Короче, план такой 2 сезон

короче-план-такой-2-сезон

В мире полно аферистов, но не так уж и много настоящих специалистов. Разграбив десятки банков по всему миру, команда в составе Славы, Алины, Дани и Толи никогда не видела друг друга. Их позывными были никнеймы, которые они сами себе придумали. Однажды главные герои попадают в большую засаду и становятся заложниками правительственных служб. Личное знакомство не идёт им на пользу, но выбора нет – теперь они вынуждены работать на благо родной страны…

Когда выйдет сериал «Короче, план такой 2 сезон»?

Продолжение авантюрной комедии «Короче, план такой» обязано вновь появиться на экранах, ведь сумасшедшие рейтинги 1-го сезона не должны остаться без внимания для создателей проекта.

Заработав на популярных сайтах-агрегаторах 7,1 балла, первый сезон стал фаворитом осени 2023 года. Есть мнение кинокритиков, что в конце 2024 года появятся новые серии. Ждём официальных новостей.

Сюжет

Квартет Славы, Алины, Дани и Толи не знал проволочек. Ребята работали чисто, каждый отвечал за свою территорию. Даня руководил командой, остальные знали его под ником Босс. Толя идеально разбирался в технике и мог создать сложнейшие приборы из подручных материалов. Слава восхвалялся своей внешностью и талантом копировать акценты. Алина же была изюминкой, красавицей команды, а иногда и приманкой.

Читайте также:  Криминальный доктор 2 сезон

На очередном задании, когда группа пыталась разжиться деньгами на криптовалютных счетах, их перехватили сотрудники российских спецслужб. Подполковник собрал четвёрку в закрытой комнате, где они впервые увидели друг друга. Слава оказался напыщенным самолюбцем, воспылавшем чувствами к Алине. Толя выглядел как мужчина из среднего класса. Озабоченный смертью матери, он взял её никнейм, который она использовала на сайте Одноклассников.

Под псевдонимом “Сладкая мамочка” он общался с остальными ребятами, поэтому те были удивлены, увидев мужчину с таким ником. Славу знали как “Мегастар”, но его внешний вид полностью оправдывал это прозвище. Образ Алины в костюме монашки так понравился Славе, что он сразу же начал за ней ухаживать. Но самым большим шоком для команды стал Boss. Даня был ещё мальчишкой, учился в школе, но с успехом руководил всеми операциями.

короче-план-такой-2-
Кадр со съемок 1 сезона

Подполковник предложил им работать на правительство. В противном случае каждого из них ждали 20 лет тюрьмы. Понимая, что все их счета находятся под контролем, четвёрке пришлось согласиться. Их первым заданием стало посещение вечеринки влиятельной женщины по имени София. Ребятам предстояла большая работа, и они сразу же принялись за дело. В целях безопасности Даню поселили вместе с Толей. По легенде Толя был отцом Дани.

Читайте также:  Гиперион 1 сезон

В качестве соблазнителя Софии выступил Мегастар. Он мастерски охмурил красавицу, но когда София предложила ему сойтись ближе, он отказался, тем более что чувства к Алине были сильнее. Зато самой Алине повезло меньше. На вечеринке ей пришлось сделать ужасную прическу, которая замаскировала антенну, созданную Толей. Над ней смеялись окружающие, а для такой красивой женщины оказаться объектом насмешек было унизительным.

К счастью, операция всё-таки закончилась успехом, вот только это не последнее задание! Ребятам предстоит пройти ещё много испытаний, потому что правительство не может найти им достойную замену. Но везение не бывает бесконечным, и в жизни наших героев возникнут новые трудности…

Актёры и их роли

  • Слава — обожает себя; влюблён в Алину, которая не принимает ухаживаний от него; владеет несколькими языками, умело пародирует акценты; не обращает внимания на других женщин; обладает вызывающей внешностью — Кирилл Нагиев.
  • Даня — руководитель группы воров; обладает взрослым мышлением, но подвержен гормонам; не может оторваться от любимой игры, даже если ему грозит опасность — Никита Богатов.
  • Толя — мужчина солидных размеров; умён, разбирается в технике; по легенде становится отцом Дани; вживается в роль и далее контролирует его как родного сына — Игорь Коровин.
  • Алина — как кошка, сама по себе; не отвечает взаимностью Славе, игнорируя его ухаживания; зато очень внимательно следит за ним, когда тот отбивается от ухаживаний Софии — София Каштанова.

Интересные факты

  1. Сериал снимался на нескольких локациях: Абхазия, Дагестан, Турция и Москва.
  2. Генеральными продюсерами проекта стали бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин и Владимир Микулич, которые с 2009 года работают в общем продюсерском центре. Ранее ими были выпущены сериал «Наш домашний магазин» и ток-шоу «Герои нашего времени».
  3. Первый сезон появился 10 октября 2023 года на платформе «Wink».
  4. Актёры не озвучивают сами себя. Решив сделать проект похожим на американский боевик, создатели прибегли к помощи профессиональных актёров дубляжа. Среди них Пётр Иващенко (Слава), Татьяна Ермилова (Алина), Сергей Чихачёв (Толя), Александр Коврижных (Полковник), Даниил Эльдаров (Подполковник).

Короче, план такой 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1конец 2024 года
2x02Серия 2конец 2024 года
2x03Серия 3конец 2024 года
2x04Серия 4конец 2024 года
2x05Серия 5конец 2024 года
2x06Серия 6конец 2024 года
2x07Серия 7конец 2024 года
2x08Серия 8конец 2024 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.