Сидоровы 2 сезон

сидоровы-2-сезон

Сериал “Сидоровы” рассказывает о том, как сознание нейросетей поглотило целую семью. Сидоровы живут и не подозревают, что над ними главенствует роботизированная машина. Но однажды глава семейства, которого коротко нарекли “Муж”, понимает, что происходит нечто необъяснимое. Он хочет разобраться в происходящем, но для этого надо подговорить остальных членов семьи…

Когда выйдет сериал «Сидоровы 2 сезон»?

Продолжение первого в истории ситкома, написанного нейросетью, в настоящий момент находится на стадии обсуждения. Поскольку сериал «Сидоровы» стал экспериментальным детищем телеканала СТС, то решение может быть любым.

Будем надеяться, что в 2025 году выйдут новые серии, ведь в концовке 1-го сезона главным героям ещё было что рассказать.

Сюжет

Однажды Муж решает здорово провести выходной. Посчитав, что дома никого нет, он сам себе объясняет, что давно пора заняться спортом, и садится играть в свой любимый футбол на приставке. В самый щепетильный момент появляется Жена, с которой Муж вступает в перепалку. Дело заканчивается миром, и супруги оказываются в своей спальне.

Вот только Муж не помнит как он сюда попал. Кажется, что только здесь он пришёл в сознание, но что он делал до этого момента? Он делится своими опасениями с Женой, но та воспринимает всё как шутку. А секунду спустя в комнату залетает Тесть, которому в очередной раз не удалось попасть на рыбалку. Видите ли, кто-то вновь съел все запасы мотыля.

В это время прибывшая Тёща сообщает, что суп готов, но вместо рыбы, которую не поймал Тесть, она добавила туда мотыля. За всем этим наблюдает Муж, который уже неоднократно переживал один и тот же момент. Пытаясь достучаться до близких, он вновь плывёт по накатанному сценарию. Но сдаваться он не намерен, поэтому каждый следующий раз, оказываясь рядом с домочадцами, начинает заводить разговор о нереальности происходящего.

Читайте также:  Закон каменных джунглей 3 сезон
сидоровы-2
Кадр из сериала

Тёща помешана на борще, она каждый раз шинкует капусту и готовит. В холодильнике полно кастрюль с одним и тем же блюдом. Тесть обожает рыбалку, но Муж не может припомнить, чтобы тот хоть когда-нибудь на неё ездил. Жена вечно требует ласки, но, оказываясь вдвоём в комнате, обязательно заходит Тесть. А Сын так часто играет в телефон, что у него и реплик-то мало.

Вскоре не только Муж начинает замечать странные вещи — закадровый смех, который как бы намекает о нереальности. Выйти из квартиры Мужу не дают различные курьёзные ситуации, например, сосед, который требует денег, чтобы позволить Мужу выйти за дверь. Всё это намекает на то, что кто-то управляет жизнью семьи. Но как понять кто? Муж начинает искать ответы ещё до того, как к нему присоединяется семья, но найдут ли они их?

Актёры и их роли

  • Муж – весельчак, который обожает играть в футбол на приставке; по мнению Тёщи мало зарабатывает; очень любит супругу; понимает, что в их квартире происходит что-то нереальное, поэтому пытается выяснить что именно — Георгий Дронов.
  • Жена – обожает мужа и постоянно предлагает ему уединиться, но до серьёзного не доходит, потому что каждый раз к ним в комнату врывается Тесть; со временем начинает понимать что происходит и помогает Мужу искать выход — Алина Алексеева.
  • Тёща – помешана на борще, постоянно режет капусту; презирает каждого члена семьи, даже своего внука, которому ежедневно делает замечания — Татьяна Орлова.
  • Тесть – обожает рыбалку, на которую так ни разу и не сходил; постоянно врывается в спальню Мужа и Жены с претензиями — Сергей Стёпин.
  • Сын – увлекается телефонными играми, ходит в школу, не любит учиться — Александр Новиков.
  • Сосед – бодибилдер, должник Мужа; не пускает Сидоровых из квартиры, требуя деньги — Максим Сушко.
Читайте также:  Гадалка 3 сезон

Интересные факты

  1. Трудно поверить, что весь сюжет написан нейросетью, созданной студентами обучающей платформы Skillbox. Чтобы машина поняла что нужно создать, в неё загрузили такие картины как «Дылды», «Восьмидесятые», «Родком», «Воронины» и «Жена олигарха».
  2. Актёры вместе с режиссёром проверяли каждую реплику и старались сделать её пригодной для сериала. Была снята серия, в которой показывался съёмочный процесс “изнутри” и реакция актёров, которые сыграли главные роли. Кстати, в сериале снимается всего 6 человек.
  3. Производство картины легло на плечи компании СТС, которая сотрудничала с PICK UP FILM, платформами Skillbox и ВКонтакте. Премьерные серии вышли 12 марта 2024 года. Притом не на СТС, где долгое время кроме обложки от проекта ничего не было, а в VK Видео.
  4. Режиссёром 1-го сезона стал Сергей Знаменский, успевший отличиться при работе над сериалами «Ивановы-Ивановы» и «Семейка». Он же снялся в ролике с актёрами, которые разбирали каждую фразу нейросети.
  5. Узнали ли преданные зрители, что съёмки проходили в том же павильоне, где когда-то снимался сериал «Воронины»? Находится он на киностудии АМЕДИА. Многие знают, что в «Ворониных» Георгий Дронов так же играл главную роль.
Читайте также:  Страна Лавкрафта 2 сезон

Сидоровы 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год
2x09Серия 92025 год
2x10Серия 102025 год

Лучшие сериалы 2023

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.