Уокер: Независимость 2 сезон

Уокер-Независимость-2

1800-е годы. Коренная жительница Бостона Эбби Уокер всегда хотела покинуть родные места. В этом её поддерживал муж, чья работа шерифа доказывала насколько город погряз в преступности. Желая начать с чистого листа, они отправляются в Техас, но по дороге на их повозку нападают грабители. Эбби оказывается единственной, кто чудом уцелел, а вот супруг простился с жизнью у неё на глазах…

Когда выйдет сериал “Уокер: Независимость 2 сезон”?

Продолжение остросюжетного вестерна “Уокер: Независимость” (англ. “Walker: Independence”) анонсировано на осень 2023 года. Продюсером выступил Джаред Падалеки. Сериал является приквелом многосерийной картины 2021 года “Уокер“, а Джаред играет в ней главную роль.

Сюжет

Хойт Роулинс – настоящий проныра. Он легко бросается во все тяжкие, не раз убивал, при этом считает своим долгом сохранять остатки человечности. Это толкает его на добрые поступки, и из-за этого порой Хойт даже выглядит глупо. От неминуемой смерти и десятков врагов его спасает чистое везение, но и оно, увы, не способно хранить Роулинса вечно.

Очередная авантюра Хойта, в которой он прикинулся священником и переспал практически со всеми женщинами из близлежащего села, чуть ли не сделала его трупом. Местные жители настолько обозлились, что отправили Роулинса копать себе могилу. Но страж, охранявший его, не блистал умом, и в порыве гнева пропустил чёткий удар лопатой. Так Хойт избавился от очередной неприятности.

Читайте также:  Челночницы 3 сезон

В это время индейцы апачи приводят в город девушку, которую они нашли с пулевым ранением и вылечили. Поскольку женщина является белой и не может жить в их селе, провожатый Калиан помог ей добраться до Техаса, где она могла бы найти помощь у местного шерифа. Эбби решает направиться прямиком за помощью, но случайно знакомится с Хойтом, притом встреча оказывается для обоих судьбоносной.

Уокер-Независимость-2-сезон
Постер к 1 сезону

Хойт ловко ворует у неё обручальное кольцо, и Эбби лишь позже понимает что произошло. Добравшись до шерифа, она готовится рассказать историю, в которой её погибший муж, ехавший сюда занять эту должность, был зверски убит несколькими выстрелами в упор. Но увидев того, кто сейчас занимает эту должность, она передумывает.

Шерифом оказывается человек, убивший её мужа и присвоивший себе его имя. Уходя ни с чем, Эбби направляется в банк, где происходит ограбление. Преступник оказывается полнейшим неудачником, и ему приходится взять в заложники Эбби. Лишь она знает, что повязанный платок скрывает физиономию её нового знакомого. Теперь необходимо отомстить за мужа, которого убили как животное.

Эбби просит Хойта убить нового шерифа и рассказывает часть своей истории. Поначалу тот не соглашается, но когда женщина обустраивается в Техасе и показывает свои способности, меняет решение. Дело теперь только за местью, которая застилает глаза вдове. Но Хойт совсем забыл, что удача порой отворачивается даже от самых везучих людей. Что станет с этой странной парой во 2 сезоне?

Читайте также:  Лунный рыцарь 2 сезон

Актёры и их роли

  • Эбби – вдова, готовая мстить тому, кто вынудил её носить такой статус; готовится к жизни в новом месте и хорошо обустраивается; умна, начитана, умеет играть на пианино, использует свои светские манеры в общении с другими и легко производит впечатление девушки из высшего общества – Кэтрин МакНамара.
  • Хойт – аферист, мошенник, проходимец, при этом любимец женщин; связывается с Эбби, которая пытается любым путём заставить Хойта убить нового шерифа; хорошо владеет оружием, что делает его непростой мишенью для тех, кто пытается застрелить его, раньше вытащив свой пистолет – Мэтт Барр.
  • Каи – местный житель; забирает грязные вещи на стирку из борделей; с самого начала добр к Эбби, позже становится её другом – Лоуренс Као.
  • Калиан – индеец, нашедший Эбби; помог ей добраться до Техаса и порой появлялся в её жизни как добрый советник; понимает, что белые люди никогда не примут его за своего, поэтому живёт вдали от города со своими собратьями – Джастин Джонсон.

Интересные факты

  1. В качестве одного из режиссёров в проект был приглашён Ларри Тенг, работавший над сериалами “Мыслить как преступник“, “По волчьим законам“, “Грейсленд”, “Общее дело” и “Гавайи 5.0“.
  2. Кэтрин МакНамара не только красивая актриса, но ещё и вундеркинд в своей семье. В 14 лет ей удалось получить аттестат об окончании средней школы, а уже через 3 года диплом бакалавра наук с отличием по бизнес администрированию в университете Дрексел. Поскольку с юных лет девушка работает, школьное и университетское образование порой приходилось проходить онлайн.
  3. Съёмки пилотной серии проходили в начале 2022 года в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, США. Производственный процесс основных серий стартовал в июле 2022 года и продолжался 4 месяца в том же городе.
Читайте также:  Пространство 6 сезон

Уокер: Независимость 2 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1осень 2023 года
2x02Серия 2осень 2023 года
2x03Серия 3осень 2023 года
2x04Серия 4осень 2023 года
2x05Серия 5осень 2023 года
2x06Серия 6осень 2023 года
2x07Серия 7осень 2023 года
2x08Серия 8осень 2023 года
2x09Серия 9осень 2023 года
2x10Серия 10осень 2023 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.