Демонёнок / Little Demon 2 сезон

демоненок-2-сезон

Когда-то давно Лора завела не самые удачные отношения. Её избранником оказался сам Дьявол, который скрывал своё истинное обличие под чужой маской. Спустя короткое время Лора забеременела и родила девочку. Решив всячески прятать Крисси от родного отца, она постоянно переезжает с места на место. Спустя 13 лет Дьяволу удаётся найти дочь…

Когда выйдет мультсериал “Демонёнок 2 сезон”?

Продолжение анимационного сериала “Демонёнок” (англ. “Little Demon”) пока что официально не анонсировано. Несмотря на то, что 1-й сезон показал очень хорошие показатели эффективности проекта, продюсеры не торопятся продлевать его. В итоге, по состоянию на август 2023 года, мультсериал не был отменён и не был продлён на 2-й сезон.

Сюжет

13 лет – тяжёлый период для любого подростка. Особенно, когда на протяжении всей жизни только и делаешь, что переезжаешь. Более 15 раз Крисси с мамой отправлялись на новое место жительства в другие города, но всегда наступал период, когда вновь приходилось уезжать. Из-за этого всю свою злобу Крисси вымещала именно на матери, не дававшей ей возможности завести друзей.

После очередного переезда Крисси находит друга в лице нового одноклассника. В первый учебный день он приглашает её на вечеринку и получает согласие. Предвкушая приятное времяпрепровождение, Крисси не сразу замечает, что у неё начинается период взросления – именно сегодня она становится женщиной и испачканные джинсы выдают это.

Читайте также:  Лего Фильм 3

С позором закрывшись в туалете, Крисси чувствует в себе невиданные силы и случайно лишает жизни двоих школьников. К её несчастью, в этот момент всё видел парень, пригласивший её на вечеринку. Но его не напугал такой поворот событий. Наоборот – Крисси ещё больше возвысилась в глазах парня, поскольку он сам за себя постоять не смог.

демоненок-2
Кадр из сериала

Но вскоре Крисси встречается со своим настоящим отцом. Тот дружелюбно приглашает её в своё царство, разрешая девочке делать всё, чего не разрешала делать мать. Узнав, что дочь попала в руки к Дьяволу, Лора совершает обряд и тоже оказывается в логове бывшего возлюбленного. Между ними начинается нешуточная борьба, которую останавливает Крисси.

Родителям приходится взять себя в руки и смириться с желанием дочки остаться на постоянное место жительства в нынешнем городе. Те соглашаются. Лора не рада перспективе общения Крисси с Сатаной, но делать нечего – малышка и сама в силах решить плохой он или хороший. А вот отец недоволен тем, что Крисси разрешила ему приходить не чаще раза в неделю.

На какой стороне в итоге окажется юный антихрист? Чем придётся пожертвовать матери ради того, чтобы доказать ребёнку правдивость своих суждений? А может это Сатана переманит её на свою сторону?..

Читайте также:  Арчер 10 сезон

Актёры озвучивания

  • Лора – завела роман с Сатаной в тот момент, когда ещё не знала кем он является; забеременела и решила сбежать от возлюбленного; в настоящее время воспитывает дочь, не желающую её слушаться; владеет оружием, оккультными техниками, рукопашным боем; на её теле много татуировок, которые помогают ей в борьбе с нечистью – Обри Плаза.
  • Крисси – дочь Лоры, вынуждена ежегодно передвигаться по стране, чтобы её не нашёл отец, но когда тому удаётся её отыскать, отказывается дальше менять место обитания; завела друга, которым очень дорожит; общается с приспешниками отца и поначалу не знает почему Сатана так хорошо к ней относится – Люси ДеВито.
  • Сатана – преследует свои интересы в общении с дочерью; прикидывается примерным отцом, но совсем скоро его обман раскрывается и девочка смотрит на него совершенно другими глазами; способен на подлые поступки; держит в страхе своих подчинённых, хотя при дочери старается казаться добрым – Дэнни ДеВито.

Интересные факты

  1. Выбирая актёров на роль озвучивания, так случилось, что ими стали реальные отец и дочь. Люси ДеВито – старшая дочка Дэнни ДеВито, которая пошла по стопам отца и тоже выбрала для себя актёрское поприще. На её счету роли в картинах “Травка”, “Мелисса и Джоуи”, “Бездельник”, “В Филадельфии всегда солнечно” и др.
  2. Дэнни ДеВито снимается в кино с 1970 года и в его фильмографии более 330 картин различного содержания: от роли главного антагониста Пингвина в полнометражной ленте “Бэтмен возвращается” до игрока в казино в фильме “Марс атакует!”. На момент озвучивания сериала “Демонёнок” ему уже исполнилось 76 лет.
  3. Среди приглашённых артистов были замечены такие звёзды как Арнольд Шварценеггер; Уильям Джексон Харпер; американская трансвеститка, звезда реалити-шоу и актриса Шангела, а также Мел Брукс, который за свою 70-летнюю кинокарьеру заполучил любовь зрителей и невероятное количество наград, включая  “Эмми”, “Грэмми” и “Оскар”.
Читайте также:  Маша и Медведь 6 сезон

 

Демонёнок 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.