Маша и Медведь 6 сезон

Маша-и-Медведь-6-сезон-

Посмотрев хотя бы одну серию мультфильма “Маша и Медведь”, вы невольно становитесь его поклонником. И не важно сколько при этом вам лет – 5 или 35. У этого проекта нет возрастных ограничений. Есть только желание смотреть новые приключения и истории, в которые вляпываются главные герои. Давайте поговорим о продолжении любимого сериала. Будет ли оно?

Когда выйдет мультсериал “Маша и Медведь 6 сезон”?

Первая серия самого популярного мультсериала “Маша и Медведь” вышла в 2009 году. По словам создателей проекта, это был сложный путь к признанию и популярности. Сейчас практически каждый ребенок планеты знает кто такие Маша и Миша. Разве режиссер Олег Кузовков остановится на достигнутом?

В своих интервью Олег Кузовков признается, что его команда не устала от приключений девочки. Тем более, что дети создателей сериала тоже ждут новые серии. Кстати, именно их дети порой становятся первыми зрителями и главными критиками эпизодов, которые затем дорабатываются и корректируются.

Официально известно, что премьера 6-го сезона “Маши и медведя” состоится 16 марта 2023 года!

Сюжет

Там, где находится Маша – всегда веселый смех и хаос. Уже давно все лесные звери свыклись с мыслью о том, что у них есть такая озорная подруга. Труднее всего пришлось Медведю, ведь именно он пытался сохранить в целости и сохранности не только свой собственный дом, но и жизнь самой девочки. Ведь любая ее шалость могла обернуться настоящей трагедией.

Читайте также:  Закон Майло Мёрфи / Закон Мёрфи 3 сезон

Долгие годы Медведь был артистом цирка. Теперь он на заслуженном отдыхе. А о трудовых, но веселых цирковых буднях напоминают кубки и награды, красующиеся на полках. Интеллигентный и спокойный медведь любил порядок во всем: в доме, в огороде, в лесу… Он обожал рыбалку, разводил пчел и пытался ухаживать за соседкой – прекрасной Медведицей. Но тут в его жизни появилась маленькая и очень шустрая девочка Маша…

Маша-и-Медведь-6-сезон
Главные герои мультсериала: Маша и Волки

Маша умудрялась найти развлечение на пустом месте. Ее детская непосредственность выходила для медведя боком. То она чуть не лишила зверей новогодних подарков, едва не угробив деда Мороза; то наварила столько каши, что накормила всех зверей до отвала; то решила вылечить всех зверей, даже если те ни на что не жаловались…

То ли еще будет, ведь девочка – это неиссякаемый источник идей и проблем. Может всё изменится, когда Маша подрастет? Будет ли покой в лесу?

Главные герои

  • Маша – веселая и озорная девочка с огромными зелеными глазами; подружилась с Медведем и прочими лесными жителями; постоянно попадает в опасные и смешные ситуации, из которых ее вытаскивает Медведь; Маша очень добрая и внимательная девочка, она готова всех накормить, вылечить, но чаще всего от ее напористого характера зверюшки убегают и прячутся; Маша любит вкусно покушать, особенно сладкое; ее песенки заряжают хорошим настроением, а игры могут привести к полному разгрому дома.
  • Медведь – до появления в его жизни Маши, был спокойным жителем леса, дружил с другими зверями, разводил пчел, собирал урожай, ловил рыбу; с появлением Маши его жизнь стала насыщенной событиями; теперь в его задачу входит следить за девочкой, ведь любая ее шалость может закончиться очень плохо.
  • Волки – пара вечно голодных волков; они на уровне инстинкта боятся Машу, но девочка умудряется добраться до них с “хорошими помыслами”, от которых волки каждый раз страдают; все злые действия Волков пресекаются умным и честным Медведем.
  • Медведица – подруга Медведя; живет в лесу по соседству; интеллигентная, красивая и добрая, отвечает на знаки внимания своего друга.
  • Гималайский медведь – ухажер Медведицы и вечный соперник Медведя; сильный и смелый зверь.
Читайте также:  Муми-дол 2 сезон

Интересные факты

  1. Алина Кукушкина была неизменным голосом Маши на протяжении первых 2-х сезонов. Затем на ее место пришла Варвара Саранцева, которая легко влилась в коллектив проекта. При этом Алина не покинула любимую команду – она стала звукорежиссером сериала. С 4-го сезона Машу озвучивает Анастасия Радик. Девочки растут, меняется голос – это основная причина смены актрис озвучивания.
  2. Пандемия коронавируса не обошла стороной мультсериал. В апреле 2020 года, в разгар карантина, режиссер выпустил дополнительные серии, рассказывающие о том чем заняться дома в период самоизоляции, а также о правилах гигиены и др.
  3. Самой просматриваемой серией стал эпизод “Маша и каша”, которую на начало 2020 года посмотрели 4,2 млрд раз! Это позволило внести сериал в Книгу рекордов Гиннесса.
  4. 25 января 2020 года впервые сериал “Маша и Медведь” был показан в Китае. “Зайти” в эту страну очень сложно, ведь каждый ТВ проект получает допуск к показу на правительственном уровне. Китайский зритель дал очень высокую оценку мультфильму – 9,6 баллов из 10.
  5. В некоторых странах мира персонаж Маши настолько популярен, что ее именем родители начали называть своих новорожденных девочек.

Маша и Медведь 6 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
6x01Серия 116 марта 2023 года
6x02Серия 216 марта 2023 года
6x03Серия 317 марта 2023 года
6x04Серия 417 марта 2023 года
6x05Серия 518 марта 2023 года
6x06Серия 618 марта 2023 года
6x07Серия 719 марта 2023 года
6x08Серия 819 марта 2023 года
6x09Серия 920 марта 2023 года
6x10Серия 1020 марта 2023 года
Читайте также:  Южный парк 23 сезон

Ляпы в мультсериале “Маша и Медведь”

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.