Соседка 2 сезон

соседка-2-сезон

Good Story Media совместно с телекомпанией ТНТ и платформой Premier познакомили зрителя с комедийным сериалом «Соседка», ставшим популярным ещё до выхода премьерного сезона. Что же такого удивительного в новинке, ждать ли новых серий и кто поподробней расскажет о предстоящих планах на будущее сериала? Об этом расскажем в нашей сегодняшней статье.

Когда выйдет сериал «Соседка 2 сезон»?

Продолжение комедийной ленты «Соседка» в настоящий момент не анонсировано. Известно, что исполнитель главной роли Егор Корешков параллельно занят в 2-х проектах: «Секретарша» и «Политех». А это значит, что с его плотным графиком съёмки в “Соседке” не будут ближайшими планами. В лучшем случае 2-й сезон появится в 2025 году.

Сюжет

Фёдор Садовский – не просто педант. Он зациклен на распорядке дня, ненавидит смену планов и с болью в сердце воспринимает разного рода изменения. Любитель порядка и чистоты, Федя нашёл себя не только в жизни, но и в призвании. Сейчас он – успешный владелец клининговой службы, которая работает как часы. Люди любят Садовский бизнес за пунктуальность, прекрасно выполненную работу и чёткие действия.

Казалось бы, жизнь прекрасна, и Федя устроил её настолько хорошо, насколько это от него зависело. Каждую среду порог его квартиры переступает мать, а субботы отведены для лучшего друга Бори. Тем не менее Фёдору грустно от того, что всю свою жизнь он не успешный предприниматель, а сын советского космонавта. В честь отца на доме Садовского даже установлена мемориальная табличка.

Так бы и жил наш герой, если бы однажды в его жизнь не ворвалась взбалмошная соседка. Алёна – воплощение всего, что Федя так сильно презирает. Девушка не стесняется ничего и никого, её не останавливают личные границы. Алёна воспитана лишь наполовину, а её другая половина так и грозится вляпаться в приключения. Как только Алёна и Федя становятся соседями, оба начинают переосмысливать себя.

Читайте также:  Полярный круг 2 сезон
соседка-2
Кадр со съемок

Алёна приехала из Сальска. Как и другие приезжие, она мечтает покорить столицу, а также уйти из больных отношений. Её бывший муж Сергей всячески третирует возлюбленную и уверен, что сможет вернуть Алёну. Да и как бывший ВДВ-шник может усомниться в своих силах? Но девушка непреклонна. Более того, она уже испытывает романтические чувства, но с удивлением для себя понимает, что обращены они к… Феде…

Сериал “Соседка” рассказывает про то, как сближаются противоположности. Простота повествования притягивает к экранам всех членов семьи, от этого картина смотрится на одном дыхании. Новый сезон продолжит любовную линию главных героев, но теперь на пути к счастью стоит новая преграда. Кто сможет вбить клин между двумя любящими сердцами? Отношения Феди и Алёны могут пройти проверку на прочность, но смогут ли они после этого остаться вместе?..

Актёры и их роли

  • Федор — 35-летний парень, владелец клининговой компании; привык работать по часам, того же придерживается в отношениях с близкими; у него есть всего один друг; страдает от внутреннего конфликта, связанного с почётным статусом отца, которого он не смог превзойти — Егор Корешков.
  • Алёна — яркая, обаятельная уроженка Сальска; приехала, чтобы проявить себя в Москве; стала соседкой Феди и вскоре поняла, что испытывает к нему симпатию; пытается отвязаться от бывшего мужа, с которым провела в браке 5 месяцев; не знает что такое личные границы, привыкла говорить что думает; вспыльчива, импульсивна, редко придерживается распорядка в жизни и мыслях — Юлия Хлынина.
  • Сергей — бывший муж Алёны; служил в ВДВ, чем очень гордится; убеждён в собственной неотразимости; ждёт, пока жена всё поймет и захочет вернуться к нему, а когда этого не происходит, он оббивает пороги её квартиры и совершает необдуманные поступки — Алексей Чадов.
Читайте также:  Изобретая Анну 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром 1-го сезона был назначен Байбулат Батуллин. Он работал над такими проектами как «Чума!», “По колено” «Большая игра».
  2. Мало кто знает, что Егор Корешков и Юлия Хлынина когда-то были парой. Они готовились к свадьбе, но в итоге их дорожки разошлись.
  3. Первый сезон снимался с марта по июнь 2023 года. Все эпизоды сняты на территории Москвы. Основное место съёмок — реальный столичный двор на Бережковской набережной.
  4. Сценарий принадлежит Светлане Штеба. Известность ей принёс полнометражный фильм «Поехавшая», где главная героиня решила преодолеть огромный путь до матери на велосипеде.
  5. В своём интервью актриса Юлия Хлынина рассказывала, что ей давно не хватало таких добрых историй. Лучшими работами актрисы за последние годы стали «Закон каменных джунглей», «Таинственная страсть», «Колл-центр», «Звоните ДиКаприо!», «Угрюм-река» и др. Все эти сериалы пропитаны драмой, а героини, сыгранные Хлыниной, либо переживают душевную травму, либо находятся в трагических условиях.
  6. Егор Корешков чаще снимается в драматических проектах, поэтому роль Фёдора далась ему легче обычного. Актёр признался, что его заинтересовала атмосфера, которую оставил после себя комедийный сюжет. Вероятно, ТНТ сделал правильный ход, запустив в производство столь приятный сериал. Не только для зрителей, но и для съёмочной группы.
  7. При создании сериала “Соседка” продюсеры и режиссёр проекта вдохновлялись советскими картинами. “Операция “Ы” и “Берегись автомобиля” максимально помогли им проникнуться в атмосферу “того” времени.
Читайте также:  Госизмена 2 сезон

Соседка 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.