Бивис и Батт-Хед 3 сезон

бивис-и-батт-хед-3-сезон

Двое 15-летних парней Бивис и Батт-Хед вновь появились на экране! Зрителей ждут новые приключения, которые для них приготовил создатель сериала Майк Джадж. Очередная погоня за весельем, обсуждение роликов из интернета и неспособность закадрить красотку станут главными ветвями сюжета…

Когда выйдет мультсериал «Бивис и Батт-Хед 3 сезон»?

За первые 2 сезона картина получила 8,5 балла на сайте IMDb, что говорит о популярности проекта даже спустя 10 лет после выхода последнего, 8-го сезона в октябре 2011 года. Несмотря на это, продолжение перезапуска популярного мультсериала «Бивис и Батт-Хед» (англ. “Beavis and Butt-Head”) официально не анонсировано, но и о закрытии проекта нет информации. Нам остаётся ждать и следить за новостями.  

Сюжет

Действие сериала происходит в вымышленном городе Хайленд. По задумке автора он находится в Техасе. Школьники Батт-Хед и Бивис стараются найти себе подружек, но вместо исполнения желаний, их встречают сплошные неудачи. Однажды ребятам посчастливилось стать напарниками по квесту для двух милых девушек. Пытаясь найти выход, Бивис и Батт-Хед заплутали и приняли уборную за комнату, из которой по сюжету нужно выбраться.

Оказалось, что они всё перепутали. Девушки уехали с другими парнями, а главные герои остались в недоумении. До них так и не дошло почему их пассии предпочли провести время с другими. Бивис вовсе был ошеломлён, ведь он потрясающе выглядел замотанным в туалетной бумаге и с налепленными средствами личной гигиены у себя на лбу!

Читайте также:  Король Лев 4

Что ни день – то очередные трудности выпадают на долю двух лентяев. С малых лет Бивису казалось, что он способен разговаривать с огнём. Даже небольшое пламя на свечке в честь дня рождения казалось ему чем-то волшебным. Однажды он стал свидетелем того, как загорелся мусорный бак возле магазина, а всколыхнувший в нём костер принялся уговаривать Бивиса пробежать круг по школьному стадиону, написать реферат на 2 страницы и собрать мусор в округе. Но Бивис-то ждал крутого задания, а не дел для ботаника!

бивис-и-батт-хед-3
Кадр из сериала

Устав от приказов огня, Бивис попросил продавца потушить его. Ведь гораздо интереснее смотреть с Батт-Хедом видеоролики, на которых люди делают что-либо необычное, а потом обсуждать это. Батт-Хед часто ругает товарища за нелепое мышление, хотя сам никогда не отличался сообразительностью. Считая себя более умным, Батт-Хед придумывает ребятам разные идеи и потом предлагает Бивису воплотить их в жизнь.

Таким образом ребята однажды оказались запертыми в картонную коробку, из которой их извлекли спустя несколько дней. Учителя порой не знают как реагировать на этих балагуров, ведь их выходки ставят в тупик даже бывалых преподавателей. В авторитете у них лишь Тод, у которого всегда есть крутая машина и девочки, липнущие к нему на каждом углу. Но стать такими же, как он, у ребят не получается.

Читайте также:  Юникитти 3 сезон

А как от них настрадался сосед мистер Андерсон! Мучаясь рассеянным склерозом, он постоянно забывает о проделках Бивиса и Батт-Хеда. Со временем Андерсон обращается к ним за помощью, но всё идет кувырком – ребята не могут нормально выполнить ни одно поручение! Будет ли у них шанс на исправление или они так и останутся глупыми, ленивыми подростками?..

Актеры и их роли

Главных героев в мультсериале озвучивает создатель Майк Джадж.

  • Бивис – ведомый товарищ Батт-Хеда; не видит разницу между добром и злом; на уроке может играть с дрелью и совать её себе в глаз, не понимая какая опасность ему грозит; думает, что умеет разговаривать с огнём; обожает приключения; не стесняется выражения своих самых мерзких чувств при Батт-Хеде.
  • Батт-Хед – считает себя более приспособленным к жизни, чем его товарищ; обожает обсуждать видео с Бивисом, а также ругает того за желание «потрепать шкурку» при просмотре очередного ролика с красивой девушкой; постоянно предлагает глупые идеи, выдавая их за гениальные.

Интересные факты

  1. В 1993 году, когда только появился мультсериал «Бивис и Батт-Хед», 5-летний мальчик поджёг дом, в результате чего погибла его 2-хлетняя сестра. Мать сообщила, что мальчик увидел аналогичную сцену в мультике, но позже полицейские установили, что в доме не было телевизора. Несколько лет в мультсериале ни разу не произносилось слово «огонь», но в 2022 году цензуру на это слово сняли.
  2. После того, как на телеэкране показали серию, где Бивис предлагал засунуть в кошку петарду, действительно была найдена убитая кошка. Репортёр Дик Циммерман пообещал 5000 долларов тому, кто раскроет личность убийцы животного, но преступника так и не удалось поймать.
  3. За все время существования Бивиса и Батт-Хеда, им удавалось поближе познакомиться с девушками лишь в двухсерийном выпуске «Beavis and Butt-head Do Christmas».
  4. С 1993 года на русском языке мультсериал озвучивает Сергей Чонишвили.
  5. Если считать сезоны по очереди, а не по перезапуску, как это принято, то в апреле 2023 года вышел 10-й сезон, а в настоящее время зрители ждут 11-й. Картине приходилось надолго закрываться после перенесённых финансовых потерь, которые она перенесла после открытого издевательства над рок-группой «Winger», не желающей терпеть подобное.

Бивис и Батт-Хед 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.