Ивановы-Ивановы 7 сезон

Ивановы-Ивановы-7-сезон

16 лет назад акушерки случайно перепутали двух мальчишек, и только сейчас семьи узнали о подмене. У них одинаковая фамилия – Ивановы, но совершенно разные финансовые трудности. И если поначалу казалось, что семьи не смогут найти общий язык, то к 6-му сезону им приходится смириться с проживанием в одном доме и даже помогать друг другу строить бизнес…

Когда выйдет сериал «Ивановы-Ивановы 7 сезон»?

Многие обозреватели высоко оценили сериал “Ивановы-Ивановы” и сулили ему не меньше сезонов, чем многолетнему проекту «Воронины». Однако по состоянию на февраль 2024 года, информации о начале съёмок новых серий нет. Телеканал СТС никак не комментирует свои планы на будущее комедии «Ивановы-Ивановы», основанной на реальной истории. Поклонники в недоумении, но всё же ждут новый сезон. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Алексей и Лидия жили сносно, но это не помешало им воспитать Данилу в любви. Недалеко от них проживала зажиточная семья Антона и Полины, которым воспитание Ивана порой казалось сущим кошмаром – парень не слушался родителей. Когда стало известно, что оба ребёнка были подменены ещё в младенчестве, два семейства решили познакомиться между собой.

В 1-м сезоне Антон теряет бизнес и средства к существованию, поскольку всё проиграл. Дом Алексея и Лиды сгорает. Единственным жильём для обеих семей становится дача Полины, которая зла на мужа. В это время их дети выстраивают отношения с девушками, а вскоре заканчивают школу и решают жить своей жизнью. Данила даже женится на Эле, а Ваня строит бизнес.

Читайте также:  Стая 2 сезон (НТВ)

Зато родители парней так и остаются жить под одной крышей. Антону временно удалось восстановить бизнес, но к 5-му сезону трудности в личной жизни заставили его вместе с женой перебраться в Италию. Зато на его месте рядом с бедным Ивановым оказался Лёшин брат Борис. Много лет он одиноко жил на ферме, но с появлением Нины его жизнь заиграла яркими красками.

Ивановы-Ивановы-7
Кадр из сериала

В начале 6-го сезона Алексей тратит последние деньги не на кроватку для будущего ребёнка, а на покупку цыплят. Лёша верит, что когда они вырастут, то станут отличными бойцовскими петухами, которые принесут богатство. После выговора от жены, Алексей продаёт цыплят Борису гораздо дороже. Тот наделён опытом по части птицеводства и сразу же понимает, что это куры.

Спустя 8 месяцев Борис становится обладателем птицефермы, на которую положил глаз местный мэр. Алексей тоже хочет отхапать лакомый кусочек, хотя ничего не сделал – он лишь продал товарищу задорого с десяток кур. Нина и Лида с успехом мирят своих мужчин, но испытания только начинаются. В дом приезжает Ваня, который задолжал немало денег коллекторам. А ещё он нравится дочке Нины…

Что теперь станет с бизнесом Бориса? Как он отстоит его у мэра? Кто отдаст долги за Ваню и какие отношения сложатся у него с Василисой? И самый главный вопрос – когда же вновь появится Антон в исполнении Бурунова? В 2022 году сценаристы заявили, что зрителям стоит ждать его возвращения, но не сказали как скоро оно состоится…

Читайте также:  Гости из прошлого 2 сезон

Актеры и их роли

  • Лёша – не работает, любит халтуру; берётся за ум лишь когда жена подаёт на развод, и то ненадолго; участвует в сомнительных авантюрах, как и его отец – Михаил Трухин.
  • Антон – в прошлом успешный бизнесмен, владел автосалоном; растратил богатство на азартных играх, улетел в Италию, чтобы начать жизнь с чистого листа – Сергей Бурунов.
  • Полина – жена Антона, считает себя светской львицей и не может смириться с бедственным положением; в 5-м сезоне открывает бутик модной одежды, но из-за новых проблем с мужем вынуждена его продать – Александра Флоринская.
  • Ваня – по характеру вылитый приёмный отец; думает об открытии бизнеса; не считается с мнением других, презирает родителей; спасается от коллекторов в доме родителей – Алексей Лукин.
  • Лида – жена Лёши; работала швеёй; была готова развестись, пока не узнала, что вновь беременна – Анна Уколова.

Интересные факты

  1. За 6 сезонов в качестве камео в сериале побывали певица Анна Семенович, телеведущая Елена Летучая и актёр Александр Половцев.
  2. По данным компании «Mediascope» рейтинги сериала «Ивановы–Ивановы» превзошли даже легендарного «Физрука», который транслировался на телеканале ТНТ с 2014 по 2018 год.
  3. Каждый съёмочный сезон длится не менее 3-х месяцев. Обычно съёмки начинаются в начале лета и заканчиваются осенью. В качестве локаций обычно выбираются места в Подмосковье. Но когда дети главных героев поступали в институт, съёмочной группе пришлось перебираться в Воронеж.
  4. В 2018 году Анна Уколова получила премию ТЭФИ за роль Лидочки. В фильмографии актрисы эта роль стала знаковой – так долго Уколова не снималась ни в одном проекте.
  5. Продюсер проекта Виталий Шляппо подсмотрел идею сериала у телепередачи «Пусть говорят». В одном из выпусков рассказывалось о двух семьях, где при рождении перепутали девочек. Семьи находились в студии Андрея Малахова и не знали как им быть дальше.
  6. После длительной роли в сериале «Улицы разбитых фонарей» Михаил Трухин не мог избавиться от алкогольной зависимости, но в последние 10 лет смог побороть недуг и сейчас получает множество предложений по работе. За последнее время его видели в проектах «Фитнес», «Гости из прошлого», «Погнали», «Отчаянные дольщики».
Читайте также:  Флэш 8 сезон

Ивановы-Ивановы 7 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
7x01Серия 1не анонсировано
7x02Серия 2не анонсировано
7x03Серия 3не анонсировано
7x04Серия 4не анонсировано
7x05Серия 5не анонсировано
7x06Серия 6не анонсировано
7x07Серия 7не анонсировано
7x08Серия 8не анонсировано
7x09Серия 9не анонсировано
7x10Серия 10не анонсировано

Топ-10 НАШИХ Сериалов!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.