Американский папаша 17 сезон

американский-папаша-17-сезон.

Работа сотрудника ЦРУ никогда не может быть легкой. Вот и Стэну Смиту не повезло – ему всегда приходится заниматься службой и ответственно выполнять спецзадания. Но помимо рабочих будней, Смит и его семья находят иные способы развлечься. Чего только стоит инопланетянин Роджер, которого Стэн поселил дома после очередного задания.

Когда выйдет мультсериал “Американский папаша 17 сезон”?

Следующий сезон анимационного сериала “Американский папаша” запланирован на декабрь 2020 года. Датой предыдущего сезона был назначен декабрь 2019 года и уже тогда стало известно, что следом за ним появится 17 сезон.

Сюжет

Безупречная семья Стэна кажется таковой лишь на первый взгляд. Мужчина не ладит с дочерью, что порой становится причиной раздора. В тайне от всех Хейли готовит изумительные вкусности и периодически участвует в конкурсах на самые вкусные блюда. После того, как Франсин, мать семейства, узнала об этом, то участие женщин в подобных состязаниях закончилось. Ранее Франсин всегда занимала 2-е место после Хейли, которая приходила на конкурс в гриме и меняла имя.

Сын Стэна – Стив. Парень слишком закомплексован, чтобы завести отношения с девушкой, но все же старается сделать попытки и даже порой знакомится с прекрасными дамами. Имея таких же незадачливых друзей, как и он сам, Стив старается компенсировать свою неуверенность за их счет, но и здесь он периодически терпит поражение.

американский-папаша-17
Кадр из мультсериала

Любовь Франсин к собственному мужу и его странным замашкам иногда ставит зрителей в тупик – это безоговорочные чувства. Стэну практически все сходит с рук, и Франсин ничего не остается, как любить мужа таким, какой он есть.

Читайте также:  Солнечные противоположности 2 сезон

На протяжении 16 сезонов в семье происходили различные события. Например, на Хэллоуин Стэн решил испугать семью и поместил в подвал самых опасных в мире преступников. Страшно было всей семье, ведь злодеи смогли вырваться на свободу. Таких историй великое множество и они продолжатся совсем скоро!

Актеры озвучивания

  • Стэн – работает в ЦРУ, физически подготовлен, живет с женой, двумя детьми, пришельцем и аквариумной рыбкой, у Стэна своеобразное чувство юмора и взгляд на жизнь, он часто пересекает черту закона, но внешне кажется порядочным гражданином – Сэт Макфарлейн.
  • Роджер – пришелец, спасенный Стэном из беды, эгоистичный, любит переодеваться в различные экстравагантные наряды, поддерживает активные половые контакты как с мужчинами, так и с женщинами, даже с самим собой, тратит огромные суммы на всякие глупости, может подставить всю семью без зазрения совести, на чердаке дома держит бар – Сэт Макфарлейн.
  • Франсин – любимая жена, мать и просто замечательная женщина, она добродушная, поддерживает все начинания домочадцев, при этом следит за домом и собой, тем не менее она часто попадает в комичные ситуации и задействует всю семью – Венди Шаал.
  • Хейли – дочь Стэна и Франсин, прекрасно готовит, не пытается найти общий язык с домочадцами, не против испробовать легкие наркотические препараты вместе со своими друзьями или бойфрендом – Рейчел Макфарлейн.
  • Стив – младший ребенок в семье, парень учится в школе, ему не везет с девушками, он считается “лузером”, Стив постоянно хочет проводить время с отцом, но по причине непонимания эти попытки всегда прекращаются – Скотт Граймс.
  • Клаус – рыбка, которая ранее была человеком с криминальными наклонностями, мечтает вернуть тело и устроить геноцид – Ди Брэдли Бейкер.
Читайте также:  Сказочный патруль 2 сезон

Интересные факты

  1. Сэт Макфарлейн является создателем еще одного шикарного проекта “Гриффины“, который существует уже более 15 лет. В 2013 году Сэт стал ведущим 85 церемонии Оскар. Стоит добавить, что сценарий к юмористической комедии “Эйс Вентура”, где главную роль исполнил неподражаемый Джим Керри, тоже был написан Макфарлейном.
  2. В некоторых сериях можно заметить как сильно Хейли похожа на молодую Франсин. Хейли по сути такая же, какой была Франсин в ее возрасте. Исключение лишь составляет цвет волос – мать блондинка, а дочь брюнетка.
  3. Можно заметить, что Стив и Роджер проводят много времени вместе. Их имена были выбраны Макфарлейном, исходя из его страсти к фильму “Мстители“, где Капитана Америку в настоящем мире зовут Стив Роджерс.
  4. У Стэна было необычное детство, чем объясняется его неоднозначный характер. В момент, где он вместе с сыном отправляется на бейсбол, завеса прошлого открывается перед Стэном, и Стив впервые в жизни видит, что его отец роняет слезы. Учитывая брутальный образ Стэна, эта сцена является единственной во всем мультфильме, где отец семейства плачет.
  5. Картина неоднократно поддавалась критике со стороны секс-меньшинств, религиозных фанатиков и прочих общественных групп. Таковыми являются все работы Макфарлейна – это высмеивание. Но если Сет видит под высмеиванием ничего большее, чем крупицу юмора, то остальные люди считают, что творчество Макфарлейна незаслуженно пользуется популярностью у “отсталой” молодежи.
Читайте также:  Гриффины 18 сезон

Американский Папаша 17 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
17x01Серия 1декабрь 2020 года
17x02Серия 2декабрь 2020 года
17x03Серия 3декабрь 2020 года
17x04Серия 4декабрь 2020 года
17x05Серия 5декабрь 2020 года
17x06Серия 6декабрь 2020 года
17x07Серия 7декабрь 2020 года
17x08Серия 8декабрь 2020 года
17x09Серия 9декабрь 2020 года
17x10Серия 10декабрь 2020 года

10 Отличных мультсериалов Netflix для старшей аудитории

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.