В активном поиске 3 сезон

В-активном-поиске-2-сезон

Андрею посчастливилось выбиться в люди, что касаемо карьеры, а вот построить домашний очаг не получилось. Годы труда помогли ему стать соучредителем крупнейшего столичного рекламного агентства. На очередной вечеринке в честь удачной сделки, к нему в дверь стучится юный парень, который представляется его сыном. С этого момента и начинаются приключения Андрея…

Когда выйдет сериал “В активном поиске 3 сезон”?

Продолжение многосерийной комедии “В активном поиске” официально не анонсировано. Также было и с 1-м сезоном, когда его создатели не знали насколько удачным получился проект. Судя по прекрасным рейтингам вышедших сезонов, третий не за горами. Однако пока нет информации о производстве новых серий. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Андрей никогда не задумывался о прелестях семейной жизни. Его устраивали мимолётные отношения или непродолжительные романы. Он менял места работы, всегда находил новых знакомых, большинство из которых были женщинами. Так продолжалось десятки лет, но когда в его квартире оказался маленький Саша, то всё вокруг изменилось. И дело не в том, что главный герой воспылал отцовскими чувствами.

Придерживаясь логики и здравого смысла, новоиспечённый папаша понимал, что его считают лакомым куском те, кто хочет содрать алименты. Пытаясь понять кто является мамой мальчугана, Андрей натыкается на стену. Мальчик упорно молчит, ведь у него свои планы на отношения с отцом. В действительности Саша заключил пари с матерью, которая убедила его в том, что он и месяца не сможет прожить с родителем, которого не видел ни разу за 9 лет.

Если всё же у парнишки получится это сделать, мама готова разориться на щедрый подарок в виде автомобиля. Условие было одно – не рассказывать папе о том, кто на самом деле мать Саши. Так и сделали. А отдуваться теперь Андрею. Посчитав всё это фарсом, главный герой обращается в клинику ДНК, откуда вскоре приходит ответ – Саша действительно его сын…

Читайте также:  Цирк! 2 сезон
В-активном-поиске-2
Кадр из сериала

Но вместо признания себя родителем, Андрей решает тщательно искать всех своих любовниц, которые имели с ним связи более 9-ти лет назад. Список внушительный, но это не ослабевает намерений Андрея. Перевесив рутинные заботы о ребёнке на свою маму, Андрей продолжает поиски, и долгое время его настигают сплошные неудачи. Но он не готов так просто сдаваться, ведь на кону стоит будущее единственного отпрыска.

Практически все бывшие девушки Андрея хотят если не убить, так уж точно насолить ему. Не умея расставаться с женщинами красиво, мужчина их попросту бросал. А те таят обиду на протяжении долгих лет. В это время Саша всё сильнее привыкает к жизни с таким родителем и даже начинает любить бабушку. Андрей и сам привык к ребёнку, и уже не мыслит дальнейшей жизни без сына…

Захочет ли Саша продолжить общение с отцом после того, как получит свой заветный приз? И что предпримет мама мальчика, когда тайна её имени раскроется?

Актёры и их роли

  • Андрей – горе-отец, не способный заботиться о ребёнке; свесил обязанности по уходу за сыном на свою мать; сумел построить карьеру, но при этом не задумывался о стабильных отношениях; ходит по своим бывшим и узнаёт кто является матерью Саши; часто хамит ребёнку, но окружающим говорит о нём только хорошее – Дмитрий Нагиев.
  • Саша – очаровательный 9-летний паренёк, похожий на папу; поспорил с матерью, что выдержит месяц проживания под одной крышей с отцом, но так, чтобы Андрей не узнал кто является его мамой; любит общаться с бабушкой, которая вкусно готовит и посещает с внуком общественные мероприятия – Марк-Малик Мурашкин.
  • Алевтина – долгие 10 лет работает на кафедре, где и познакомилась с бывшим любовником; эффектно использует колкие высказывания; питает нелюбовь к Андрею, но быстро прощает его после выпитого спиртного; строга к учащимся; не умеет выбирать мужчин и поэтому вновь совершает одни и те же ошибки – Мария Шалаева.
  • Наташа – работает в детской поликлинике; имеет разряд по самбо и болезненный опыт общения с Андреем; много лет назад переспала с ним, поэтому сейчас, когда появилась необходимость искать Сашину маму, Андрей подумал о Наташе; как оказалось, зря, ведь девушка замужем и растит ребёнка – Мария Кожевникова.
Читайте также:  В её глазах 2 сезон

Интересные факты

  1. А знаете ли Вы, что фирменный прищур является не актёрской игрой Нагиева, а реальным дефектом? Во времена учёбы в Ленинградском театральном институте у Дмитрия случился приступ, который позже вылился в диагноз “паралич лицевого нерва”. Чтобы восстановиться полностью, ему понадобилось 6 месяцев, но прищур глаза остался с ним до сих пор.
  2. Мария Кожевникова занимается политикой и семьёй. Она не хотела возвращаться в кино после роли Аллы из “Универа”. За последние 7 лет актрису видели лишь в пяти картинах, лучшими из которых стали “Собибор“, “Казнить нельзя помиловать” и “Женский батальонъ”. В 2023 году выйдет проект “Спорт без границ”, в котором она сыграет Надежду Смирнову.
  3. Каждая серия длится около 20 минут, и это не случайно. Такой “новый” формат, предложенный продюсерами сериала, позволяет погрузить зрителя с головой в водоворот событий. В проекте нет длинных монологов и мучительного молчания – только действия. Каждая серия картины – это отражение бурной, быстрой, насыщенной жизни современного человека.

В активном поиске 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Ненастье 2 сезон

Как поспорили Дмитрий Нагиев и Сергей Бурунов. Короткометражный фильм

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.