Здравствуйте, вам пора 2 сезон

Здравствуйте-вам-пора-2

В последнее время киносоздатели буквально начали штурмовать тему жизни и смерти, момент перехода в потусторонний мир и т.д. Например, совсем недавно зрители увидели комедийный сериал “Предпоследняя инстанция” с Павлом Прилучным и Ириной Розановой в главной роли. Картина получила огромное количество положительных отзывов. Теперь настало время для нового проекта — сериала “Здравствуйте, вам пора”. Что нового нам расскажет картина? И каковы шансы этой комедии быть продлённой на новый сезон?

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 5 апреля 2022 года в онлайн-кинотеатре Premier.

Когда выйдет сериал “Здравствуйте, вам пора 2 сезон”?

После просмотра первых серий сериала “Здравствуйте, вам пора” зрители отмечали в основном слабые стороны проекта: от вялости повествования до странной сюжетной линии. В то же время многие говорили о прекрасной игре актёров, которых в проекте оказалось очень много. Несмотря на смешанные отзывы, 1-й сезон в целом получил неплохие рейтинги. Но окажется ли этого достаточно для того, чтобы режиссёр получил задание на съёмки новых серий?

Согласно официальным источникам, сюжет для 2-го сезона имеется. Но после слабого старта, сценаристы должны его “усилить”, чтобы “зацепить за живое” придирчивого зрителя.

p.s. В октябре 2022 года официально стало известно о начале съёмок 2-го сезона сериала “Здравствуйте, вам пора”. Премьера новых серий запланирована к выходу на 1 июня 2023 года!

Сюжет

Павлу досталось на Земле молодое симпатичное тело. Да и вовсе он не Павел — это имя он увидел на бейджике неизвестного парня, поскольку все, кто прибыл “оттуда”, не имеет к людям никакого отношения. Вестник, как его назвали, буквально пуст: он не имеет ни эмоций, ни чувств, ни мечтаний, ни имени… У него есть только цель — найти человека, которому осталось немного до момента, когда душа и тело навсегда распрощаются друг с другом.

Читайте также:  Слепые пятна 2 сезон

Так для чего Павлу искать таких людей? Его миссия проста: дать возможность человеку завершить все начатые дела (которые “клиент” хочет завершить); сказать заветные слова, которые давно хотел кому-то сказать; совершить прекрасный поступок, которого никогда не совершал и т.д. То есть успеть сделать ВАЖНОЕ дело, после чего человек покинет этот мир. Но есть проблема: мало кто готов поверить словам Павла.

Здравствуйте-вам-пора-2-сезон
Кадр из сериала

Впервые очутившись на Земле с заданием, Павел отправляется на рабочее место чиновника Игоря Борисовича. Познакомившись с очаровательным барменом Настей, вестник не без проблем попадает в кабинет известного взяточника. Павел пытается донести до “клиента” суть его визита, но Игорь Борисович не внимает советам. В итоге он умирает в машине от остановки сердца прямо во время интимной встречи с любовницей…

Каждая серия — новый “клиент”. Постоянной остаётся лишь Настя, которая является для Павла путеводной звездой в мире людей. Именно благодаря её чистоте, искренности и любви Павел изо дня в день будет становиться новым “человеком”. Что ждёт вестника дальше? И чем закончится его прибывание на Земле?..

Главные герои

  • Павел — пришёл на Землю стажёром; его задача — объявить человеку о его скорой смерти, чтобы тот как можно быстрее смог сделать важные дела; искренне пытается помочь людям, но услышав о скорой кончине, практически никто ему не верит; постепенно наполняется человеческими чувствами, привычками, мыслями, отчего полностью меняется его мировосприятие — Михаил Тарабукин.
  • Настя — работала барменом, когда она впервые познакомилась с Павлом; не довольна своей работой, поскольку находясь на ногах с утра до вечера, получает смешную зарплату; добрая, милая и очень отзывчивая девушка; с первого же дня знакомства с Пашей начала ему помогать по многим вопросам — Елизавета Моряк.
  • Игорь Борисович — персонаж 1-й серии; чиновник, привыкший жить роскошно; управляет вопросами миграции; смело берёт взятки; имеет любовницу, к которой отправился после встречи с Павлом, поскольку не поверил ни единому слову “вестника” — Алексей Маклаков.

Интересные факты

  1. Режиссёром картины и сценаристом выступил Леонид Марголин. Наиболее популярные работы Леонида как сценариста: “Нагиев на каникулах“, “В активном поиске” (в обоих сериалах главную роль получил Дмитрий Нагиев), “Женщины против мужчин” и др.
  2. Многие зрители знают Михаила Тарабукина как актёра из культового сериала “Кухня” и всеми его спин-оффами, включая “СенюФедю“, где вся история крутится вокруг двух закадычных друзей Сени и Феди. Актёр ассоциируется с комедийными проектами и мало кто знает, что Михаил играл в картинах разных жанров. Но всё дело в том, что именно в “Кухне” Тарабукин проявил свой комедийный талант. Пожелаем актёру удачи и как можно скорее показать нам все свои грани актёрского мастерства.
  3. Человеком, ставшим “проводником” Елизаветы Моряк в мир кино стал режиссёр Сарик Андреасян. Так сложилось, что именно он снял ещё никому не известную Лизу сразу в трёх своих проектах: “Девушки бывают разные”, “Робо”, “Гудбай, Америка!”. После этого Моряк стала популярной и востребованной актрисой.

Здравствуйте, вам пора 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 11 июня 2023 года
2x02Серия 21 июня 2023 года
2x03Серия 38 июня 2023 года
2x04Серия 48 июня 2023 года
2x05Серия 515 июня 2023 года
2x06Серия 615 июня 2023 года
2x07Серия 722 июня 2023 года
2x08Серия 822 июня 2023 года
2x09Серия 929 июня 2023 года
2x10Серия 1029 июня 2023 года

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.