Жена олигарха 3 сезон

Жена-олигарха-3

Переход из грязи — в князи гораздо приятнее, чем наоборот. Именно такое “наоборот” и прочувствовала на себе главная героиня сериала “Жена олигарха” Альбина Барвашина. Роскошная беззаботная жизнь позади, а впереди — владение сомнительным заводом по выпуску кирзовых сапог. Но русская женщина не готова спасовать перед трудностями. Её лозунг: “Только вперёд!”…

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 11 октября 2021 года.
Премьера 2-го сезона — 9 января 2023 года.

Когда выйдет сериал “Жена олигарха 3 сезон”?

Елена Подкаминская давно стала знаком качества российских кинопроектов. После ошеломительного успеха сериала “Кухня”, где актриса сыграла главную героиню Вику, на Елену посыпались предложения с разных сторон. В итоге поклонники увидели Подкаминскую в таких лентах как “ИП Пирогова“, “Ева, рожай“, “Последний аксель” и др. Успех каждого проекта известен всем.

По мнению кинокритиков, сериал “Жена олигарха” не закроется после выхода 2-х сезонов. Однако по состоянию на февраль 2024 года, нет никакой информации о новых сериях. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Альбина Барвашина все свои годы просто наслаждалась жизнью. Являясь женой олигарха, проблемы у неё были одни и те же: успеть купить сумочку последнего бренда и позвать подруг на вечеринку, поводом которой станет… что-нибудь. Но роскошной жизни приходит конец, когда муж Альбины исчезает из её жизни. Объяснений с его стороны не было. Игорь забирает все деньги и ценности с собой. Единственное, что остаётся у несчастной женщины — завод “Кирзачпром” в забытом Богом российском городишке.

Читайте также:  Становясь богом в Центральной Флориде 2 сезон
Жена-олигарха-3-сезон
Кадр из сериала

Альбина принимает правила игры. Она собирает чемоданы и отправляется в Добруйск вместе со своими детьми: Миланой и Марком. И если мальчик воспринимает переезд в Россию как приключение, разбалованная Милана оказывается в настоящем ужасе сразу по прибытии в новый город. Но выбора ни у кого нет: мама должна поднять завод с колен, а дети — научиться жить в обычных условиях.

Теперь у Альбины работы невпроворот: разобраться с работой завода и отладить производство, наладить контакт с его сотрудниками, разобраться со своими чувствами, успеть следить за жизнью детей и… выдвинуть свою кандидатуру на местных выборах. Ведь совсем не в правилах женщины сидеть сложа руки — её лозунг: “Только вперёд!”…

Главные герои

  • Альбина Барвашина — энергичная, неунывающая и эксцентричная женщина, неожиданно оставшаяся без огромного особняка и денег, из-за чего вынуждена переехать из Англии в Россию; хозяйка завода “Кирзачсумкапром”; выдвинула свою кандидатуру на выборах — Елена Подкаминская.
  • Милана — дочь Альбины; привыкла к богатой и модной жизни; тяжело приживалась к новому месту, поскольку не знакома ни с русским народом, ни с русской речью — Маргарита Дьяченкова.
  • Марк — сын Альбины; до переезда в Россию практически ничего о ней не знал; находит на новом месте свои плюсы несмотря на бесконечные сложности — Кай Гетц.
  • Василий — главный инженер завода; влюбляется в новую хозяйку с первого взгляда; спокойный мужчина, помогающий Альбине по любым вопросам — Антон Филипенко.
  • Артём Юрьевич — мэр Добруйска; привык наслаждаться жизнью не прикладывая к этому никаких усилий; мало что делает для города и его населения; его цель — построить мусорный полигон на месте завода Альбины — Алексей Маклаков.
Читайте также:  Нация Z 6 сезон

Интересные факты

  1. Первый сезон картины снимали в Москве, Московской области и городе Кимры Тверской области, ставшим прообразом экранного Добруйска. Съёмочная группа 2-го сезона отработала некоторые сцены в Москве, а затем переехала в города-курорты Ставропольского края: Пятигорск, Кисловодск, Минеральные Воды и Ессентуки.
  2. Первый сезон посмотрели около 50 млн телезрителей.
  3. Маргарита Дьяченкова призналась, что благодаря проекту “Жена олигарха” она начала получать большое количество предложений от режиссёров разных проектов. Так она получила роль в сериале “Классная Катя“. Напарником молодой актрисы в картине стал популярный среди молодёжи тиктокер, музыкант, видеоблогер и киноактёр Даня Милохин. По словам Маргариты, после выхода в эфир каждой новой серии 1-го сезона “Жены олигарха” в соцсетях на неё подписывалось около 25 тыс. человек.
  4. Кая Гетца тоже ждал звёздный час после премьеры сериала “Жена олигарха”. Юный актёр получил приглашение на кастинг в фильм “Гром. Трудное детство“. В итоге он был утверждён на главную роль. Премьера картины состоялась 1 января 2023 года на Кинопоиске.

Жена олигарха 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Пандора 2 Сезон / Pandora 2

ТОП-10 | Лучшие новые русские сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.