Утиные истории 3 сезон

утиные-истории-3-сезон

Вот уже много лет Скрудж Макдак не желает общаться со своим родственником Дональдом Даком. Но судьба вынуждает Дональда обратиться за помощью к Скруджу для того, чтобы тот присмотрел за своими тремя племянниками. Отсюда начинаются очередные приключения в жизни скупого Скруджа, а так же мальчиков-утят Билли, Вилли и Дилли.

Когда выйдет продолжение мультсериала “Утиные истории 3 сезон”?

Премьера продолжения увлекательного мультипликационного фильма “Утиные истории” назначена на 4 апреля 2020 года. Приключения сорванцов Дилли, Билли и Вилли до сих пор нравятся детям, а жадность Скруджа Макдака уже стала своеобразным признаком “узнаваемости”.

Сюжет

Как только мальчишки пришли в дом Скруджа, то он понял, что всё жилище будет перерыто сверху донизу. Делать нечего – пришлось смириться с непослушными племянниками, которые то и дело просят Скруджа тратить его накопленные, любимые денежки. Старик богат, но никогда не делает щедрых подарков. Он экономит каждую копейку, что ужасно раздражает ребят.

Когда они вчетвером собирались на день рождения, то мальчики решили уговорить дядюшку прикупить торт для именинника. Но вместо завораживающего свежего торта с глазурью, Скрудж купил заветренный торт недельной давности, который был так сильно помят, что Билли, Вилли и Дилли было стыдно нести такое угощение на праздник. Настолько скупым был Макдак.

Читайте также:  Крайний космос или Космо-рубеж 3 сезон
утиные-истории-3
Кадр из мультсериала

Как Вы поняли, у каждого из героев свои недостатки – мальчишки постоянно вляпываются в неприятности, а вызволять их приходится Скруджу. А вот дядюшку трудно уговорить на дорогую покупку, ведь каждая копеечка находится у него на счету.

Но когда дело доходит до приключений, то четверка любителей путешествий отправляется в захватывающее странствие. Их не останавливает ни плохая погода, ни отсутствие финансирования со стороны дядюшки, ни скверный характер подрастающих утят – они готовы пуститься во все тяжкие и доказать зрителям, что умеют хорошо проводить время.

Сериал не является ремейком одноименной картины, выходившей с 1987 по 1990 годы. Скорее это продолжение нерассказанных историй, но только с учетом, что каждый герой находится в том же возрасте, что и прежде.

В 3 сезоне ребята отправятся в очередную экспедицию по поиску сокровищ. Вместе с ними постоянно будет их подружка Поночка, которая стала их постоянным спутником в прошлом сезоне. Также пропала мама трех братьев и неизвестно где она может находиться. Известно лишь то, что мама является сестричкой-близняшкой Дональда – Деллой.

Актеры и их роли

  • Скрудж Макдак – богатый двоюродный дядюшка мальчиков Билли, Вилли и Дилли, обожает путешествовать вместе с ребятами, с самой юности очень скуп, скрупулезно считает свои богатства, которые неисчислимы – Валерий Кухарешин.
  • Билли (Хьюи) Дак – Иван Чабан.
  • Вилли (Дьюи) Дак – Александр Быковский.
  • Дилли (Луи) Дак – Виталий Куклин.
  • Дональд Дак – племянник Скруджа, который попросил дядю приглядеть за сыновьями своей сестры Деллы, утка пропала, оставив утят на попечение Дональда, брат отправился на поиски и дал Скруджу на воспитание троих ее детей, которые могут свести с ума кого угодно – Константин Петров.
  • Поночка – подружка Билли, Вилли и Дилли, путешествует вместе с ребятами и их двоюродным дядей Скруджем Макдаком – Марианна Мокшина.
Читайте также:  Бивис и Батт-Хед 3 сезон

Интересные факты

  1. Все русские актеры дубляжа, которые ранее уже озвучивали героев “Утиных историй” 1990 года, согласились поучаствовать в перезапуске сериала и вновь встали на свои роли. Исключение составили лишь актеры озвучивания второстепенных персонажей, зато все участники главного состава собрались, как и прежде. Это не смогло не порадовать зрителей, которые вновь присоединились к просмотру мультика 20-летней давности.
  2. Сайт-агрегатор Rotten Tomatoes, чей рейтинг основывается на мнении интернет-пользователей, проставил первым двум сезонам 100% свежести. Такого показателя очень трудно добиться, ведь обычно люди стараются высказать лишь негативное мнение. В случае с перезапуском “Утиных историй” результаты превзошли даже ожидания создателей.
  3. Каждый следующий сезон мультсериала начинают делать раньше, чем в эфир попадает предыдущий. Поэтому работа над 3 сезоном уже практически закончена – создатели ждут лишь времени, ведь изначально было сказано, что 3 сезон мультика появится в конце 2019 года. Канал “Disney” осуществляет трансляцию на английском, а на русском языке можно посмотреть мультфильм на канале “Disney Россия”.
  4. За 2 года до начала премьеры 1-го сезона было объявлено, что вскоре появятся “Утиные истории”. Еще тогда родители, которые внимательно относятся к тому, что смотрят их дети, начали штудировать интернет в поисках информации о новой картине. Доверие заслужила лишь компания Disney, которая за долгие годы оставила права на мультфильм у себя, и лишь спустя 20 лет сделала качественный, добрый мультипликационный фильм.
Читайте также:  Звёздные войны: Бракованная партия 2 сезон

Утиные истории 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 14 апреля 2020 года
3x02Серия 211 апреля 2020 года
3x03Серия 318 апреля 2020 года
3x04Серия 425 апреля 2020 года
3x05Серия 52 мая 2020 года
3x06Серия 69 мая 2020 года
3x07Серия 716 мая 2020 года
3x08Серия 823 мая 2020 года
3x09Серия 930 мая 2020 года
3x10Серия 106 июня 2020 года

Топ-10 лучших мультсериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.