Объяснялкины 2 сезон

Объяснялкины-2-сезон

Семью Объяснялкиных знают все, ведь они ведут своё шоу на стриминговом сервисе. Когда они знакомятся с условиями контракта, то понимают – продюсер не даёт им продохнуть. Любимая работа превратилась в пытку, выходные стали чем-то нереальным… Мамуля, Батёк, Бабуля, Дедуля и Сынуля решают снизить рейтинги, чтобы шоу закрыли, но добиваются противоположного результата…

Когда выйдет мультсериал «Объяснялкины 2 сезон»?

Продолжение анимационного сериала для взрослых «Объяснялкины» можно будет увидеть в конце 2024 года.
Создателем проекта стал видеоблогер Дмитрий Сыендук, который подарил мультсериалу «Рик и Морти» лучшую русскоязычную озвучку.

Сюжет

Батька заботит доход семьи. Он с осторожностью занимается коммерцией, пытается заработать на фирменных футболках своей семьи и накопить немного денег. Сынулю волнуют ответы на различные вопросы. Мамуля не забывает регулярно пилить мужа, поэтому он часто называет её “токсичная”. Бабуля большую часть времени спит, а Дедуля не забывает вносить смуту в и без того накалённые семейные отношения.

После очередного съёмочного дня Батёк, наконец-то, понимает, что шоу поставлено на поток. Небольшие гонорары семьи не идут ни в какое сравнение с суммой, которая по контракту положена продюсеру. Согласно документу, Объяснялкины обязаны жить все вместе в квартире Дедули, им нельзя стареть, менять свой внешний вид и особенно… умирать. Поскольку последний пункт был написан неразборчивым мелким шрифтом, Дедуля успел несколько раз получить штраф.

Читайте также:  Леди Баг и Супер Кот 3 сезон

Умирать Дедуля любил несколько раз на дню, а вот читать мелкий шрифт не позволяло здоровье. Очередная тирада Мамули о скотских условиях труда вынуждает всю семью идти к продюсеру на разборки. Тот купается в золоте, но выкраивает минутку, чтобы рассказать, что рейтинги шоу давно ползут вниз. Желая поскорей распрощаться с унизительным контрактом, Объяснялкины решают показать на экране самих себя.

Объяснялкины-2
Кадр из мультсериала

Наслаждаясь возможностью убить шоу, семейство даёт волю эмоциям. Дедуля показывает свой мерзкий характер во всей красе, Сынуля в шоке от происходящего, Батёк применяет тяжелую артиллерию — заканчивает шоу мюзиклом, что так ненавидит Мамуля. Сразу же они идут к продюсеру, и по дороге Мамуля понимает, что работа на телевидении гораздо лучше офисной, по крайней мере платят лучше и не приходится сидеть в душном офисе с утра до вечера.

Продюсер не удивлён их приходу и сообщает, что сегодняшний выпуск стал самым рейтинговым за всю историю стримингового сервиса! Он дарит Объяснялкиным подарки и сообщает, что контракт будет продлён ещё на 5 лет. Удивлённые, они идут домой, чтобы подготовиться к очередному выпуску. С этого момента Объяснялкины показывают не лучшие стороны обычной семьи, а худшие. Зрители оказываются в восторге, рейтинги ползут вверх…

Читайте также:  К лотку приучены 2 сезон

Каждый день Объяснялкины в шуточном стиле раскрывают тяжёлые темы и знакомят зрителей с тараканами, которые находятся внутри каждого члена семьи. Батёк бесконечно выясняет отношения с дедулей, Бабуля спит, Мамуля не вынимает телефон из рук, а Сынуля с ужасом узнаёт новое об окружающем мире. Что же будет дальше?

Актёры и их роли

  • Батёк — глава семьи; пытается противостоять отцу, которого не заботит ничего, кроме себя; ежедневно терпит недовольство жены; обожает Сынулю и следит за благоприятной обстановкой в семье до тех пор, пока Дедуля в очередной раз не выведет его из себя; пытается заниматься продажей рекламно-сувенирной продукции — Дмитрий Сыендук.
  • Дедуля — настоящий смутьян с очень ярким прошлым; именно он в тайне от остальных подписал контракт, который так не устраивает семью; частенько притворяется мёртвым, что приводит к очередному штрафу — Дмитрий Сыендук.
  • Мамуля — не интересуется жизнью внутри семьи, предпочитая отдавать свободное время телефону; когда дед пытается сброситься с крыши, не проявляет интереса, поскольку уже привыкла к таким выходкам — Виктория Зайцева.

Интересные факты

  1. С 2020 года выходит мультсериал «Я это уже видел», где впервые появились небольшие кадры с Объяснялкиными. Оттуда известно, что Дедуля тайно подписал контракт.
  2. 23 июня 2023 года премьерные серии были показаны во внеконкурсной программе фестиваля «Пилот», которая ежегодно проходит в Иваново. А с 19 октября 2023 года мультсериал можно посмотреть на сайте «Кинопоиск».
  3. Отзывы критиков в основном носят негативный характер. Отмечается, что у проекта нет определённого возрастного круга, персонажи являются второсортными, а рисовка оставляет желать лучшего. Вероятно, зрители не согласны с этим мнением, поскольку спустя 4 дня после выхода мультсериала «Объяснялкины», аудитория оценила его в 8,1 балла.
  4. Дмитрий Сыендук — популярный актёр озвучивания. После успешного старта с «Риком и Морти», он также озвучивал персонажей в проектах «Ривердейл» (Джагхед Джонс), “Ближе некуда” (Джош Синглтон), «Атака титанов» (Конни) и «Соник 2 в кино» (Соник).
Читайте также:  Конь БоДжек 5 сезон

Объяснялкины 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1конец 2024 года
2x02Серия 2конец 2024 года
2x03Серия 3конец 2024 года
2x04Серия 4конец 2024 года
2x05Серия 5конец 2024 года
2x06Серия 6конец 2024 года
2x07Серия 7конец 2024 года
2x08Серия 8конец 2024 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.