Сезон свадеб 2 сезон

сезон-свадеб-2-сезон

Казалось бы, судьба специально столкнула Кэти и Стефана, чтобы показать им насколько они важны друг для друга. Но ребятам не довелось провести много времени друг с другом. Кэти вынуждена выйти замуж за другого, и лишь случайные смерти спасают её от неверного шага. Но что делать, если свадьба сорвана, а ты стала главной подозреваемой в многочисленных убийствах?..

Когда выйдет сериал “Сезон свадеб 2 сезон”?

Продолжение романтического триллера истории под названием “Сезон свадеб” (англ. “Wedding Season”) официально не анонсировано, хотя нет сомнений в том, что картина понравилась публике. 6,5 балла получил 1-й сезон, ну а что зрителей ждёт дальше – покажет лишь время.

Официальных новостей о 2-м сезоне “Свадебного сезона” в настоящее время не поступало и можно строить лишь догадки. Вероятно, в сентябре 2023 года Роза Салазар и Гевин Дреа вновь вернутся к своим ролям.

Сюжет

Не так давно Стефан был в отношениях. Несколько лет, проведённых рядом с девушкой – и вот он уже делает ей предложение. Но предполагаемая невеста решила для себя, что достойна чего-то большего, тем более их союз изжил себя. Молодые постоянно ссорились, и Стефан посчитал, что предложение выйти замуж всё исправит. Но девушка отказалась. Зато сразу же жизнь подарила ему встречу с Кэти.

Читайте также:  25-й час 2 Сезон

Она часто чувствовала себя одинокой, и знакомство со Стефаном подарило ей новые ощущения. Несмотря на предстоящий брак, она невольно окунается в пучину безумной страсти. Но однажды настаёт время взять себя в руки, вспомнить о своей цели и выйти-таки замуж за другого человека. Стефан раздавлен, но не теряет надежды – он является прямо на церемонию бракосочетания своей любимой, но та даёт ему от ворот поворот.

В расстроенных чувствах и с разбитым лицом, он отправляется к друзьям, чтобы рассказать о своей неудаче. Те искренне соболезнуют, ведь в жизни Стефана ещё не было настолько прекрасной девушки, как Кэти. И когда парню казалось, что хуже жизнь уже быть не может, на пороге квартиры появляются штурмовики, которые считают Стефана причастным к убийству гостей на свадьбе Кэти. Тот в недоумении – подобного он никак не ожидал.

сезон-свадеб-2
Кадр из сериала

Со слов полицейских он понимает, что в разгар свадебной вечеринки были отравлены все гости со стороны жениха. Кэти пропала, и неизвестно всё ли с ней в порядке. Может она и причастна к массовому убийству? Но пока что для полиции главным подозреваемым остаётся Стефан, которого видели многие гости и кто не поскупился в выражениях у алтаря, где Кэти выходила замуж…

Читайте также:  Инспектор Купер 4 сезон

Что случилось с прекрасной девушкой? Действительно ли она не имеет отношения к тому, что произошло на бракосочетании? Почему Кэти так гнусно поступила со Стефаном, ведь парень до сих пор не может поверить, что её чувства были ложью?..

Актёры и их роли

  • Кэти – очаровательная девушка, которая совершает множество поступков, опираясь на жажду мести; вместе со Стефаном отправляется в опасное приключение, пытаясь скрыться от влиятельных врагов; действительно питает чувства к своему новому знакомому, но ей приходится побороть их ради того, чтобы дойти до цели – Роза Салазар.
  • Стефан – безнадёжный романтик; на свадьбе у друзей сделал предложение своей девушке, которая в итоге отказалась, а после её отъезда познакомился с Кэти, которая покорила его сердце; пытается понять мотивы её поступков и искренне верит, что девушка тоже влюблена в него; готов на любые авантюры, которые подарит ему жизнь с Кэти – Гэвин Дреа.
  • Лейла – подруга и главная советчица Стефана; часто сидит в телефоне вместе с мужем – Калли Кук.

Интересные факты

  1. Режиссёром сериала “Сезон свадеб” стал Джордж Кэйн (“Голяк”, “Сожители”, “Пиарщица”).
  2. Роза Салазар снимается в кино с 2006 года и успела поучаствовать более, чем в 50-ти картинах. В мультсериале “Отмена” героиня носит лицо Розы, а подростки упиваются новым сезоном сериала “Новый вишневый вкус“, где мистический персонаж Салазар вершит свою месть. Популярными работами актрисы являются проекты “Алита: Боевой ангел“, “Мужчина ищет женщину”, “Американская история ужасов“, “Следствие по телу” и “Родители”.
  3. В 2020 году Гэвин Дреа получил известность среди любителей компьютерных игр, поскольку его голосом говорит знаменитый персонаж Ви из популярной игры “Cyberpunk 2077”. Популярность в кино ему принёс сериал “Любовь/Ненависть”, вышедший в 2010 году и продлившийся несколько сезонов. Позже последовала картина “Нашествие варваров” и сразу за ней многосерийная криминальная драма “Алиенист” с участием Гэвина.
Читайте также:  Деффчонки, 7 сезон

Сезон свадеб 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12023 год
2x02Серия 22023 год
2x03Серия 32023 год
2x04Серия 42023 год
2x05Серия 52023 год
2x06Серия 62023 год
2x07Серия 72023 год
2x08Серия 82023 год

https://www.youtube.com/watch?v=4ij9M7vWkto&t=5s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.