Анонимный детектив 2 сезон

Анонимный-детектив-2

Телеканал НТВ снова заказал проект с великолепным актёром в главной роли. Интересный сюжет, прекрасный актёрский состав во главе с талантливым режиссёром — то, что нужно, чтобы зритель остался довольным. Первый сезон сериала “Анонимный детектив” был просмотрен на одном дыхании, а что нам известно о продолжении?

Жанр — криминальный детектив.
Премьера 1-го сезона состоялась 28 марта 2022 года на телеканале НТВ (12 серий).

Когда выйдет сериал “Анонимный детектив 2 сезон”?

Главная роль в сериале “Анонимный детектив” исполнена Дмитрием Лавровым, который в последнее время является очень занятым актёром. Его карьера набирает обороты, и в год с его участием выходит сразу несколько проектов. Несмотря на такую занятость, Лавров в одном из интервью признался, что с удовольствием вернулся бы к роли Олега Рубцова, поскольку он сразу отметил хороший сценарий и чёткую проработку персонажей.

В настоящее время известно, что съёмки 2-го сезона не объявлены. Но судя по прекрасным рейтингам 1-го сезона, “Анонимный детектив” вполне может вернуться на экраны. Если нас ждёт 2-й сезон и об этом станет известно из официальных источников, мы сразу напишем новости в нашей статье.

Сюжет

Олег Рубцов — профессионал своего дела. Будучи прекрасным следователем, его методы работы, природное чутьё и наблюдательность поражали не только коллег, но и начальство, у которых он был на хорошем счету. Многие раскрытые Рубцовым дела брались для обучения студентов института МВД, поскольку его методика ведения дела была уникальной и очень продуктивной.

Читайте также:  Клятва 2 сезон

Но Олег — обычный человек, у которого есть как сильные, так и слабые стороны. Его слабость заключается в бутылке. Рубцова, страдающего алкогольной зависимостью, переводят в отделение на окраине города, где начинается его новая жизнь. Проходит время. Происходит убийство, которое погружает Рубцова в расследование с головой. Дело в том, что погибшей является Татьяна, родная сестра его жены.

Анонимный-детектив-2-сезон
Кадр из сериала

Понимая, что дело, переданное в исполнение Туранскому, не будет расследоваться должным образом, Рубцов берёт всё в свои руки. Но одному вряд ли распутать этот клубок событий. Судьба “подбрасывает” Олегу молодого, но настойчивого и исполнительного помощника в лице Павла, сына московского генерала. Юнец является выпускником института МВД, и он прибыл в северную столицу на стажировку к лучшему следователю по словам его отца. Главное в деле Павла — не оплошать и заполучить доверие именитого следака.

Расследуя причины гибели Татьяны и ища заказчика преступления, Рубцов начинает играть с огнём. Дело оказывается непростым и очень опасным. Но Олегу не привыкать рисковать своей жизнью ради правды и справедливости, поэтому шаг за шагом он приближается к своей цели…

Главные герои

  • Олег Рубцов — лучший детектив северной столицы, имеет звание подполковника; несмотря на свою гениальность и огромное количество раскрытых дел, долгое время не мог справиться с алкогольной зависимостью, что повлияло на его карьеру; переведён в отдалённый отдел на должность начальника УгРО — Дмитрий Лавров.
  • Наталья — жена Рубцова; бизнес-леди, которая однажды становится мишенью киллера, заказанного её бизнес-партнёром; задумывается о разводе с мужем — Ольга Павловец.
  • Павел Ильин — сын генерала; окончил Московский университет МВД, где за основу лекций берут методы работы Олега Рубцова; стал помощником Рубцова в расследовании гибели его родственницы — Виталий Гудков.
  • Туранский — следователь, который ведёт дело по исчезновению нарколога; не пытается найти правду, считая, что это дело не достойно его внимания — Денис Синявский.
  • Татьяна Хмельнова — жена сестры Рубцова; работала психологом-наркологом в частной клинике; посещала группу анонимных алкоголиков; была найдена мёртвой, после чего за расследование взялся лично Рубцов.
Читайте также:  Подлый Пит 4 сезон

Интересные факты

  1. Рабочее название сериала: “На дне”. Оба названия сериала (“Анонимный детектив” и “На дне”) имеют отсылку к пристрастию главного героя к алкоголю.
  2. Съёмки картины стартовали в марте 2019 года, но премьера картины состоялась лишь 3 года спустя. Производственный процесс проходил в Санкт-Петербурге.
  3. Сценаристом сериала выступил Андрей Тумаркин, подаривший зрителям большое количество прекрасных проектов. Среди его работ: “Улицы разбитых фонарей”, “Невский“, “Шеф”, “Ленинград 46”, “Первый отдел” и др. В большинстве проектов он также выступил продюсером.
  4. Дмитрий Лавров дебютировал в кино ещё в 2003 году. Тогда ему досталась небольшая эпизодическая роль в фильме “Инструктор”. Популярность пришла к актёру не сразу несмотря на то, что он участвовал во многих кинопроектах. Первая главная роль Лаврова была получена в сериале “Человек без прошлого”, который вышел на телеканале НТВ в 2014 году. А дальше карьера пошла в гору — Дмитрий сыграл в картинах “Стражи Отчизны“, “Уличное правосудие“, “Реализация 2”, “Уцелевшие” и др.
  5. Режиссёром сериала выступил Алексей Карелин, самой яркой работой которого считается фильм “Время собирать камни” (2005 год). Выход картины состоялся в 2005 году, в начале режиссёрской карьеры Алексея. За эту работу было получено огромное количество наград не только за лучшую режиссуру, но и лучший сценарий, лучшую мужскую роль и роль второго плана.
Читайте также:  Великий уравнитель 2 сезон

Анонимный детектив 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Новые детективные сериалы 2023 года | Премьеры русских детективов 2023

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.