Сёстры 2 сезон

Сёстры-2

Время комедии никогда не пройдёт. Настало время посмеяться над главными героинями сериала “Сёстры”, которые олицетворяют всё женское население нашей страны. В картине подняты разные темы, от прав женщины в обществе до взаимоотношений в семье, но сквозь призму драмы нужно уметь посмеяться над собой.

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 24 декабря 2021 года на видеосервисе START (20 серий).

Когда выйдет сериал “Сёстры 2 сезон”?

Онлайн-кинотеатр START выпустил немало оригинальных сериалов. Среди них “Лучше, чем люди“, “Шторм“, “Бывшие“, “Лапси“, “257 причин, чтобы жить“, “Вампиры средней полосы“, “Медиатор” и многие другие проекты, ставшие очень популярными и любимыми зрителями. Из-за высоких рейтингов большинство сериалов были продлены на 2-й и даже 3-й сезон. Так есть ли шанс увидеть продолжение картины “Сёстры”? Конечно да!

На данный момент официально известно, что съёмки 2-го сезона стартовали в апреле 2023 года. Премьера новых серий запланирована к выходу на 12 декабря 2023 года.

Сюжет

Оля, Маша и Ира с самого детства не имели ничего общего. Девочки ненавидели друг друга, но перед любимым папочкой готовы были показаться дружными сёстрами. Прошло время. Девочек разбросало в разные города, каждая стала тем, кем захотела и смогла быть.

Ольга нашла себя в преподавательской сфере. Теперь она учитель в школе Ртищево — воздушная, далёкая от житейских проблем девушка. Маша стала боевой женщиной, которая не отступит от поставленной цели. Её профессия — парикмахер. Больших высот достигла третья из сестёр: Ирина смогла построить неплохую карьеру в Москве. Девушка знает себе цену, она уверена в себе и не желает тратить драгоценное время на пустяки. А ведь компания с сёстрами для неё именно пустяк.

Сёстры-2-сезон
На съёмках сериала “Сёстры”

Все эти годы девочки не общались друг с другом и не интересовались жизнью друг друга. У каждой была своя жизнь, но настал день, когда всё меняется. Их отец умер, оставив в наследство свой дорогой сердцу автобизнес. Согласно завещанию, девочки могут им владеть лишь совместно.

Читайте также:  Заполярный вальс 2 сезон

Для Маши это прекрасная возможность выбраться из нищеты, Ирина, как бизнес-леди, не видит никакой перспективы, а воздушная Оля совершенно не понимает что происходит. Как бы то ни было, девочки теперь полноправные хозяйки и руководительницы коллектива из нескольких десятков мужчин. Теперь мужское хозяйство в женских руках!

Главные герои

  • Ольга — неуверенная в себе, скромная, немногословная и немного странноватая учительница; живёт в Ртищево; не видела своих сестёр много лет — Лина Миримская.
  • Маша — работает парикмахером; живёт в Саратове; эмоциональная, резкая женщина; вышла замуж за мужчину, который стал алкоголиком; ради денег готова на всё — Анна Котова-Дерябина.
  • Ирина — бизнес-леди, которая самостоятельно добилась высот; главное в её жизни — построить карьеру; проживает в Москве; деловая, занятая, знающая себе цель девушка; не стремится найти общий язык со своими давно потерявшимися сёстрами — Ангелина Стречина.
  • В роли отца девочек выступил актёр Георгий Дронов. Его персонаж перед смертью решил оставить дочерям видеосообщение и весь бизнес, которым они могут владеть лишь совместно. Так он решил помочь дочерям сблизиться и наладить отношения.

Интересные факты

  1. Режиссёром картины выступил Илья Силаев, выпустивший такие сериалы как “Миша портит всё”, “Кухня. Война за отель. Фильм о фильме”, “Стажёры”, а также большое количество короткометражек: “Младший брат”, “Мамины бутерброды” и др.
  2. Съёмки 1-го сезона стартовали в августе 2021 года и длились 3 месяца. Основные места локации были выбраны в Москве.
  3. Анна Котова-Дерябина дебютировала в качестве актрисы в 2008 году. Это был ситком “Любовь на районе”, транслировавшийся на телеканале ТНТ. Позже яркую и безусловно талантливую Анну заметил режиссёр Борис Хлебников, который пригласил её в свой проект “Долгая счастливая жизнь”. В фильме Котова-Дерябина сыграла главную героиню. А дальше на актрису посыпались различные предложения, итогом чего стало участие в таких картинах как “Аритмия”, “Полицейский с Рублёвки“, “Мылодрама“, “Вне себя” и др.
  4. Мало кто знает, что актриса Ангелина Стречина окончила балетную школу, но с этим видом искусства связывать свою жизнь она не стала. Первым проектом Ангелины оказался сериал “Сальса”, где актриса сыграла роль танцовщицы Аси. Следующая важная и значимая роль — балерина Мира в фильме “Балерина”. Также Стречина снималась в таких проектах как “Пищеблок“, “Екатерина. Самозванцы” и др.
  5. Первый актёрский опыт Лины Миримской случился в 12 лет. Тогда она сыграла школьницу Хану в фильме-спектакле “Матросская тишина”, в котором её мама сыграла главную героиню. Однако о карьере актрисы Лина не мечтала — всё, что она хотела, это быть стюардессой. Однако гены взяли верх. Прорывной стала роль в фильме Никиты Михалкова “Утомленные солнцем – 2: Предстояние”, после чего зритель стал часто видеть многогранную актрису в разных ТВ проектах.
Читайте также:  Ходячие мертвецы: Мёртвый город 2 сезон

Сёстры 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 112 декабря 2023 года
2x02Серия 212 декабря 2023 года
2x03Серия 319 декабря 2023 года
2x04Серия 426 декабря 2023 года
2x05Серия 52 января 2024 года
2x06Серия 69 января 2024 года
2x07Серия 716 января 2024 года
2x08Серия 823 января 2024 года
2x09Серия 930 января 2024 года
2x10Серия 106 февраля 2024 года

ТОП 10 | Лучшие комедийные сериалы всех времён

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.