Бывшие 2 сезон (Первый канал)

бывшие-2-сезон

Режиссер сериала «Бывшие» Иван Китаев обещает зрителю полное погружение в сюжет фильма, рассказывающего о непростых отношениях между молодыми людьми в экстремальных условиях. Ведь стены реабилитационной клиники для пациентов, зависимых от алкоголя и наркотиков, – не самое романтическое место, согласитесь. Внутренняя борьба юной девушки самой с собой и открытие ее сильнейших качеств лечащим доктором приведут к невероятным результатам, ради которых стоит жить…

Жанр – драма, мелодрама.
Количество сезонов – 1.
Количество серий – 8.
Хронометраж – 45 мин.
Премьера – 4 июня 2018 года на Первом канале.

Когда выйдет сериал «Бывшие 2 сезон»?

Мощнейший актерский состав, прекрасная работа режиссера и его команды по словам кинокритиков может показать высокий рейтинг и дальнейший интерес к фильму со стороны зрителя. А ведь именно зритель помогает понять создателям кинокартин, стоит ли снимать продолжение или нет.

Съемки сериала «Бывшие 2 сезон» подошли к концу летом. До премьеры нового сезона осталось совсем немного. Согласно официальным данным, премьера 2-го сезона состоится 31 октября 2019 года. Первыми увидят новые серии зрители онлайн-кинотеатра START.

Сюжет

Яна – дочь очень влиятельного чиновника. Она с детства была окружена всем, о чем может только мечтать обыкновенный ребенок. Но, в силу сложившихся обстоятельств, девушка стала замкнутой и глубоко несчастной. Никто ее не понимает: ни родители, ни окружающие; друзей у нее больше нет, как и смысла в жизни…

Читайте также:  Царская прививка 2 сезон

Чтобы хоть как-то отвлечься от проблем, Яна решает найти утешение в алкоголе и наркотиках. Незаметно для всех, она становится наркоманкой. Папа, благодаря своим связям и возможностям, отправляет дочь в лучшую реабилитационную клинику Москвы.

бывшие-2-сезон-2
Первый день в клинике

Яна попадает в общество таких же загнанных в угол пациентов, как и она сама. Там девушка вовсе не собирается находить общий язык с лечащим молодым врачом, психологом Ильей. Среди пациентов клиники она находит «своего» человека – теннисиста Костю. Вместе они отправляются на тусовку, где «новый друг» погибает от передозировки.

Знакомство с Андреем, родным братом Ильи, полностью переворачивает ситуацию вверх дном. В любовном треугольнике не удалось уйти от рук «любимого» отца, который благодаря своим связям, отправляет Андрея за решетку…

Сложные жизненные обстоятельства либо сломают молодую девушку, либо откроют в ней нечто такое, о существовании которого не подозревали ни она, ни ее родители…

Актеры и роли

  • Любовь АксеноваЯна, дочь богатого чиновника, одинокая и несчастная девушка.
  • Денис Шведов – Илья, молодой и перспективный психолог в клинике, наркоман в прошлом.
  • Виталий Хаев – отец Яны, влиятельный чиновник, открыл счета на имя дочери для «отмывания» денег.
  • Наталья Рогожкина – мама Яны, давно встречается с другим  мужчиной.
  • Григорий Чабан – Андрей, брат Ильи, влюблен в Яну.
бывшие-2-сезон-1
Непростая ситуация…

6 интересных фактов

  1. Интересна история идеи создания сериала. Со слов режиссера Ивана Китаева знакомство с Эльдаром Великорецким, главным психологом лучших реабилитационных клиник столицы, было главным идейным вдохновением. Можно только представить, какие истории из своей практики доктор поведал режиссеру. Кстати, именно Эльдар Великорецкий и стал продюсером картины.
  2. Любовь Аксенова стала знаменитой после выхода 2-го сезона сериала «Мажор» (с Павлом Прилучным), где она сыграла одну из главных ролей. Примечательно, что в этой картине был задействован и актер Денис Шведов.
  3. Любовь Аксенова после съемок в сериале «Мажор» серьезно увлеклась правильным питанием.
  4. До начала съемок актеры специально посещали некоторые реабилитационные клиники, чтобы пообщаться с медицинскими работниками и пациентами, страдающими алкогольной и наркотической зависимостями.
  5. Денис Шведов в подростковом возрасте профессионально занимался регби, но полученная травма заставила его уйти из спорта.
  6. В 2013 году Денис Шведов на XI Международном кинофестивале стран АТР «Меридианы Тихого» получил приз «Лучшая мужская роль» за работу в картине «Майор».

Бывшие 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 131 октября 2019 года
2x02Серия 231 октября 2019 года
2x03Серия 331 октября 2019 года
2x04Серия 431 октября 2019 года
2x05Серия 531 октября 2019 года
2x06Серия 631 октября 2019 года
2x07Серия 731 октября 2019 года
2x08Серия 831 октября 2019 года

Топ 10 русских МЕЛОДРАМ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.