Этот дом 2 сезон

этот-дом-2-сезон

Анимационный сериал “Этот дом” рассказывает о доме, который живёт своей жизнью, независимо от желания хозяев. Ему подчиняются, потому что он изменяет волю и сознание жильцов. Но найдутся смельчаки, способные им владеть и при этом не терять рассудок. А может, они уже не в себе, раз решили жить в подобном жилище?..

Когда выйдет анимационный сериал “Этот дом 2 сезон”?

Продолжение увлекательной картины “Этот дом” в настоящее время не анонсировано, хотя смогло зацепить зрителей за живое. Официальных подтверждений создания новых серий нет, хотя ранее сообщалось, что продюсеры Шарлотта Бавассо и Кристофер О’Рейли нацелены на создание не менее 3-х сезонов. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Раймонд и его семья живут очень бедно. Когда приезжают родственники, мужчине стыдно за жилище, но ничего не поделаешь – средств на приобретение нового дома у семьи нет. Переживая после очередных нелестных высказываний тётушки, Раймонд напивается и уходит в лес. Там он встречает местного художника-архитектора, предлагающего сделку.

Семья Раймонд должна переехать в новый, красивый дом, но пообещать никогда не возвращаться в старый и не брать оттуда прежние вещи. Взяв жену и дочерей, Раймонд отправляется на новое место. Дети сразу понимают, что происходит нечто ужасное. Лестница меняет направление, а затем вовсе исчезает, родители превращаются в мебель… Последние слова матери обращены к дочерям. Она умоляет бежать, пока дом не поглотил их. Так заканчивается первая история, в которой дети остаются сиротами, а родители теряют себя в апартаментах.

этот-дом-2
Кадр из сериала

Ещё одна история – про крысу, жаждущую продать свой дом. Им оказывается тот самый особняк из первой серии, только времена совсем другие. Перед продажей крысёнок замечает появление жуков. К моменту прихода новых обитателей их становится всё больше, но сделка не срывается. Хозяева хотят поскорее выгнать крысёнка, не оставляя ему времени на сборы.

Читайте также:  Обратная сторона Земли 4 сезон

Третий эпизод также сосредоточен на доме. Антропоморфная кошка много лет провела здесь и не хочет уезжать. Решив сосредоточиться на ремонте, она мечтает вскоре заселить арендаторов, одним из которых оказывается чудаковатый кот, вообразивший себя шаманом. В итоге дом становится кораблём и отправляется в плавание, которого он всегда желал…

Актёры озвучивания

  • Раймонд – переживает финансовые трудности, отражающиеся на его близких; соглашается на сомнительное предложение о переселении семьи в только что отстроенное здание со всеми удобствами; наблюдает издали за разрушением прежнего дома, сжигает старую мебель, постепенно сходит с ума, превращаясь в предмет интерьера – Мэттью Гуд.
  • Пенелопа – супруга Раймонда; была отличной матерью, но при заселении начинает шить шторы на машинке и постоянно теряется во времени, в итоге вместе с мужем забывает про детей и превращается в мебель; успевает сказать дочкам, чтобы они уходили, боясь, что их ждёт подобная участь – Клоди Блейкли.
  • Мейбл – старшая дочь Раймонда и Пенелопы; заботится о сестре, которая на время переезда стала её постоянным спутником; первая замечает странности, происходящие в комнатах дома; не может выбраться со 2-го этажа, поскольку лестница отсутствует; с трудом убегает с сестрой, чтобы дом не поглотил её сознание – Миа Гот.
  • Девелопер – крыса; пытается продать дом, но сталкивается с бесчисленными полчищами жуков, которые не выводятся даже после химической обработки – Джарвис Кокер.
  • Космос – позитивно настроенный кот, желающий вместо оплаты аренды помочь хозяйке с ремонтом; после того, как поломал пол, заявил, что кошка должна жить в гармонии с собой, а не с физическим миром; считает себя шаманом – Пол Кей.
Читайте также:  Чудо-Юдо 2 дата выхода

В русском дубляже персонажи разговаривают голосами Антона Денисова, Ксении Бржезовской, Василисы Ручимской, Алексея Макрецкого, Андрея Лёвина, Юлии Зоркиной, Марии Цветковой-Овсянниковой и др.

Интересные факты

  1. Хелена Бонем Картер, Миранда Ричардсон и Джарвис Кокер ранее работали вместе во франшизе “Гарри Поттер”, но с тех пор впервые увиделись лишь когда озвучивали персонажей мультипликационного сериала “Этот дом”. В начале 2022 года вышел документальный фильм “Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс“, в котором они приняли участие.
  2. На детальную проработку одной серии, захватывая все этапы создания (от сценария до готового продукта), уходило не менее 2-х месяцев.
  3. Картина является совместным детищем США и Великобритании, при этом весь процесс создания мультсериала базировался в Лондоне.
  4. Александра Уолкер была приглашена в проект в качестве художника. Она принимала участие в создании таких картин как “Франкенвини”, “Молодая Виктория”, “Фантастическая любовь и где ее найти”, “Провокатор”, “Любовь растет на деревьях” и, конечно же, нескольких фильмов о Гарри Поттере.

Этот дом 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано

ТОП-10 Лучшие мультсериалы от NETFLIX

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.