Ваша честь 2 сезон

ваша-честь-2-сезон

Сын судьи случайно совершает преступление. Оказавшись преследуемым на дороге, он врезается в мотоциклиста. Не сумев оправиться от шока, он покидает место преступления и в порыве эмоций делает еще больше ошибок. Решив обратиться к отцу за помощью, он надеется избежать суда и объяснить присяжным, что не желал смерти парню на мотоцикле.

Когда выйдет сериал “Ваша честь 2 сезон”?

В августе 2021 года официально заговорили о продолжении криминальной драмы “Ваша честь”. Известно, что съёмки уже ведутся полным ходом, а главным героем по-прежнему выступит великолепный актёр Брайан Крэнстон.
Премьера новых серий запланирована на 15 января 2023 года!

Сюжет

Адам рос послушным ребенком. Он не смог справиться с потерей матери в детстве. Когда она умерла, он несколько часов рыдал без остановки до тех пор, пока его организм не отключился, и он не уснул. Его отец Майкл тяжело переживал гибель жены, но вёл себя более стойко. Он каждый год помнил о кончине супруги, приезжал на кладбище, но не делал из этого всеобщей трагедии.

В очередную годовщину Майкл так же пришел на кладбище, чтобы побыть ближе к жене, затем направился на работу в суд. В тот день он рассматривал дело многодетной матери, которую полицейский ложно обвинял в хранении наркотиков. Решив это дело с успехом для обвиняемой, Майкл отправляется домой.

Читайте также:  Чума! 2 сезон

Его сын Адам с утра распрощался со своей подругой и поехал на место гибели матери, чтобы положить там букет цветов и ее фотографию. К нему начали приближаться агрессивно настроенные чернокожие, и парню пришлось поспешить. Он сел в автомобиль и постарался быстрее покинуть место, но по дороге у него начался приступ астмы.

ваша-честь-2
Кадр из сериала

Парень начал задыхаться, и ему пришлось наклониться, чтобы достать свой ингалятор. Остановиться Адам не мог, поскольку позади его преследовал тонированный джип. В момент, когда внимание мальчишки было переключено не на дорогу, он съезжает со своей полосы и врезается в неизвестного на мотоцикле. Задыхаясь, Адам выходит из авто и пытается помочь мальчишке, но уже поздно – тот захлебнулся кровью.

От испуга Адам покидает место происшествия и по дороге делает множество ошибок. Добравшись до дома, он всё рассказывает отцу и они вместе решают, что нужно обратиться в полицию и рассказать в чем дело. По дороге Майкл созванивается со своими влиятельными друзьями и узнает, что тюремный срок – это далеко не худший вариант для его сына.

Оказывается, сбитый мальчишка был единственным сыном главы местного наркокартеля Джимми Бакстера. Мужчина славится своей мстительностью, жестокостью, а в телеэфире заявляет, что преступника найдут в любом случае, что приводит Майкла в настоящий ужас. Планы меняются. Теперь Майкл готов всеми силами покрывать сына и делать так, чтобы никто никогда не узнал о его проступке…

Читайте также:  Родные люди 2 сезон

Актеры и их роли

  • Майкл – судья; увлекается спортивными марафонами по бегу, часто бегает до кладбища, где похоронена жена; Майкл хороший отец, любимый сыном, он так и не женился вновь, сосредоточился на работе и спорте; пытается укрыть ребенка от правосудия и злых помыслов местного бандита, чьего сына случайно убил Адам – Брайан Крэнстон.
  • Адам – сын Майкла; страдает от приступов астмы; в шоковом состоянии наехал на мотоциклиста, который скончался у него на глазах, затем Адам скрылся с места происшествия, оставив много следов, в том числе и свидетелей, преследовавшие его в момент наезда; Адам рассказал всё отцу и теперь полагается только на его помощь – Хантер Дуэн.
  • Джимми Бакстер – местный бандит, о котором знают органы правосудия и при этом не могут его посадить; его сын стал жертвой невнимательности Адама; Джимми готов пойти на любые действия, чтобы отыскать убийцу сына и судить его по законам улицы, не отдавая суду, решив его будущее самому – Майкл Стулбарг.

Интересные факты

  1. Со времен выхода культового сериала “Во все тяжкие”, где Брайан Крэнстон исполнил шикарнейшую роль химика-наркодилера, прошло много лет, но актер всё так же остается на волне популярности. Имея возможность показать на своем лице всю гамму чувств, Брайан сразу стал желанным элементом сериала для режиссера Эдварда Бергер.
  2. На съемках 1-го сезона Хантера Дуэна не раз брызгали из распылителя, из-за чего он дважды простужался. Нужно было показать насколько парню плохо без ингалятора и как он переживает о своих последствиях. Для этого его часто показывали потливым, что достигалось с помощью воды из распылителя. Хантер говорит было страшно болеть в период пандемии.
  3. Майкл Стулбарг столько раз играл разных персонажей, что после его последних комичных ролей очень трудно было представить себе актера в качестве жестокого бандита. Но и тут он не ударил в грязь лицом – универсальная внешность помогла Майклу вжиться в роль с первых минут. А шрам, нарисованный на его щеке, добавил брутальности и жестокости чертам лица.
  4. В апреле 2021 года начались съёмки российской адаптации сериала “Ваша честь”. Причём стоит отметить, что американская многосерийная картина “Your Honor” в свою очередь тоже является адаптацией – израильского одноимённого сериала. Помимо США и России, права на адаптацию этой картины выкупил ряд стран, таких как Германия, Франция, Италия, Индия.
Читайте также:  Внешние отмели 4 сезон

Ваша честь 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 115 января 2023 года
2x02Серия 222 января 2023 года
2x03Серия 329 января 2023 года
2x04Серия 45 февраля 2023 года
2x05Серия 512 февраля 2023 года
2x06Серия 619 февраля 2023 года
2x07Серия 726 февраля 2023 года
2x08Серия 85 марта 2023 года
2x09Серия 912 марта 2023 года
2x10Серия 1019 марта 2023 года

12 лучших сериалов про служителей Фемиды

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.