Американский жиголо 2 сезон

Американский-жиголо-2-сезон

Мало кто может подумать о такой проблеме, как насилие над мужчинами, но и такое имеет место быть в современном мире. Ещё будучи мальчишкой, соседская дама принуждала Джона к плотским утехам, а вскоре мать, заметившая очаровательную внешность сына, решила заработать на нём деньги. Такое детство оставило на уже повзрослевшем парне свой отпечаток, а охладевший рядом труп дал ему многолетнюю путёвку в тюрьму…

Когда выйдет сериал “Американский жиголо 2 сезон”?

Продолжение многосерийной драмы “Американский жиголо” (англ. “American Gigolo”) официально не анонсировано и ждать выхода 2-го сезона не стоит по 2-м причинам. Во-первых, сериал основан на одноимённом фильме, вышедшем в 1980 году, во-вторых, рейтинги 1-го сезона ремейка оставляют желать лучшего. К сожалению, прекрасной игры актёра Джона Бернталла оказалось недостаточно, чтобы зрители и кинокритики дали картине высокую оценку. Поэтому продюсеры вряд ли захотят браться за 2-й сезон провального проекта.

Сюжет

Мать Джона попросту продала внешность сына за небольшое вознаграждение. Парня увезли в Лос-Анджелес, где купившая его женщина представилась Королевой. Она показывала Джона женщинам, а те за плату проводили с ним время. Королева показывала и объясняла как сделать женщине приятное в постели, что требуется знать и что говорить. Под её крылом Джон стал Джулианом.

Читайте также:  Типа моя жена 3 сезон

Шли годы, Джулиан рос, креп, становился ещё мужественнее, умнее и прекраснее. Заводить отношения он не стремился, поскольку его устраивали те встречи, за которые ему платили. Он хорошо жил, ни в чём не нуждался и имел постоянных клиенток, готовых оплатить любой его каприз. Да, они все были старше, но его это устраивало.

Однажды он встретил обычную женщину, которая покорила его своей простотой. Вскоре он узнал, что её зовут Мишель и она замужем за богатым, влиятельным мужчиной. Между ними возникли нежелательные для обоих отношения, но любовь сворачивает горы. Они решили быть вместе и не зависеть от обстоятельств. Но осуществить планы им так и не удалось…

Американский-жиголо-2
Кадр из сериала

Джулиана нашли возле его очередной клиентки, которая лежала вся в крови, с перерезанным горлом. Прибывшая на место полиция не стала разбираться в мотивах: парня посадили на долгий срок. Но спустя 15 лет произошло чудо – в убийстве этой женщины сознался умирающий от рака преступник. Он даже назвал имя того, кто попросил его подставить Джулиана.

Джона выпустили, он решил начать жизнь заново, но новость о том, кто стал заказчиком, его шокировала. На смертном одре убийца произнёс “Дева”, что могло означать лишь одно – у Королевы была родственница, которая с детства мечтала пойти по её стопам. Повзрослевшая, она стала настоящим тираном и умело манипулировала людьми ради своих целей.

Читайте также:  Булл 4 сезон

Джулиан решает разобраться в этом. Но и встречи с Мишель он страстно желал. Появившись на пороге её дома, он не знал, что Мишель родила сына. Сейчас у неё не лучшие времена – парень сбежал со взрослой женщиной, которую любит уже давно. Как скоро Джулиан перестанет прикрываться чужим именем, найдёт того, кто его подставил и поймёт, что сбежавший парень – его сын?..

Актёры и их роли

  • Джон/Джулиан – ещё ребёнком подвергался натиску со стороны взрослой женщины, а позже был продан матерью в богатые руки; зарабатывал, проводя время с обеспеченными женщинами за деньги; отсидел в тюрьме 15 лет за убийство, которого не совершал; не может забыть любимую женщину, как и она его – Джон Бернталл.
  • Мишель – спокойная, добрая, отзывчивая женщина; вышла замуж по расчету и не любит мужа, но уйти от него не может; переживает из-за сына, чью учительницу муж привёз домой и велел уехать из штата, поскольку между ней и ребёнком возникли отношения; всегда старалась быть в курсе того, что с Джоном и где он находится; считает мужа виноватым в том, что Джона подставили – Гретхен Мол.
  • Изабель – познакомилась с Джоном, когда была маленькой; была влюблена в него, но тот занимался освоением языков и навыков для своей профессии; выросла, заменила Королеву, стала жестокой и коварной женщиной; хочет, чтобы Джон вновь работал жиголо и приносил ей доход, при этом и сама пользуется его услугами – Лиззи Брошере.
Читайте также:  Скажи правду 2 сезон

Интересные факты

  1. Производство 1-го сезона было запущено ещё в 2014 году, но лишь в 2016 году, когда телеканал Showtime согласился транслировать картину, начался производственный процесс. Съёмки проходили в 2021 году в Лос-Анджелесе.
  2. В 1980 году был снят одноименный фильм, который считается оригинальным. Продюсером тогда и сейчас выступил Джерри Брукхаймер. Главную роль в оригинале сыграл Ричард Гир, ставший невероятно известным во всё мире после выхода картины “Красотка”, где его партнёршей стала обаятельная Джулия Робертс.
  3. Джон Бернталл чаще появляется в боевиках, криминальных и даже в постапокалиптических сериалах как, например, “Мы владеем этим городом“, где он сыграл сержанта группы по отслеживанию оружия, “Каратель“, где он стал мстителем в память об убитой семье, “Ходячие мертвецы“, где он сыграл полицейского, защищавшего лагерь от ходячих.

Американский жиголо 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

https://www.youtube.com/watch?v=17i9SSevA48&t=2s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.