Уокер 4 сезон

уокер-4-сезон

Для Корделла Уокера работа шерифа всегда была в радость. Каждый преступник в Остине знал его в лицо и никто не осмеливался перейти дорогу. Однажды он проводит вечер со своими родителями и детьми. В это время по болотистой местности его жена убегает от убийцы, который догоняет её ровно в тот момент, когда она успевает дозвониться до мужа…

Когда выйдет сериал “Уокер 4 сезон”?

Благодаря стараниям Джареда Падалеки, криминально-драматический сериал “Уокер” (англ. “Walker”) нашёл отклик у публики и оценивается на сайтах-агрегаторах примерно в 6 баллов. Однако официально картина не была продлена на 4-й сезон. Несмотря на слухи о закрытии проекта после 3-го сезона, эта информация не подтверждена. Ждём продолжения сериала, который, по мнению кинокритиков, выйдет осенью 2023 года.

Сюжет

Смерть Эмили затмила мир вокруг Уокера. Он настолько потерялся, что не знал как дальше жить. Согласившись на работу под прикрытием, он оставил детей на попечение родителей и покинул город почти на год. Здесь мало кто хотел работать с таким строптивым копом, ведь Корделл нередко лез в драку, если это хоть как-то могло приблизить его к поимке преступника.

Уокер выработал собственный кодекс чести, который не всегда соответствовал местным законодательствам. По приезду он понял сколько дел натворил. В полиции ему предоставили в напарники работать с новенькой Мики. Её парень обожал Корделла и считал своим кумиром. Зато девушка быстро смекнула, что проблем с Уокером не оберёшься.

Читайте также:  Наживка для ангела 2 сезон

Находиться дома Корделл не может. Дети так и не простили ему отъезд из города. Ведь это они лишились матери и нуждались в большей поддержке, а их буквально оставили сиротами. Его дочь Стелла выполняет все указания отца с точностью до наоборот. Девушка дружит с сомнительными людьми, гуляет ночами и не считает нужным отвечать за свои поступки перед родителем.

уокер-4
Кадр из сериала

Пока Стелла подливает масла в огонь употреблением наркотиков, Мики заверяет Корделла в том, что не будет выгораживать его тёмные делишки, если дело коснётся её репутации. Оказывается, женщина смелая лишь на словах. Когда произошла конкретная ситуация, где Уокер избил преступника, Мики решила-таки заступиться за него. Так началось тесное сотрудничество двух напарников.

Корделл рассказывает ей о своих зацепках, которые могут привести к убийце Эмили. Мики понимает, что это дело нужно расследовать, и вместе они приступают к поискам. Женщина быстро осознаёт почему Корделлу прощают нескромность в общении с бандитами и чем он зацепил её парня, который никогда в жизни не говорил о своём восхищении кем-либо…

Второй сезон больше сосредоточен на отношениях Корделла с братом Лиамом. Главному герою тяжело принять факт того, что тот в открытую нарушает закон и совершает настолько подлые вещи, что Лиама можно назвать преступником. В 3-м сезоне Уокеру придётся столкнуться с новой преступной бандой, которая может дать ответы на многие вопросы. А что будет дальше?..

Читайте также:  Ира 2 сезон

Актёры и их роли

  • Корделл – в родном Остине его знает каждый, поскольку он много лет защищал город от преступности; негативно реагирует на правонарушителей, если те позволяют себе не стесняться в выражениях; хорошо относится к Мики, с которой успел стать друзьями; пытается повлиять на детей, которые затаили на него обиду во время его отсутствия – Джаред Падалеки.
  • Лиам – брат Корделла, тоже служит в полиции; показывает себя как недобросовестный служитель закона, когда подделывает ордер на обыск квартиры подозреваемого; во время отсутствия Корделла поддерживал детей и понимал брата, которому требовалось время, чтобы пережить гибель любимой женщины – Киган Аллен.
  • Мики – гордится назначением в техасские рейнджеры, поскольку никому из женщин ещё не удавалось пробиться до таких высот; всегда стоит на стороне напарника и защищает его в любых ситуациях; внешне маленькая и беззащитная, а на деле идеально владеет оружием и боевыми приёмами – Линдси Морган.

Интересные факты

  1. Изначально персонаж Корделла создавался под Джареда Падалеки. После съёмок 2-го сезона стало известно, что вскоре в сериале появится лучший друг Джареда – Дженсен Эклз. Фанаты давно просили их повторить совместную работу  после того, как был закрыт сериал “Сверхъестественное“.
  2. Экранной супругой Корделла Уокера стала актриса Женевьев Кортезе. Немногие знают, что она является супругой самого Падалеки. Родив троих детей, она практически перестала сниматься в кино, предоставив заработок мужу. Семья счастлива в браке с 2010 года и является одной из самых крепких звёздных пар.
  3. Судьба Лиама в сериале “Крутой Уокер” отличается от той, что уготовили ему сценаристы в ремейке.
  4. В декабре 2021 года стало известно, что CW начал работу над приквелом сериала “Уокер” под названием “Уокер: Независимость“, премьера которого состоялась 6 октября 2022 года. Джаред Падалеки выступил в новом проекте в качестве исполнительного продюсера, а шоураннером картины стала Анна Фрике.
Читайте также:  Уборщица 2 сезон

Уокер 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 12023 год
4x02Серия 22023 год
4x03Серия 32023 год
4x04Серия 42023 год
4x05Серия 52023 год
4x06Серия 62023 год
4x07Серия 72023 год
4x08Серия 82023 год
4x09Серия 92023 год
4x10Серия 102023 год

ТОП-10 Хороших сериалов про полицию

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.