Ходячие мертвецы 11 сезон

ходячие-мертвецы-11-сезон

Группа Шепчущихся до сих пор сворачивает кровь главным героям. Кэрол, Мэгги, Мишон – каждая из них потеряла ценных членов своей команды. Доверие подорвано, и теперь каждый ждёт удар в спину от лучшего друга. Чем зрителей удивит следующий сезон и сможем ли мы увидеть Рика Граймса живым и невредимым?

Когда выйдет сериал “Ходячие мертвецы 11 сезон”?

Начиная с 9 сезона, создатели постоянно пугают фанатов тем, что продолжения не будет. Но в итоге сериал всё-таки продлевается на следующий сезон. Однако пришло время прощаться с любимыми героями, ведь 11-й сезон станет заключительным. Продолжение постапокалиптического сериала “Ходячие мертвецы” состоится 22 августа 2021 года. Информация является официальной.

p.s. Представители телеканала АMC, осуществляющие показ сериала, официально заявили о переносе премьеры с октября 2020 года на сезон 2021/2022. К сожалению, поклонникам придется опять немного подождать.

Сюжет

Какой может быть жизнь в условиях постапокалипсиса? Наши герои знают об этом не понаслышке, поскольку вот уже несколько лет они примыкают от общины к общине и никак не могут найти свое место. Раньше они все были простыми людьми с непростыми жизнями, но нашествие смертоносных зомби, вселяющих ужас, изменило их навсегда.

Объединившись в небольшую группу под предводительством бывшего копа Рика Граймса, люди продвигались по стране в поисках лучшего места для жизни. Но куда бы они не попадали – их везде ждали неприятности. К началу 9 сезона всё встало на свои места. Но неожиданная смерть Рика подкосила группу, заставив её членов разъединиться.

После этого девушка Рика Мишон решила всерьез заняться его поисками. Все указывало на смерть Граймса, но его тело так и не было найдено. Дерек тоже не мог смириться с потерей лучшего друга, поэтому помогал Мишон в поисках. У Рика осталась маленькая дочь, которая унаследовала много черт его характера. Теперь она под защитой Мишон.

Читайте также:  Ла-Брея 2 сезон
ходячие-мертвецы-11
Кадр из сериала

В конце концов Дереку, Мишон и представителям других общин пришлось столкнуться с новой угрозой в лице Шепчущихся. Убийцы считали, что оставшимся в живых людям необходимо подстроиться под ходячих, поскольку этот метод является единственным правильным для выживания. Мишон, Мэгги и Кэрол были не согласны, за что поплатились жизнями близких людей.

Тяжелее всех пришлось Кэрол, которая воочию увидела голову собственного сына, приделанную к копью. Изменив свое отношение к происходящему, Кэрол решает собственноручно расправиться с обидчиками. Но члены других групп готовы ей помочь, ведь каждый из них кого-то потерял в этом неравном бою.

Пока что победа на стороне Шепчущихся, но как долго они смогут удерживать своё превосходство? Как только представители общин смогут решить свои разногласия, Шепчущихся ждут огромные неприятности. Мишон вместе со своими друзьями уже готова дать отпор людям, для которых нет ничего святого…

Актёры и их роли

  • Кэрол – попала в группу Рика вместе с мужем и дочерью, но в течение короткого времени потеряла их обоих; кроткая женщина постепенно превратилась в сильного воина, Кэрол даже пробовала жить в одиночестве, но в итоге вновь примкнула к группе РикаМелисса Макбрайд.
  • Дерилвспыльчивый, но рассудительный, всегда имеет своё мнение; является лучшим другом Кэрол и Мишон; не любит пустые разговоры; предпочитает убивать людей, а не приглашать их в свою группуНорман Ридус.
  • Ниганна протяжении нескольких сезонов являлся главным антагонистом и врагом Рика, хотя впоследствии очень привязался к его детям и сожалел о смерти старшего сына; в итоге неоднократно спасал дочь Рика от неминуемой гибелиДжеффри Дин Морган.
  • Мишонбывшая девушка Рика; тяжело переживает его потерю и не может признать что он мертв, поскольку тело так и не было найдено; воспитывает его дочьДанай Джекесай Гурира.

Интересные факты

  1. Многие зрители с нетерпением ждут возвращения Эндрю Линкольна на экраны, но актёр категорически против своего дальнейшего участия в сериале. Он настолько устал проводить время вдали от семьи, что даже высокие гонорары не смогли изменить его решение.
  2. Мелисса Макбрайд по заверениям сценаристов будет играть самую значимую роль в событиях 11-го сезона. Информация не была подтверждена официально, но зрители уже много лет надеются на её любовную линию с Дереком. Кэрол настолько полюбилась фанатам, что убирать её из сериала было бы кощунством.
  3. Собака Дерека является чуть ли не единственным животным, которое присутствует в сериале. Ей так долго не могли придумать кличку, что Норман Ридус предложил называть его просто Пес. Таким образом герой показывает, что ни к кому нельзя привыкать, особенно к животным, которые сейчас являются одним из главных пропитаний.
  4. Данай Гурира в настоящее время проводит много времени на съемочной площадке проекта “Чёрная пантера” от киностудии “Марвел”, где она играет начальника женского спецподразделения Ваканды. Известно, что её гонорар в “Ходячих мертвецах” ненамного больше чем в “Черной пантере”. Но Данай держит планку и прекрасно знает цену своему таланту.

Ходячие мертвецы 11 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
11x01Серия 122 августа 2021 года
11x02Серия 229 августа 2021 года
11x03Серия 35 сентября 2021 года
11x04Серия 412 сентября 2021 года
11x05Серия 519 сентября 2021 года
11x06Серия 626 сентября 2021 года
11x07Серия 73 октября 2021 года
11x08Серия 810 октября 2021 года
11x09Серия 917 октября 2021 года
11x10Серия 1024 октября 2021 года

10 лучших сериалов Netflix 2018-2019

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.