Здравствуйте, вам пора 3 сезон

Здравствуйте-вам-пора-3-сезон

Обычные русские похороны. Люди говорят прощальные речи, пропитанные злобой. Сразу ясно: покойный при жизни был не самым приятным человеком. В середине процесса усопший просыпается и уходит, оставив родных в недоумении. Сам Господь призвал его на службу. Теперь бывшему мертвецу предстоит предупреждать людей об их скорой кончине. Правда, люди не воспринимают такого вестника всерьёз…

Когда выйдет сериал «Здравствуйте, вам пора 3 сезон»?

Сценарий для продолжения чёрной комедии «Здравствуйте вам пора» уже готов, а вот точная дата выхода 3-го сезона пока неизвестна. Пока можно лишь предположить, что в середине 2024 года появятся новые серии.

Сюжет

Прямо со своих похорон недавний покойник направляется к своему первому клиенту. Игорь Борисович — человек видный. Он не только женат, но ещё и содержит любовницу, которой приобретает самые дорогие подарки. Зная, что вскоре Игорю Борисовичу предстоит отправиться на небеса, Павел решает предупредить его, поскольку когда хоронили Павла, родственники не могли сказать про него хорошего слова – таким неприятным человеком он был.

Но Игорь Борисович относится к словам парня как к шутке, и вместо совета отправиться к жене и детям, он едет к любовнице. Там его постигает злая кара – сердечный приступ. Свидетельницей странных событий становится девушка-бармен по имени Настя. Она помогает Павлу адаптироваться в новой жизни, хотя и не понимает как он узнаёт кто будет следующим в очереди на скорую погибель.

В 1-м сезоне Паша всё больше начинал осознавать свою сущность. Отношения с Настей перешли на новый уровень. Начиная постепенно жалеть своих клиентов, Паша осознал, что желает оградить их от смерти. В конце сезона возлюбленная становится его клиенткой, и тогда Павел окончательно для себя решает спасать людей.

Читайте также:  Ле.Ген.Да 2 сезон
Здравствуйте-вам-пора-3
Кадр из сериала

У Насти созревает план, который поможет паре вновь стать людьми. А пока они пытаются воплотить его в жизнь, Павел ищет способ примириться со своей прошлой семьёй. Это оказывается непросто, но ему удаётся вымолить прощения у тёщи, брата и бывшей жены. Во 2 сезоне Настя и Паша находят женщину по имени Маша. Когда-то ей удалось стать из вестника человеком, но для этого ей потребовалась помощь самого Бога. Она готова рассказать паре о своём фокусе, если те проведут её в департамент.

В 3-м сезоне пара продолжает решать насущные проблемы и при этом сыпать соль на рану богопослушного Петра, который уже давно делает за Павла работу вестника. Пётр серьёзней подходит к своему ремеслу и беспрекословно выполняет указания свыше. Сколько же ещё испытаний придётся пройти главным героям в надежде, что когда-нибудь им удастся снова стать людьми?..

Актёры и их роли

  • Павел — раньше был вредным мужиком, обожающим рыбалку, а сейчас он Божий вестник, чьей целью является объявление людям, что вскоре они умрут; никто из клиентов ему не верит; каждый день он перенимает всё больше человеческих привычек, наполняясь сочувствием; заводит отношения с Настей уже будучи вестником; пытается отыскать способ вновь стать человеком — Михаил Тарабукин.
  • Настя — работала в кафетерии, куда Павел заявился в погоне за клиентом; сразу же подружилась с вестником и позже осознала как сильно она ему нравится; в конце 1-го сезона становится клиентом Павла, но не желает после смерти выполнять работу вестника; заражает Павла идеей снова стать людьми, потому что мечтает родить ребёнка — Елизавета Моряк.
  • Пётр — вестник, который добросовестно выполняет свою работу; правдоруб; не любит Настю и Павла за их стремление идти против системы — Давид Манукян.
Читайте также:  Пикник на обочине, сериал 1 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром и сценаристом первых двух сезонов выступил Леонид Марголин. Для него этот проект стал самым успешным, ели судить по рейтингам. Ранее он участвовал в создании сериалов «Нагиев на карантине», «Нагиев на каникулах», «В активном поиске». Все они были написаны специально под актёра и шоумена Дмитрия Нагиева, который во всех трех проектах играл главную роль.
  2. Михаилу Тарабукину удалось вырваться из своего извечного амплуа комедийного актёра. Он стал известен после выхода сериала «Кухня», который познакомил зрителей с таким персонажем как Федя. Позже проект перерос в спин-офф «СеняФедя», где Тарабуркин продолжил играть свою роль ещё 5 сезонов.
  3. Давид Манукян, более известный, как музыкальный исполнитель DAVA, впервые поучаствовал в таком масштабном проекте. Его актёрский талант оказался на высоте и был высоко оценен критиками сайта Кинопоиск. Давид пробовал себя в танцах, пении и до сих пор снимает короткие ролики для социальных сетей.
  4. Трансляция 3-го сезона будет проходить в онлайн-кинотеатре PREMIER, где были показаны предыдущие 2 сезона. Первый сезон появился 4 апреля 2022 года, второй – 1 июня 2023 года.
  5. Продюсером проекта выступил Сарик Андреасян – муж Елизаветы Моряк. Пара поженилась в июне 2022 года, а в феврале 2023 года у них родилась дочь, которую назвали Элизабет.
Читайте также:  Чужая стая 2 сезон

Здравствуйте, вам пора 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12024 год
3x02Серия 22024 год
3x03Серия 32024 год
3x04Серия 42024 год
3x05Серия 52024 год
3x06Серия 62024 год
3x07Серия 72024 год
3x08Серия 82024 год
3x09Серия 92024 год
3x10Серия 102024 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.