиться с девушкой, а полиция быстро его разыскала.

Читайте также:  Декабристка 2 сезон
Диагноз-Везучая-2
Кадр из сериала

Антон тайком звонит “чудо-девушке” и просит помочь ему совершить побег. Другого способа выйти из тюрьмы он не видит. Лика отказывает. Тем более, что мужчина по телефону общается как-то странно. Пока Лика гуляет в баре, её знакомый предлагает ей немедленно уйти. Оказывается, Лику ищет старый знакомый Костя, которому она помогала много лет назад. Сейчас он не просто воришка, а коронованный вор, который хочет всегда держать такую удачу при себе.

Лика прячется в комнате бармена, пока дружки Кости её разыскивают. Ей нужно немедленно спрятаться, затаиться, найти новое место жительства. Вот только кто из удачливых людей копит на чёрный день? Так и у Лики нет никаких накоплений. Разыскав в интернете информацию по делу Антона, она решает прийти в зал суда в качестве репортёра, чтобы организовать побег. Она рассчитывает получить деньги и на накопленные средства купить себе новую личность.

Антон понимает, что Лика пришла. Он беспрекословно подчиняется всему, что она говорит. В конце концов им удаётся сбежать. Вместе они хотят разыскать флешку, на которой шеф Антона хранит свои деньги. Спасаясь от полиции и бандитов, они сближаются. Самая везучая девушка на свете и самый невезучий в мире мужчина…

Читайте также:  Мамаша 7 сезон

Главные роли

  • Лика — её преследует удача; она действует по принципу “7 правил”, которые до некоторых пор помогали ей избегать крупных неприятностей; провела ночь с мужчиной, которому разболтала лишнее, в том числе своё настоящее имя; спасается от бывшего подельника, который пробился в высшие эшелоны преступного мира — Аглая Тарасова.
  • Антон — безумно переживает за отношения с дочерью, убеждённой, что он преступник; просит помощи у Лики, которой нужны деньги; совершает побег из тюрьмы и пытается убежать от полиции; вынужден скрываться; хочет найти деньги, спрятанные на флешке начальника — Кирилл Кяро.
  • Стеша — дочь Антона; её травят одноклассники, которые считают Стешу слишком толстой для балета; может за себя постоять; начинает презирать отца, когда в новостях появляются сообщения о том, что он своровал 200 миллионов у благотворительного фонда; девочке ещё только предстоит узнать кто является главным расхитителем средств, которые должны были пойти на строительство реабилитационного центра для детей — Полина Гухман.

Интересные факты

  1. Изначально планировалось выпустить сериал под названием «Талисман», но перед премьерой было принято решение изменить название на “Диагноз “Везучая”. На постере персонаж Аглаи Тарасовой держит биту с надписью «Талисман».
  2. Сериал создан компанией Legio Felix, возглавляемой Ильёй Куликовым. За последнее десятилетие он принимал участие в создании 80 проектов и имеет за плечами большой опыт работы. Среди проектов Куликова такие как “Мылодрама“, “Полицейский с Рублёвки” и “Милиционер с Рублёвки“, “Братья” и др.
  3. Аглая Тарасова в настоящее время находится а пике популярности. С её участием ежегодно выходит огромное количество фильмов и сериалов: “Холоп“, “Казнь”, “Беспринципные в деревне“, “Вика-ураган” и др.
  4. Актёрская карьера Полины Гухман началась в 2015 году с сериала “Погоня за прошлым”. Тогда юной актрисе было всего 9 лет. В настоящее время за плечами Гухман участие в 26 проектах. Одна из её ярких ролей — роль дочери главной героини в сериале “Мёрзлая земля” (2023 год), где её напарниками стали Светлана Ходченкова, Антон Филипенко и Андрей Бурковский.
Читайте также:  Ханна 2 сезон

Диагноз "Везучая" 2 сезон: дата выхода серий

Номер сезонаНомер серииДата выхода
2x01Серия 12024 год
2x02Серия 22024 год
2x03Серия 32024 год
2x04Серия 42024 год
2x05Серия 52024 год
2x06Серия 62024 год
2x07Серия 72024 год
2x08Серия 82024 год

ТОП 20 русских сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.