Отмена 3 сезон

otmena-3-sezon-3

Каждый день для Альмы – день сурка. Она встаёт, умывается, завтракает, одевается, едет на работу. Это так изматывает, что в голову начинают закрадываться депрессивные мысли. Смерть отца, безумство бабушки, которое передаётся по наследству… Задумываясь над своим будущим, девушка делает несколько шагов вперёд и кардинально меняет жизнь. Но уже не по своей воле.

Когда выйдет сериал “Отмена 3 сезон”?

Продолжение удивительной анимационной картины “Отмена” официально не анонсировано, хотя у создателей грандиозные планы на её будущее. Получив на Rotten Tomatoes 100% свежести за 1-й сезон, съёмочная группа немедленно взялась за второй, вышедший в 2022 году – лишь коронавирус заставил перенести дату выхода на более поздний срок. Весной 2023 года могут появиться новые серии – это мнение кинокритиков. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Решив меньше пить, Альма встречается в баре с сестрой Беккой. Та получила предложение о помолвке и выполнить обещание о запрете алкоголя оказывается невозможным. По приезду домой Альма разговаривает с молодым человеком о важности брака и понимает, что не готова стать любящей матерью, женой и погрязнуть в быте. Вскоре отношения между ними разлаживаются, и он уезжает.

Просматривая с матерью старые фотографии, Альма находит снимок погибшего 10 лет назад отца. Он изображён курящим, что тревожит девушку. Начиная копаться в данных о его смерти, Альма находит много интересного. К этому моменту происходит новая встреча с Беккой в баре. Они напиваются и едут домой, где сестра и бармен, которого девушки прихватили с собой, проводят вместе ночь. На утро Бекка обвиняет Альму в том, что сестра всё портит.

Уязвлённая, Альма садится за руль и с трудом управляет автомобилем, поскольку расстроена реакцией Бекки. По дороге ей мерещится призрак отца, который стоит на обочине. Он удивленно смотрит на дочь. Потеряв бдительность, Альма попадает в аварию и просыпается на больничной койке.

Читайте также:  Вкус к жизни 2 сезон
отмена-3
Кадр из сериала

Так начинается самая интересная, тревожная и удивительная глава в её жизни. Теперь она видит отца и имеет возможность избежать его кончины. Но так ли это на самом деле? А может у Альмы разыгралось воображение, как у её бабушки?

Окончание 1-го сезона не раскрыло загадку, а лишь оставило почву для подогрева интереса, ведь в последней серии Бекка убеждает приехавшую в Мексику Альму уйти из древних руин, где она ждёт появления отца. Второй сезон рассказывает о её появившихся психологических травмах. Альме приходится жить в мире, о котором она помнит не всё – ранее девушка лишилась памяти. Как долго это продлится, неизвестно, но сходство клинических признаков, совпадающих с болезнью её бабушки, становится всё больше…

Актёры и их роли

  • Альма – по происхождению мексиканка, высмеивающая всё, что ей непонятно; не любит расистов и даже тех, кто хоть как-то мог задеть её самолюбие; обладает душевной простотой и одинаково реагирует на происходящее; начинает ощущать себя иначе после перенесённой физической травмы в результате аварии; мечтает спасти отца и не пойти по стопам бабушки, выжившей из ума после брака – Роза Салазар.
  • Бекка – сестра Альмы; оптимистка по жизни; мечтала выйти замуж за богатого американца и нашла жениха, но перед свадьбой изменила ему с малознакомым мужчиной; любит сестру, но часто они не в ладах, поскольку Бекка считает её пессимисткой и не может понять почему та не может просто радоваться жизни – Анжелика Кебрал.
  • Сэм – любимый парень Альмы; весельчак, поддерживающий все её дурные идеи, в том числе и усы, нарисованные Альмой перед походом на важный вечер; пара некоторое время жила вместе, но, боясь сделать Сэму больно в будущем из-за переданной по наследству шизофрении, Альма попросила его уйти сейчас – Сиддхартх Дхананджай.
  • Джейкоб – погибший отец Альмы и Бекки, который мерещится Альме с недавних пор; вместе с дочерью пытается найти способ вернуться к жизни – Боб Оденкёрк.
Читайте также:  Наследие 4 сезон

Интересные факты

  1. Боб Оденкёрк стал известен, когда ему было за 40. Его успешными работами стали фильмы “Небраска”, “Никто”, “Маленькие женщины”, “Горе-творец”, “Гигантский механический человек”, а также сериалы “Во все тяжкие”, где он впервые появился как адвокат Сол и “Лучше звоните Солу”, где он продолжил съёмки в качестве адвоката, но уже стал главным лицом повествования.
  2. Хиско Хюлсинг на протяжении 2-х сезонов был единственным режиссёром проекта, притом картина стала его долгожданным дебютом в этой должности. “Отмена” является в настоящий момент единственной успешной работой Хюлсинг, поскольку ранее он работал над проектами с узкой аудиторией и выступал в роли композитора, продюсера, постановщика. Добавим, что Хиско начинал карьеру с помощника режиссёра.
  3. Анимационный сериал “Отмена” впервые был создан с помощью техники под названием “ротоскопирование”, когда сначала снимают игру актёров, а затем аниматор обрисовывает отснятые кинокадры, превращая материал в анимацию.
  4. Для анимации каждого актёра устраивалась фотосессия, в которой его снимали с разных ракурсов и в разных условиях. Это позволило более точно рисовать героев, а зрители даже узнавали своих любимчиков через идеальную прорисовку.

Отмена 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1весна 2023 года
3x02Серия 2весна 2023 года
3x03Серия 3весна 2023 года
3x04Серия 4весна 2023 года
3x05Серия 5весна 2023 года
3x06Серия 6весна 2023 года
3x07Серия 7весна 2023 года
3x08Серия 8весна 2023 года
Читайте также:  Бизон: Дело манекенщицы 2 сезон

10 Новых Мультсериалов, которые Выйдут в 2023

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.