Чаки 3 сезон

чаки-3-сезон

Увлечение Джейка Уилера всегда выходили за рамки нормального. Уже давно он увлёкся созданием манекена из голов собранных им кукол. Очередная барахолка знакомит его с куклой, которую отдают практически за бесценок. Сначала Джейк узнаёт, что находку зовут Чаки, а позже он становится свидетелем настоящих зверств. Игрушка способна оживать и первой жертвой она делает отца Джейка…

Когда выйдет сериал “Чаки 3 сезон”?

Третий сезон слешера “Чаки” (англ. “Chucky”) до настоящего времени официально не анонсировано, но кинокритики уверены, что продолжению быть. А высокие рейтинги первых 2-х сезонов тому подтверждение.
p.s. Официально: Третий сезон “Чаки” выйдет 4 октября 2023 года!

Сюжет

Десятки лет назад общественность узнала о существовании куклы, убивающей людей с особой жестокостью. В то время человечество разделилось на 2 лагеря: одни верили в эту байку, другие считали её бредом. Спустя годы многие забыли об этом, а школьник Джейк и вовсе не знал. На распродаже парень приобретает старую потрёпанную куклу, которую в итоге приносит к себе домой и планирует сделать из неё манекен.

В первый же день попытка отделить туловище Чаки от головы потерпела неудачу. Пришлось на время отложить занятие и окунуться в повседневную жизнь, где одноклассники не дают прохода Джейку. Он часто становится объектом насмешек, но это не терзает его душу. Он боится признаться в чувствах объекту своего обожания – афроамериканцу по имени Девон. Тот давно занял почётное место в сердце Джейка.

Читайте также:  Курортный роман, 3 сезон

Девон славится своей прямолинейностью, ведёт подкаст, в котором рассуждает о социальных трудностях современной жизни. И пока Джейк пытается придумать способ “подкатить” к парню, Чаки уже задумал очередную ужасающую пакость. Когда новый хозяин взял его с собой на биологию, Чаки уличил момент, когда все отвернулись, и распотрошил лежавшую на столе лягушку…

чаки-3
Кадр из сериала

Уже дома Джейк ругается со своим отцом, которого не устраивают увлечения сына. Дело касается не только манекена в комнате, но и нетрадиционной ориентации подростка, которая видится отцу позорным. Парень находится в своей комнате в момент, когда Чаки опускает оголённый провод под ноги отцу, наступившему в лужу, оказавшейся под напряжением. Приехавшая полиция лишь констатирует смерть и увозит мальчика к ближайшим родственникам.

Ими оказываются брат-близнец отца Логан, его супруга и сын, который учится с Джейком в одном классе. Здесь Чаки начинает новую порцию зверств. Одной из жертв становится домохозяйка его новой семьи. Кукла настолько обнаглела, что творит ужасные дела, всё меньше стесняясь попадаться на глаза людям. Одну из девочек в школе Чаки откровенно пугает и та считает себя сумасшедшей.

В 1-м сезоне Чаки чётко обозначил свою позицию, лишив Джейка возможности от него избавиться. Второй сезон вновь принёс нежелательные смерти. Может в 3-м сезоне Джейк соберётся с духом и начнёт оказывать давление на Чаки?

Читайте также:  Доктор Кто 11 сезон

Актёры и их роли

  • Чаки – странного вида кукла, которую Джейк хотел использовать для доделки своего манекена; постепенно расправляется с теми, кто хоть как-то обидел его хозяина, попеременно подталкивая к мучительной смерти других людей; угрожает Джейку расправой над оставшимися в живых родственниками – Брэд Дуриф.
  • Джейк – главный герой сериала; безответно влюблён в парня из его школы; увлекается творчеством, которое многие не понимают; презирал отца, но был потрясён его кончиной; ненавидит жизнь в доме брата отца, но со временем относится к этому спокойнее – Закари Артур.
  • Джуниор – сын Логана, двоюродный брат Джейка, который его недолюбливает; мальчики становятся союзниками, когда обоим это выгодно; Джуниор успешен, красив, пользуется уважением одноклассников, которые издеваются над его менее успешным братом – Тео Брионес.
  • Лекси – школьница, следит за своим внешним видом и считает себя самой красивой девочкой; недолго встречалась с Джуниором; была до смерти напугана Чаки, который решил поквитаться с ней за насмешки над своим новым владельцем – Аливия Алин Линд.
  • Девон – умный, воспитанный любовный интерес Джейка; хотел сделать подкаст с участием Джейка, поскольку считал важной освятить тему травли в школе, но парень воспринял это болезненно и поругался с Девоном – Бьёргвин Арнарсон.
Читайте также:  Бедные смеются, богатые плачут 2 сезон

Интересные факты

  1. Чаки является очень популярным американским персонажем, о котором снято очень много картин. Последовательность фильмов о Чаки такая: “Детские игры” (1988 г.), “Детские игры 2” (1990 г.), “Детские игры 3” (1991 г.), “Невеста Чаки” (1998 г.), “Потомство Чаки” (2004 г.), “Проклятие Чаки” (2013 г.), “Культ Чаки” (2017 г.), а затем в 2021 году вышел сериал “Чаки”.
  2. На Кинопоиске рейтинг картины держится на отметке 6,7 балла. На IMDb почти 20 тысяч зрителей оценили картину в 7,3 балла. Второй сезон стал более успешен в плане коммерции.
  3. В январе 2020 года сериал уже был готов к выходу, но пандемия коронавируса отразилась на планах компании Syfy, заказавшей 1-й сезон. Пришлось на год отложить премьеру. Второй сезон был снят за 4 месяца.

Чаки 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 14 октября 2023 года
3x02Серия 211 октября 2023 года
3x03Серия 318 октября 2023 года
3x04Серия 425 октября 2023 года
3x05Серия 51 ноября 2023 года
3x06Серия 68 ноября 2023 года
3x07Серия 715 ноября 2023 года
3x08Серия 822 ноября 2023 года

ТОП-10 Лучших недооцененных сериалов, о которых мало кто знает

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.