Реальная история 2 сезон

реальная-история-2-сезон

Сериал “Реальная история” рассказывает о популярном комике по имени Кид. Он разъезжает по миру, зарабатывает больше 60 миллионов долларов в год и является любимым гостем на любой телевизионной передаче. Его узнают в общественных местах, а поклонники не дают прохода. Но одна роковая ошибка превращает его жизнь в сплошной ад. Совсем скоро он узнает, что все печальные события происходят по вине самого близкого человека…

Когда выйдет сериал “Реальная история 2 сезон”?

Продолжение драмы “Реальная история” не анонсировано, но и о закрытии картины разговоров нет. Остаётся лишь догадываться что на уме у продюсера Чарльза Мюррэя, создателя популярнейших проектов “Сыны анархии”, “Мыслить как преступник“, “Касл” и “Третья смена”. Также не стоит забывать, что ещё перед премьерой картины было официально сообщено о том, что это будет ограниченный сериал.

Сюжет

Кид смешит людей весёлыми шутками, путешествует по стране и всячески пытается скрыть от окружающих следы депрессии. Только самые близкие знают, что он с трудом поборол алкогольную зависимость и теряет голову при виде спиртного. Кид редко видит сына Кристофера из-за работы, да и год выдался занятой: сразу несколько фильмов буквально “выстрелили” в прокате и принесли многомиллионную прибыль.

Очередной тур завёл главного героя в родную Филадельфию, где старший брат Карлтон занимается развитием собственного ресторана. Несколько лет назад Кид дал ему денег на устройство бизнеса, но с тех пор дела у Карлтона всегда идут не слишком хорошо. Он всё чаще берёт у брата деньги, считая, что они достаются тому ни за что. Не желая спорить, Кид чаще всего просто соглашается, но в последний раз решился отказать.

Читайте также:  Юристы 2 сезон

Мотив был простой: Кид считает, что не стоит держаться за то, что у тебя не получается и предлагает Карлтону заняться чем-нибудь другим. Казалось бы, старший брат не в обиде за такой расклад, а вскоре Кид и вовсе забывает про этот разговор. Между ними остаются тёплые родственные отношения.

реальная-история-2
Кадр из сериала

А вскоре, после ночи, проведённой в развлекательном клубе, Кид просыпается в своей постели от того, что его будит брат. Тот утверждает, что рядом лежит труп. Действительно – на другой стороне кровати лежит девушка, с которой он проводил время накануне. Найдя рядом с кроватью флакон с психотропными препаратами, Кид понимает, что девушка погибла от передозировки.

Коря себя за её смерть, к нему приходит осознание, что он разрушил ещё и собственную жизнь – теперь репортёры доберутся до него, сломают карьеру и он никогда не будет так популярен, как прежде. Карлтон обещает всё решить, звонит старому знакомому, который приезжает и увозит труп. Проблема действительно решается, правда стоит очень дорого – 500 тысяч долларов в течение года Киду придётся выплачивать долг.

Вскоре появляются факты, которые говорят сами за себя: любимый брат начинает что-то скрывать и недоговаривать. И тут-то становится ясно, что Кида провели. Девушка лишь притворилась мёртвой, а приехавший “помощник” подыгрывал Карлтону, решившему таким образом завладеть деньгами брата. Теперь настала его очередь получать по заслугам…

Читайте также:  Лучшие в Лос-Анджелесе 2 сезон

Актёры и их роли

  • Кид – знаменитый комик, актёр, популярный среди зрителей США; часто работает, что мешает ему видеться с сыном; некоторое время держался трезвым и не употреблял алкоголь, но после издёвок брата напился и очнулся в номере с девушкой, которую посчитал мёртвой; карьера была практически разрушена, но вскоре Кид узнал, что есть виновный в этом деле – Кевин Харт.
  • Карлтон – обожает пошутить, выставить других людей в невыгодном свете; подстраивает аферу с наркотиками, чтобы раскрутить собственный бизнес – Уэсли Снайпс.
  • Дафна – по приказу Карлтона составляет компанию Киду, ложится с ним в постель, а позже прикидывается мёртвой, за это она получила сотню тысяч долларов; позже была найдена, после чего извинилась перед Кидом за содеянное – Эш Сантос.
  • Тодд – помощник Кида; его недолюбливают коллеги, но он идеально руководит делами; всегда знает как лучше поступить и как спасти утопающего в информационном болоте человека – Пол Адельштейн.

Интересны факты

  1. В фильмографии Кевина Харта есть такие популярные работы, как две части нового фильма “Джуманджи”, а также “Что случилось прошлой ночью”, “Совместная поездка”, “Шафер напрокат”, “Крепись”, “Миссия в Майами”, “Полтора шпиона”. Кевин часто снимается вместе с другом Дуэйном Джонсоном. В 2020 году он снялся в сериале “Крепкий Харт”, где сыграл самого себя.
  2. Первый сезон картины был снят в рекордные сроки – 20 дней, хотя изначально планировалось потратить более полутора месяцев. Поскольку начало съёмок совпало с периодом выхода из карантина, продюсеры подгоняли съёмочную группу в страхе, что самоизоляция может продолжиться и они не успеют закончить процесс.
  3. Одним из режиссёров сериала стал Стивен Уильямс, известный по своим работам в проектах “Ходячие мертвецы“, “Остаться в живых”, “В поле зрения”, “Мир Дикого Запада“, “Темный ангел”. Компанию ему составила Ханель М. Кулпеппер, с которой он работал над картиной “Как избежать наказания за убийство“.
Читайте также:  Родители года 3 сезон

Реальная история 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.