Рашн Юг 2

Рашн-Юг-2

Пандемия коронавируса “заставила” россиян задуматься о внутреннем туризме. Так ли плохо побережье Черного моря? Неужели курорты Краснодарского края до сих пор не заменят популярные зарубежные направления с программой “всё включено”? Картина “Рашн юг” не акцентирует внимание на политических проблемах страны. Ведь в ее центре — легкая романтическая история большой любви…

Жанр — комедия, мелодрама.
Премьера 1-й части фильма состоялась 4 марта 2021 года в кинотеатрах страны.

Когда выйдет фильм “Рашн Юг 2”?

“Рашн юг” — это комедийная мелодрама, рассчитанная на то, чтобы зритель отдохнул во время ее просмотра. История борьбы трех парней за сердце красавицы является вполне завершенной, хотя есть сюжетные линии, которые можно развить дальше.
На данный момент нет официальных заявлений о намерении режиссера снимать продолжение фильма. Однако в мире кино возможно всё! Ждем подтверждающую информацию.

Сюжет

История любовного многоугольника начинается так. Обычный студент Артём, проживающий в Воронеже, на студенческих соревнованиях влюбляется в красотку Ксению. После великолепного прыжка девушки в воду, Артём теряет голову. Он уверен, что именно Ксюша предначертана ему судьбой — молодая, красивая, изящная богиня.

Но, как водится, после любых соревнований все спортсмены отправляются по домам вместе со своими командами. Ксения не ответила на настойчивые разговоры и действия со стороны Артёма, она лишь собрала вещи и вернулась на родину — на черноморское побережье. Знала ли девушка, что встреча со странным студентом вскоре состоится вновь?..

Рашн-Юг-2-часть
Кадр из фильма

Влюбленный Артём делает всё возможное, чтобы отыскать девушку мечты. Отправившись на ближайшем поезде за ней следом, парень узнает, что Ксюша готовится к свадьбе. Однако девушка, собравшаяся замуж за полицейского Игоря, влюблена в курсанта военно-морского училища Никиту. Но вот незадача — он всегда находится в своих бесконечных плаваниях. А как можно любить на расстоянии?

Читайте также:  Джон Уик 4

Теперь разворачивается самая настоящая война за руку и сердце Ксении. Каждый из трех неидеальных претендентов на звание “жениха” готов свернуть горы, выкрасть любимую, обмануть соперников, показать себя во всей красе… Однако знает ли сама Ксюша с кем она хочет быть на самом деле?…

Главные герои

  • Артём Дудин — воронежский студент; влюбился в Ксюшу с первого взгляда; следует на Черное море на поиски своей любимой; несмотря на небогатырский внешний вид, уверен, что у него есть все шансы завладеть сердцем Ксюши; готов бороться за нее любыми методами — Семён Трескунов.
  • Ксения Гордеева — молодая, очаровательная девушка; готовилась к свадьбе, но всё пошло совершенно по иному сценарию; влюбила в себя сразу троих парней, совершенно разных по характеру и типажу; теперь выбор за ней — Стася Милославская.
  • Никита — курсант военно-морского училища; выходец из казачьей семьи, для которых традиции важнее всего; влюблен в Ксюшу, но понимает, что за свою любовь необходимо сильно побороться; не уступает своим конкурентам; упертый, настойчивый парень — Риналь Мухаметов.
  • Игорь — жених Ксении; доблестный полицейский; сын влиятельного человека, постоянно оберегающего своего сына; сентиментальный  молодой человек, но не готовый уступать никому; за свою любовь готов бороться до конца — Александр Метёлкин.
  • Леонид — отец Ксюши; совершенно запутался в женихах любимой дочери — Александр Робак.
Читайте также:  Дрянные девчонки 3

Интересные факты

  1. Местами локаций стали сразу несколько популярных туристических мест Кубани: Новороссийск, Кабардинка, Геленджик, Архипо-Осиповка. Также некоторые сцены были сняты на Косе Чушка, расположенной на севере Керченского пролива. По признанию создателей кинопроекта, фильм был полностью снят в Краснодарском крае.
  2. Съемки стартовали в августе 2020 года и длились 3 месяца.
  3. Режиссером фильма выступил Антон Федотов, который приложил свою профессиональную режиссерскую руку к таким сериалам как “Кухня” (все сезоны), “Ивановы-Ивановы“, “Отель Элеон” (все сезоны) и др. В качестве продюсера Федотов выступил в проектах “Дылды“, “СеняФедя“, “Гости из прошлого“, “Погнали” и др.
  4. Семён Трескунов набирает обороты, как молодой актер. В последнее время он очень много снимается, даря зрителям своих замечательных героев. Семён играл в таких проектах, как “Ивановы-Ивановы”, “Грозный“и др.
  5. Одним из сценаристов фильма выступил Жора Крыжовников. Интересен факт, что в начале 2021 года в кинопрокат вышло сразу 2 фильма по его сценарию: “Рашн юг” и “Родные” с Сергеем Буруновым в главной роли. Картина “Родные” получила неоднозначные отзывы от зрителей и кинокритиков, причем как восторженные, так и уничижительные. Кстати, одну из главных ролей в этой картине сыграл Семён Трескунов.
Читайте также:  Аватар 3

Рашн Юг 2: дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Рашн Юг 2не анонсировано

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы 2018-2019

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.