Соколиный глаз 2 сезон

соколиный-глаз-2-сезон

Сериал “Соколиный глаз” рассказывает о событиях, произошедших уже после того, как Мстители повлияли на щелчок Таноса. Клинт Бартон вновь воссоединился с семьёй, снял костюм Ронина и поклялся больше никогда его не надевать. На улицах города появляется неизвестный в этом самом костюме, и Клинту приходится выяснить кто скрывается за капюшоном…

Когда выйдет сериал “Соколиный глаз 2 сезон”?

Продолжение фантастической картины “Соколиный глаз” официально не анонсировано. Также изначально было известно, что это будет ограниченный сериал без продолжения. Однако есть мнение, что продюсеры могут передумать насчёт своего решения и взяться за разработку новых серий. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Будучи маленькой девочкой, Кейт Бишоп жила в огромном доме с матерью и отцом. Однажды на город напали иноземные существа, против которых сражались Мстители. Впечатлительная Кейт в самый разгар битвы увидела Клинта, который при помощи лука и стрел отражал удары противников. С тех пор она определилась кем хочет стать.

В тот роковой день не стало отца семейства, что повлияло на становление личности Кейт. Она много времени проводила в одиночестве и старалась ни к кому не привязываться. Благодаря матери и большим деньгам, ей удалось выучиться в лучшей школе, где её обучили стрельбе из лука. Но когда её стрела попала в местный колокол и разрушила находящуюся под ним башню, пришлось ретироваться.

Читайте также:  Кондор 3 сезон

Горе-лучница отправилась домой, где узнала неприятные новости: мама помолвлена, а ещё ей с трудом удаётся избежать проблем с влиятельными людьми. В некоторых ситуациях замешан нынешний ухажёр, поэтому Кейт решает вмешаться. Это приводит её на закрытый аукцион, где распродают удивительные артефакты, в том числе костюм Ронина и меч.

соколиный-глаз-2
Кадр из сериала

В то же время неподалёку Клинт вместе с детьми посещает пьесу, ужинает в ресторане, а позже видит в телевизоре рьяно сражающегося человека в том же одеянии, которое он носил во времена щелчка, когда преследовал убийц. Решая во что бы то ни стало разыскать человека, носившего его прошлые вещи, Клинт отправляется в ночь. Каково же было его удивление, когда он увидел, что костюм надет на Бишоп.

Пока девушка следила за потенциальным отчимом, на участников аукциона напали. Ей удалось вытащить оттуда костюм, а её отчим в тайне от всех завладел мечом. Убегая с места происшествия, она не смогла остаться незамеченной и навлекла на себя беду – слишком много недоброжелателей мечтали заполучить голову Ронина. Клинт подоспел как раз вовремя: ещё минута и от девушки бы ничего не осталось.

И вот теперь, когда Соколиный глаз обзавёлся сильным напарником, ему приходится отбиваться от людей, желающих ему смерти, спасать неопытную Кейт, сохранять баланс между работой и семьёй, а также скрываться от Чёрной вдовы – так сейчас называет себя младшая сестра его убитой подруги Лена Белова. Она убеждена, что Клинт виновен в смерти Наташи…

Читайте также:  Матрёшка 3 сезон

Актёры и их роли

  • Кейт – молодая девушка, амбициозная, фанатка Соколиного глаза, который в детстве спас её от смерти; восхищается его смелостью, храбростью и делает всё для того, чтобы быть похожей на него; приютила у себя дома уличную собаку, поскольку та слишком жалобно на неё смотрела; злится на мать, скрывающую от неё важные вещи – Хейли Стейнфилд.
  • Клинт – один из Мстителей; после щелчка, когда 70% людей исчезли, потерял всю семью; на протяжении 5 лет убивал преступников, которых считал недостойными жить; когда семья была возвращена, решил уйти от прежней деятельности и полностью посвятил себя семье; сейчас улаживает проблемы, помогает Кейт освоить лук и учит как наставницу – Джереми Реннер.
  • Елена – в фильме “Чёрная вдова” вместе с Наташей сражалась против бывшего босса, сделавшего из неё машину для убийств; спустя несколько лет пришла на могилу сестры, где проверенный источник сказал, что Бартон виновен в смерти Наташи; Елена решила найти его и отомстить за гибель единственного родного человека – Флоренс Пью.

Интересные факты

  1. В возрасте 17 лет Хейли Стейнфилд дебютировала в фильме “Железная хватка” и стала номинанткой на премию “Оскар” в категории “Лучшая актриса второго плана”. С ноября 2019 года актриса снимается для видеосервиса “Apple TV” в сериале “Дикинсон“, где она играет главную героиню Эмили, чей мир передаётся через воображаемую призму восприятия.
  2. Трансляцией сериала занимается Disney+.
  3. Создатели пугают фанатов уходом Джереми Реннера после 1-го сезона – Джонатан Игла сообщал это на официальном сайте компании, хотя на следующий день эта информация была удалена.
  4. В 2018 году Флоренс Пью узнала, что будет новой Вдовой, но точного времени начала съёмок тогда ещё не говорили. На данный момент она снималась уже в двух картинах и не собирается на этом останавливаться. Известно, что её предшественница Скарлетт Йохансон сейчас занимается воспитанием ребёнка, которого родила на пике премьеры фильма “Чёрная вдова”.
Читайте также:  Совершенно летние 2 сезон

Соколиный глаз 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано

Новые сериалы 2021 года, которые стоит посмотреть

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.