Полицейский с рублевки 4 сезон

полиц-с-рублёвки-4-сезон

Талантливый и разносторонний режиссер картины “Полицейский с рублевки” собрал в свою команду, с одной стороны, перспективных, но уже популярных молодых актеров, а с другой стороны, матерых и опытных. Такое сочетание превратило съемочный процесс в одно сплошное удовольствие и веселье, что сказалось и на самом продукте. В итоге зритель получил легкоусвояемый сериал, рассказывающий про жизнь и приключения полицейского сквозь призму его саркастического юмора, энергичной непосредственности и любовных похождений.

Жанр – комедия, драма, детектив, криминал.
Количество сезонов – 3.
Количество серий – 24.
Хронометраж – 45-50 мин.

Когда выйдет сериал “Полицейский с рублевки 4 сезон”?

С учетом нарастающей популярности сериала среди поклонников создатели задумываются над его продолжением. Скорее всего, зрителей ждет еще несколько сезонов.

“Полицейский с рублевки 4 сезон” выйдет на экраны канала ТНТ 11 марта 2019 года.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Полицейский с рублевки 5 сезон“.

Сюжет

Гриша Измайлов – молодой, эгоистичный, но справедливый полицейский, которому посчастливилось работать на Рублевке. Об этом престижном районе Москвы ходят легенды, ведь все знают, что там живут самые богатые люди, а их дома больше похожи на королевские замки.полицейский-с-рублёвки-4-сезон

В связи с этим, Измайлову, имеющему в “служебном пользовании” шикарную иномарку, дорогие часы и прочие недешевые “шмотки”, постоянно приходится работать с олигархами и прочей элитой. Запутанные дела постоянно поступают на рабочий стол молодого полицейского.

Все было бы прекрасно, если бы его младшая сестра не притягивала постоянно неприятности и не влипала в ужасные истории. Да и на личном фронте все время происходит какая-то неразбериха. Главной отдушиной Измайлова является его непосредственный начальник, Владимир Сергеевич Яковлев. Именно ему приходится практически ежедневно выслушивать непристойные замечания и подковырки Измайлова, которые доводят начальника до сеансов с психиатром.

Читайте также:  Девушка из Плейнвилля 2 сезон

Нарезка / Смешные моменты сериала

Стоит отметить, что на протяжении всех серий зритель увидит не только расследование преступлений, но и будет постоянно знакомиться с тем или иным героем. Например, мы немного узнаем о прошлом Измайлова: каким образом он стал полицейским. где его родители и др. А постепенное внедрение новых персонажей не будет случайным, ведь в последующих сериях они могут стать важными для сюжета.

Во 2-м сезоне всем героям сериала придется поработать в правоохранительных органах ОВД “Бескудниково”. Полюбившихся персонажей не покинет чувство юмора (за что зрители и ценят весь фильм), а преступления и любовные отношения станут еще более запутанными. События 3-го сезона будут разворачиваться вокруг Игоря Мухича и его семьи.

Эпизоды

1 сезон – премьера 21 марта 2016 года (8 серий) на телеканале ТНТ .
2 сезон – 22 мая 2017 года (8 серий).
3 сезон – весна 2018 года (8 серий).

Актеры и роли

  • Александр Петров – молодой сотрудник полиции Гриша Измайлов.
  • Сергей Бурунов – Владимир Сергеевич Яковлев, подполковник/полковник полиции, непосредственный начальник Измайлова.
  • Александра Бортич – Ника Измайлова, взбалмошная и легкомысленная сестра Измайлова.
  • Роман Попов – капитан юстиции/начальник Следственного отдела Игорь Валерьевич Мухич.
  • Татьяна Бабенкова – Алена Смирнова, экс-супруга олигарха, подруга Измайлова.

8 интересных фактов

  1. Для сценариста Ильи Куликова, как режиссера, эта работа является дебютной.
  2. Рабочее название картины – “Честь имею”.
  3. Молодая и перспективная актриса Александра Бортич не имеет театрального образования.
  4. За сценарий сериала Илья Куликов попал в номинацию премии киносценариев “Слово”.
  5. Сергей Бурунов является не только замечательным актером, но и профессионалом озвучивания и дублирования фильмов. Его голосом говорят Леонардо Ди Каприо, Мэттью Макконахи и прочие знаменитости.
  6. Сергей Бурунов на данный момент считается одним из востребованных актеров в жанре “комедия”. Так, Бурунов работал и работает в таких картинах, как “Мылодрама“, “Ивановы-Ивановы“, “Содержанки” и др.
  7. Популярная и любимейшая многими зрителями работа сценариста Ильи Куликова – это телесериал “Глухарь”. Именно после такого многолетнего опыта работы Куликова с расследованиями преступлений, актеру Александру Петрову не пришлось брать консультации у профессиональных сотрудников полиции. Все необходимые инструкции и наставления он получал от сценариста.
  8. Для актера Александра Петрова роль в данном сериале является первой в жанре “комедия”.
  9. В 1-м сезоне 8-й серии на героине фильма Нике Измайловой надета футболка с надписью “BORTICH”, как и фамилия самой актрисы – Александра Бортич.
  10. Александр Петров также параллельно снимается в главной роли в цикле фильмов “Гоголь“, и этот факт обыгран актёрами в мини-ситкоме. Также стоит отметить и другие яркие работы актера: “Sпарта“, “Звоните ДиКаприо!“, “Притяжение” и “Притяжение 2” и др.

Полицейский с рублевки 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 111 марта 2019 года
4x02Серия 212 марта 2019 года
4x03Серия 313 марта 2019 года
4x04Серия 414 марта 2019 года
4x05Серия 518 марта 2019 года
4x06Серия 619 марта 2019 года
4x07Серия 720 марта 2019 года
4x08Серия 821 марта 2019 года

Видео

Полицейский с Рублёвки. Фильм о фильме

Взяли полковника c поличным

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.