Рик и Морти 7 сезон

рик-и-морти-7-сезон

Очередные приключения незадачливой парочки путешественников ждут нас уже скоро! На этот раз им не страшны версии других измерений, поскольку Рик смог разработать совершенное оружие, готовое повергнуть в шок любого! Но вдруг Рик и Морти из других измерений тоже догадались создать такое оружие? Итак, очередная авантюра начинается!..

Когда выйдет мультсериал “Рик и Морти 7 сезон”?

В интервью для портала “Inverse” шоураннер проекта Скотт Мардер и продюсер Джеймс Сичильяно объявили, что нас ждёт 7-й сезон анимационного сериала “Рик и Морти” (англ. “Rick and Morty”). Точная дата премьеры новых серий пока не озвучена – она попросту неизвестна. Однако есть мнение, что показ состоится ближе к концу 2023 года

Сюжет

Много лет назад, когда Бэт была совсем девчонкой, её бросил отец. Прошли десятилетия, она вышла замуж за Джерри Смита, родила двоих детей: Саммер и Морти. Жизнь казалась ей не такой уж и плохой, тем более она нашла работу себе по душе. Уже давно Бэт работает ветеринаром и спасает животных от страшных болезней. Но однажды всё меняется.

На пороге её дома появляется Рик – тот самый горе-отец, когда-то оставивший её одну. Решив показать детям достойный пример, она прощает отца. Да и как не простить, если комплекс неполноценности после его ухода остался с ней на всю жизнь! И вместо извинений для дочери, он постоянно куда-то отправляется с её младшим сыном Морти!

Читайте также:  Арчер 11 сезон

Как оказывается позже, они отправляются в различные измерения, где Рик придумывает им новые задания. Одной из главных целей первых сезонов для безумного деда была добыча сычуаньского соуса, который он не мог найти, поскольку на земле его производство было приостановлено.

рик-и-морти-7
Кадр из сериала

Но вскоре Бэт решила ограничить Морти от дурного влияния Рика. И тогда в путешествиях по различным галактикам начали участвовать и другие члены семьи. Бэт узнала, что в каждом измерении находятся её копии, а случайная фраза Рика заставила думать, что она всего лишь копия какой-то другой Бэт. Саммер с лёгкостью проходила препятствия, где бы не находилась. А Джерри, где бы они ни были, постоянно оставался неудачником.

Крах брака Джерри и Бэт, истинные желания Саммер и тайная любовь Морти уже давно стали пережитками прошлого. Теперь осталось лишь расправиться со злым Морти, который готов уничтожить любого Рика, с любой планеты и измерения. Но вскоре оказывается, что не такой уж он и злой, а убийством деда он всего лишь хочет восстановить справедливость.

Много раз Рик подставлял Морти под удар. В разных временных промежутках Морти умирал мучительными смертями, которые происходили по вине Рика. Что скажет семья Смит, когда узнает о том, что очередному Морти грозит аналогичная участь?..

Читайте также:  Суперсемейка 3

Главные персонажи и актёры озвучивания

  • Бэт – страдает от неуверенности в себе, появившейся после ухода отца; пытается построить жизнь, опираясь на то, что ей дорого, но в конечном счёте всё это приводит её к алкоголизму и признанию того, что её брак с неудачником Джерри был ошибкой; любит детей и ради них готова пойти даже против отца, которого боготворила – Сара Чок.
  • Рик – повсюду разыскиваемый старый дед, натворивший немало бед в поисках любимого вида соуса; в напарники всегда выбирает Морти и вскоре становится известно почему; в действительности любит своих родственников, но не настолько, чтобы воспротивиться собственным амбициям – Джастин Ройланд.
  • Морти – сын Бэт и Джерри; застенчивый подросток, которого Рик выбрал в качестве сопровождающего; часто принимает странные обличия, поскольку дед испытывает новые сыворотки на нём; ненавидит сестру; влюблён в девочку из школы и стесняется ей об этом сказать – Джастин Ройланд.
  • Саммер – дочь Бэт и Джерри; презирает родителей, обожает друзей и общение с ними по телефону; не способна жить без гаджетов; ищет пути выхода из любых измерений и всегда одерживает победу; завидует Морти, с которым Рик проводит больше времени – Спенсер Грэммер.
  • Джерри – муж Бэт; домосед, постоянно оказывается в нелепых ситуациях, чем позорит семью; часто задумывается о связи с мужчинами; упрекает жену по пустякам, не замечая за собой серьёзных упущений; труслив, склонен к самобичеванию – Крис Парнелл.
Читайте также:  Бивис и Батт-Хед 3 сезон

Интересные факты

  1. Зрители могли заметить, что внешне Рик напоминает доктора Эммета Брауна, а Морти – точная копия Марти Макфлая. Это персонажи из трилогии “Назад в будущее”.
  2. Перед выходом 7-го сезона сразу же готовился и восьмой. В совокупности необходимо было продумать 20 серий. В 2022 году в команде сценаристов произошло пополнение – их общее количество превысило 30 человек!
  3. Премьера 1-го сезона в России состоялась 8 сентября 2014 года, а в мире – 2 декабря 2013. Цифровой релиз состоялся лишь в 2022 году на канале HBO Max.
  4. Перед выходом 6-го сезона было известно, что актёр озвучивания Крис Парнелл отказался от работы над сериалом. В настоящий момент известно, что слухи были лишь пиаром к началу новых эпизодов, поскольку Парнелл вновь вернулся к озвучиванию Джерри и ещё части персонажей.

 

Рик и Морти 7 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
7x01Серия 12023 год
7x02Серия 22023 год
7x03Серия 32023 год
7x04Серия 42023 год
7x05Серия 52023 год
7x06Серия 62023 год
7x07Серия 72023 год
7x08Серия 82023 год
7x09Серия 92023 год
7x10Серия 102023 год

10 Крутых Мультсериалов для Взрослых

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.