Женщина в состоянии развода 2 сезон

Женщина-в-состоянии-развода-2

Что требует душа душным знойным летом? Конечно же лёгкой комедийной истории, от которой станет весело и уютно. Такой картиной оказался сериал “Женщина в состоянии развода”, где главная героиня отправляется на поиски идеального мужчины, зная, что такого в природе просто не существует. Но время идёт — ей необходимо как можно быстрее родить ребёнка. Как быстро она справится с этой задачей?..

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 9 июня 2022 года в онлайн-кинотеатре KION (8 серий).

Когда выйдет сериал “Женщина в состоянии развода 2 сезон”?

Поскольку в последнее время российская актриса Мария Машкова постоянно проживает с мужем и детьми в США, есть сомнения в том, что зритель увидит продолжение комедии “Женщина в состоянии развода” несмотря на достаточно высокие рейтинги 1-го сезона.
Если в сети появится какая-либо информация о съёмках новых серий, мы обязательно напишем об этом в нашей статье.

Сюжет

ЗАГС. Вера надела самое красивое платье и купила не менее прелестный букет. Девушка выходит замуж? Напротив — сегодня она разводится с мужем, количество измен которого просто зашкаливает. Наконец Вера свободна! Девушка счастлива как никогда. Теперь в её жизни будет только один мужчина — любимый кот. А впереди её ждёт яркая счастливая молодая жизнь: саморазвитие в любом количестве, дискотеки до утра, подруги, выпивка…

Читайте также:  Незнакомцы 2 сезон
Женщина-в-состоянии-развода-2-сезон
Кадр из сериала

Так думала 32-летняя Вера Никифорова ровно до того момента, пока она не попала на приём к гинекологу. Репродуктивная система девушки готовится “ко сну”, практически не оставляя времени на заведение потомства. План по “наслаждению жизнью” и “жизни для себя” резко перетекает в цель “найти самца”. Но так ли легко это сделать самодостаточной, умной девушке со сложным характером?

Каждая серия — знакомство с очередным “суженым” и понимание того, что нормальных мужчин на Земле совсем не осталось. Как растопить сердце красавицы и открыть ей глаза на правду: идеальных людей не бывает, а сердце само подскажет, с сердцем какого человека оно хочет стучать в унисон…

Главные герои

  • Вера Никифорова — девушка слегка за 30; успешная, обаятельная, но одинокая; после развода ещё не вышла замуж и не родила детей; постоянно отбивается от плохих угнетающих мыслей, а также слов назойливых людей, донимающих её вопросами о детях и муже — Мария Машкова.
  • Шура – подруга Веры; уверена, что современной женщине брак не нужен, а ребёнка можно взять из детского дома; постоянно рассказывает о “прелестях” семейной жизни — Анна Котова-Дерябина.
  • Андрей — один из претендентов на сердце Веры; главное их отличие во взглядах — он не хочет иметь детей — Артём Ткаченко.
  • Сергей — бывший муж Веры, с которым она развелась год назад из-за его многочисленных измен — Игнатий Акрачков
  • Нина Вадимовна — мать Веры, неожиданно приехавшая к ней в гости; постоянно давит на дочь, чтобы она, наконец, обзавелась семьёй, детьми; любит свою дочь, но очень переживает за её жизнь — Евгения Бордзиловская.
  • Константин — любимый кот Веры; в настоящее время единственный мужчина в её жизни.
Читайте также:  Старгерл 2 сезон

Интересные факты

  1. Сценаристом сериала выступила Настя Кузнецова — именно она является соавтором яркого сериала “Чики“, получившего высокие рейтинги и огромное количество положительных отзывов от зрителей и кинокритиков. Также Настя приложила свою руку к написанию сценария к сериалу “Иванько“.
  2. Главным режиссёром картины выступил Дмитрий Гайтян, вторым режиссёром — Ольга Сафронова, дебютировавшей в формате “сериал”.
  3. Мария Машкова пошла по стопам своих родителей: её отец — популярный актёр Владимир Машков, а мама — чуть менее известная актриса театра и кино Елена Шевченко. Мария с раннего возраста играла в театре, а первую кинороль она получила в 11 лет. Это был фильм “Маленькая принцесса” (1997 год). После этого Машкова сыграла в большом количестве проектов, но популярной она стала после выхода сериала “Не родись красивой”. Наиболее запоминающиеся картины с участием Марии: “ЮЗЗЗ“, “Лапси“, “Света с того света“, “МакМафия“, “Идеальный враг” и др.
  4. Съёмки сериала стартовали в мае 2018 года, однако премьера состоялась лишь в июне 2022 года. Сцены с места работы главной героини снимались в реальной клинике. Мария Машкова призналась, что ради роли специально взяла уроки у профессионального стоматолога, чтобы в кадре не выглядеть нелепо.
  5. Съёмки картины проходили в Ярославле. Одним из излюбленных мест для кинематографистов является Ярославский музей-заповедник, который до 1787 года был Спасо-Преображенским мужским монастырём. На территории музея расположен древний Спасо-Преображенский собор, датированный началом 16 века. Именно здесь был найден список “Слова о полку Игореве”. Также на территории находится 6 церквей — памятников архитектуры и живописи 17 века.
Читайте также:  Сказать правду / По правде говоря 3 сезон

Женщина в состоянии развода 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Топ-10 Лучших российских комедий

https://www.youtube.com/watch?v=40O4vS1YqFM&pp=ygU00YLQvtC_INGA0YPRgdGB0LrQuNC1ICDRgdC10YDQuNCw0LvRiyDQutC-0LzQtdC00LjQuA%3D%3D

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.