Женщина в доме напротив девушки в окне 2 сезон

Женщина-в-доме-напротив-девушки-в-окне-2-сезонм

Много печальных событий произошло в жизни Анны за последние 3 года. Это повлияло на её связь с реальностью – зачастую она воображает различные варианты событий, а потом не может понять, действительно это случилось или нет. Проживая одна в огромном доме, Анна постепенно сходит с ума, но недавно въехавший сосед становится её отдушиной…

Когда выйдет сериал “Женщина в доме напротив девушки в окне 2 сезон”?

Продолжение чёрной комедии “Женщина в доме напротив девушки в окне” на данный момент не анонсировано. Недостаточно высокий рейтинг, скорее всего, не позволит создателям картины взяться за продолжение, даже с учётом того, что актёрская игра главной героини была на высоте. Мы продолжаем следить за новостями и напишем о них, когда что-нибудь станет известно.

Сюжет

Более 10 лет назад Анна вышла замуж за Дугласа. У неё было всё: прекрасное хобби, приносящее доход, любимый муж, а вскоре родилась прекрасная дочь. Когда малышке исполнилось 9 лет, произошёл трагический случай. Анна не смогла оправиться и принимала желаемое за действительное. Видя, как жена утопает в бутылке и воспоминаниях, Дуглас решил уйти.

С тех пор прошло почти 3 года. Ежедневно женщина наливает огромный бокал красного вина, усаживается в кресло и пялится на соседей. Недавно в дом напротив переехал симпатичный мужчина Нейл со своей дочерью Эммой, продающей печенье для школы. Анне понравилась девочка, и она решила с ней подружиться, предложив угоститься её кулинарным шедевром.

Читайте также:  Без гражданства 2 сезон

Вечером, когда Анна несла по дороге еду для Эммы, начался дождь. Насмерть перепуганная, она случайно разбивает кастрюлю посреди улицы и падает в обморок. Вовремя подоспевший Нейл уводит её обратно в дом и узнаёт, что у Анны клиническая боязнь дождя. Приметив на стенах удивительные картины, написанные хозяйкой дома, он уходит.

Женщина-в-доме-напротив-девушки-в-окне-2
Кадр из сериала

Анна представляет себе ночь любви с новым соседом, но вскоре понимает, что это вымысел. То же касается и её дочери. По утрам Анна встаёт, чтобы увезти её в школу, и только зайдя в детскую комнату, вспоминает, что девочка умерла. Тогда она вновь садится возле окна с бокалом вина и так проводит своё свободное время. Но однажды всё меняется, ведь в окне она видит совершённое преступление!

Пытаясь достучаться до соседей и представителей власти, она не добивается успеха. Уже многие в курсе странных видений Анны, и никто не хочет воспринимать её всерьез. Поддержку она получает от Эммы и Нейла, с которыми уже успела подружиться. Но как не сомневаться в словах того, кто воображает невесть что?

Появление бывшего мужа, новые воспоминания и тяга раскрыть убийство становятся для неё самыми красочными событиями в жизни. После смерти дочери ей было не за что зацепиться, но теперь Анна трезво решила покончить с пьянством и безумной фантазией. Анонимные встречи помогали недолго. Как теперь вернуться в реальность без вреда для окружающих?

Читайте также:  Балабол, 3 сезон

Актёры и их роли

  • Анна – пережив несколько потрясений друг за другом, начала верить в собственные выдумки, но после случайно подсмотренного убийства, решила оправиться и доказать всем вокруг, что её можно воспринимать серьёзно; дружит с Эммой, считая её похожей на погибшую дочь; хорошо готовит – Кристен Белл.
  • Нейл – недавно переехал в новый дом, где расположился с удобствами; в хороших отношениях с остальными соседями; вдовец, чтит память жены – Том Райли.
  • Эмма – дочь Нейла; грустит по маме, считает, что отец готовит хуже неё; открыта, что подкупает Анну; не любит Слоан, живущую неподалёку от их дома; испытывает трудности в школе – Самсара Лила Йетт.
  • Слоан – живёт на одной улице с Нейлом и Анной; пытается понравиться Эмме, но та сразу её невзлюбила; имеет острый язык и может больно ранить высказываниями; любит совать нос в чужие дела; высокого мнения о себе – Мэри Холлэнд.

Интересные факты

  1. Популярные сайты Rotten Tomatoes и Metacritic полны отзывов о картине. Первый сезон сериала получил 6,2 балла из 10 и удостоился средними отзывами, где указаны и плохие, и хорошие стороны ТВ проекта.
  2. Кристен Белл стала со-продюсером 1-го сезона и работала под предводительством более опытного товарища Майкла Леманна (“Гудзонский ястреб”, “Смертельное влечение“, “Декстер“, “Американская история ужасов“, “Блудливая Калифорния”).
  3. Съёмки сериала стартовали в марте и завершились в мае 2021 года. Основные локации были выбраны в Лос-Анджелесе.
  4. Во всех сценах, где главная героиня пьёт вино, Кристен Белл наливали чай каркаде.
  5. Создатели сериала “Женщина в доме напротив девушки в окне” намеренно “вписали” в свой сюжет истории из разных популярных картин, таких как “Женщина в окне”, “Мира, девушка в поезде”, “Ребекка”, “Острые предметы“, “Окно во двор” и “Вероника Марс”, где главную роль детектива сыграла Кристен Белл.
  6. В 1-м сезоне эпизодически появилась всемирно известная актриса Гленн Клоуз, которую, по неизвестным причинам, не указали в титрах.
  7. Том Райли стал последним актёром, утверждённым на роль. Майкл Или тоже был претендентом на роль Нейла, но в итоге он сыграл другого персонажа – Дугласа, бывшего супруга Анны.
Читайте также:  Батя 2 сезон

Женщина в доме напротив девушки в окне 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Новые сериалы 2021-2022, которые уже вышли

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.