Ваша честь 2 сезон (Россия)

Ваша-честь-2-сезон-российская-адаптация

Каждый человек может ошибиться. Но как быть, если главный герой является высококлассным судьёй, всю жизнь выступающим за справедливость, и настаёт день, когда ему нужно решать судьбу собственного ребёнка. При этом известно, что ребёнок совершил преступление. Перед судьёй стоит непростое решение. А он знает всё о том, как избежать наказания. Но станет ли он выгораживать сына?..

Жанр — криминальная драма.

Когда выйдет российский сериал “Ваша честь 2 сезон”?

Многие зрители знакомы с сериалом “Your Honor” (“Ваша честь“) американского производства. Однако мало кто знает, что на самом деле оригиналом является израильская одноимённая картина (“Kvodo”), получившая невероятное количество номинаций и наград. После успеха сериала на родине, права на адаптацию выкупили не только США, но и Германия, Франция, Италия, Индия. Российские режиссёры решили не отставать и тоже взялись за адаптацию.

Поскольку известно, что оригинальный сериал официально продлён на 2-й сезон, есть большие шансы увидеть новые серии с российскими актёрами. Второй сезон американской картины вышел 15 января 2023 года, а значит ранее 2025 года премьера адаптированных новых серий вряд ли состоится. Мы продолжаем следить за новостями и обновим информацию, как только что-то станет известно.

Сюжет

Быть судьёй непросто. Быть неподкупным, беспринципным судьёй — очень непросто. Но Михаил Романов известен в своих кругах именно тем, что живёт ради справедливости, ради защиты мирного населения, ради того, чтобы наказывать виновных. Его нельзя ни купить, ни напугать, а многолетняя практика не позволяет обвести себя вокруг пальца — все уловки он прекрасно знает. Романов даже не догадывается, что именно эти “уловки” понадобятся ему самому, чтобы “подчистить” следы, оставленные его любимым и единственным сыном.

Читайте также:  Кино про бандитов 2 сезон

Жизнь Романова изменилась в тот день, когда не стало его жены. Антон тяжело перенёс гибель матери, ровно как и он сам. Но нужно продолжать жить ради друг друга. В день годовщины смерти матери, Антон берёт машину отца. По страшному стечению обстоятельств, парень сбивает мотоциклиста. Пытаясь ему помочь и не веря в случившееся, Антон начинает совершать ошибки.

Ваша-честь-2-российская-адаптация
Кадр из сериала

Узнав правду, Романов решает сделать всё по справедливости: Антон должен понести наказание. Парень принимает свою судьбу и не сопротивляется отцу. Но в дело вмешивается факт того, что погибший мальчишка является сыном криминального авторитета, которого прекрасно знает Романов. Разин не оставит безнаказанным того, кто убил его сына и скрылся, не попытавшись помочь умирающему. Антону грозил мучительный самосуд. Тогда Романов берёт ситуацию в свои руки: он сделает всё возможное, чтобы снять подозрения с Антона. Но разве можно предусмотреть всё?..

Главные герои

  • Михаил Романов — принципиальный и неподкупный судья; главная цель его жизни — борьба за справедливость и наказание виновных; не пропускает утренние пробежки, поэтому всегда в тонусе; год назад погибла его жена, отчего он не может оправиться; решил поступиться всеми своими жизненными принципами ради спасения сына от тюрьмы — Олег Меньшиков.
  • Антон — 17-летний сын Михаила; тяжело переживает смерть матери; случайно сбивает на смерть сына влиятельного и жестокого бандита, который поклялся найти и уничтожить убийцу его сына; испугался и скрылся с места преступления — Владислав Миллер.
  • Разин — криминальный авторитет, известный своей жестокостью, жёсткостью и целеустремлённостью; для него нет ничего невозможного, особенно это касается поиска того, кто отнял жизнь его любимого сына; отсиживается в тюрьме, при этом его судьёй был Романов — Алексей Серебряков.
  • Даниил Разин — на свой день рождения получил от отца мотоцикл и счастливый поехал кататься, но был сбит Антоном; был смертельно ранен и от полученных травм скончался на месте.
Читайте также:  Ирма Веп 2 сезон

Интересные факты

  1. Съёмки российской адаптации картины “Ваша честь” начались в апреле 2021 года и продолжались 3 месяца, до конца июня.
  2. Производством сериала занималась компания Star Media Vision. Первыми зрителями стали пользователи сервиса more.tv, после чего многосерийный фильм был показан на телеканале Рен-ТВ.
  3. Олег Меньшиков никогда не согласится на простую и неинтересную роль — актёр слишком уважает себя и зрителя. Получив сценарий сериала “Ваша честь”, он не раздумывал ни минуты. По признанию Меньшикова, он давно не принимал участие в столь интересном проекте, причём актёр отметил, что его роль Михаила Романова является очень глубокой и объёмной.
  4. Режиссёром российской многосерийной картины выступил Константин Статский. Его работы становятся очень популярными среди россиян, ведь Константин давно понял, что именно хочет видеть зритель. Отметим часть самых успешных ТВ проектов Статского: сериалы “Закрытая школа”, “Мажор“, “Троцкий“, “Мост“, “Полярный“, фильм “Отель “Белград” и др.
  5. Алексей Серебряков считается очень многогранным актёром, который принимал участие в проектах разных жанров: от комедии до криминальной драмы. Так, зрители помнят его и в роли доктора Рихтера в одноимённом сериале, и криминального авторитета в международной многосерийной картине “МакМафия“.
Читайте также:  Анна-детективъ 3 сезон

Ваша честь 2 сезон (Россия): дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Самые лучшие/успешные российские адаптации сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.