Центральный парк 2 сезон

центральный-парк-2-сезон

После того, как Оуэна поставили смотрителем парка, тот буквально стал им одержим. Они получили прекрасный дом, находящийся на территории парка, и теперь каждый из членов семьи занимается тем, чем можно заниматься в этих условиях. При этом каким бы безобидным не казалось их занятие, они постоянно попадают в передряги, из которых выбраться можно лишь общими усилиями…

Когда выйдет мультсериал “Центральный парк 2 сезон”?

Продолжение мультсериала “Центральный парк” еще не планировалось на официальном уровне. Есть неподтвержденная информация, что летом 2021 года появится 2-й сезон. Но является ли это правдой – покажет время.

Формат шоу не совсем обычен, ведь каждые 5 минут в мультсериале играет музыка, исполняемая героями. Остается непонятным: захотят ли зрители увидеть 2-й сезон или отдадут предпочтение другим сериалам…

p.s. Премьера 2-го сезона мультсериал “Центральный парк” назначена на 25 июня 2021 года.

Сюжет

Оуэн – мужчина средних лет с солидным пузиком, милой женой и двумя детьми. Его супруга Пейдж помешана на новых сплетнях, скандалах, интригах и прочих происшествиях. Ведь она – журналист, при этом весьма посредственный и все это знают. Лишь благодаря собственному упорству она всё еще держится на плаву и пытается стать звездой желтой прессы.

Читайте также:  Тайная жизнь домашних животных 3

Их дочь Молли учится в школе. Свободное время она проводит с альбомом и карандашом, рисуя изумительные комиксы. У девочки настоящий талант, но пока что она не видит этого. Ее большой страстью является мальчишка, который запускает змея. Он-то и стал главным персонажем супергеройских комиксов Молли.

У Коула более приземленные увлечения. Однажды он нашел в парке собачку, сильно забрызганную духами. Найдя заброшенный сарай, он решил присвоить собаку себе, оставив её там жить. Но одна богатая леди, которой и принадлежал несчастный песик, предложила жителям города найти её питомца, потерявшегося в центральном парке, за огромное вознаграждение.

центральный-парк-2
Кадр из мультсериала

Страданиям Коула не было предела. Он до последнего уговаривал отца не отдавать пса, да и на самом деле было видно, что собака вовсе не хочет вновь вернуться в лапы бывшей хозяйки. Но пришлось вернуть животное владельцу, пусть это и не было навсегда. В это время Пейдж хотела сделать репортаж про собаку, но узнав об участии своего сына, передумала.

Но мы забыли про отца семейства! Пока Коул был занят собакой, Молли – своим прекрасным мальчиком, а Пейдж поисками отличного сюжета, Оуэн пытался сохранить свой парк, в котором все жители города рылись, пытаясь найти потерявшегося животное. Любимые цветы Оуэна погибли, поскольку были истоптаны людьми, жаждущими вознаграждения за маленького песика.

Как только ситуация решилась, семья собралась за столом, чтобы обсудить события минувшего дня. Добрый настрой каждого члена семьи не дает им оставаться в стороне от горя ближнего своего. Так они и живут – проживают очередной день, чтобы вечером поделиться событиями и помочь друг другу дельным советом…

 Актёры озвучивания

  • Пейдж – мать двоих детей, супруга Оуэна; журналистка, но пока что без признания; мечтает о достойной работе, но в настоящее время работает во второсортной газете; всегда готова прийти на помощь; семью ставит выше работы – Кэтрин Хан.
  • Оуэн – муж Пейдж; менеджер парка; обожает один из сортов цветов, даже ежегодно устраивает в их честь праздник; помогает детям, если у них возникают жизненные трудности; поддерживает жену, когда та расстраивается по поводу несложившейся карьеры – Лесли Одом.
  • Коул – сын Оуэна и Пейдж, младший ребенок в семье; обожает животных; мечтает присвоить себе песика богатой дамы, которого он нашел в центральном парке и с огромным усилием отдал обратно владелице – Титус Берджесс.
  • Молли – дочь Оуэна и Пейдж; уже находится в подростковом периоде, интересуется мальчиками, но пока ужасно их стесняется; рисует комиксы, которые пользуются большим успехом; Молли делает акцент на супергероях – Кристен Белл.
  • Битси Бранденхем – главная злодейка мультсериала; богатая владелица собаки, которая была найдена Коулом; мечтает приватизировать центральный парк; постоянно шутит над своей помощницей Хелен, которая её ненавидит – Стэнли Туччи.

Интересные факты

  1. Мультсериал является собственностью канала “Apple TV +”. Благодаря богатому музыкальному составу и впечатлительной анимации, руководство канала решилось взять под свое крыло мультфильм. Посмотрим чем для них обернется 1-й сезон.
  2. Стэнли Туччи долго смеялся, когда ему предложили озвучить главную злодейку. Он думал, что продюсеры шутят над ним, предлагая столь необычного персонажа под его голос. В итоге Битси, маленькая сварливая дама, была озвучена как нельзя кстати.
  3. Кристен Белл весь свой гонорар от мультсериала решила потратить на благотворительность. Работа не заняла у неё много времени. Тем более сейчас актриса находится на пике популярности и она не нуждается в дополнительных средствах.
  4. Первую серию посмотрело в прямом эфире более 2 миллионов человек. К концу сезона количество зрителей выросло в 2,5 раза.

Центральный парк 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 125 июня 2021 года
2x02Серия 22 июля 2021 года
2x03Серия 39 июля 2021 года
2x04Серия 416 июля 2021 года
2x05Серия 523 июля 2021 года
2x06Серия 630 июля 2021 года
2x07Серия 76 августа 2021 года
2x08Серия 813 августа 2021 года
2x09Серия 920 августа 2021 года
2x10Серия 1027 августа 2021 года

Что смотреть вместо «Рика и Морти»: 5 новых мультсериалов для взрослых

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.