Простоквашино новые серии

простоквашино-новые-серии

2018 год выдался юбилейным для мультсериала “Простоквашино” – именно в этом году отмечается 40 лет с даты создания первого выпуска. Герои останутся прежними, а так же будут присутствовать новые персонажи.

Когда выйдут новые серии мультсериала “Простоквашино”?

31 марта 2018 года “Союзмультфильм” начал трансляцию популярной мультипликационной картины “Простоквашино”. Чтобы зритель смог окунуться в атмосферу лёгкости и доброты, создатели постарались сохранить все черты прошлого мультфильма, вплоть до графического изображения, которое ранее использовал Олег Попов.

Зрителей ждет 30 серий, а показ запланирован до марта 2020 года. Каждый месяц будет выпускаться по одной серии. Приятного просмотра!

p.s. 12 марта 2020 года руководство киностудии Союзмультфильм официально подтвердило информацию о работе над 2-м сезоном (22 серии).

Сюжет

Главным персонажем является девятилетний мальчик, которого собственные родители называют дядя Фёдор. Когда выдаются трудные времена, которые наступают для дяди Фёдора после тотального родительского контроля, то он собирает свои вещи и уезжает в деревню к своим загадочным друзьям – это кот Матроскин и собака Шарик.

Несмотря на свой юный возраст, мальчик способен принимать взрослые решения. Одно из таких решений помогло удивительной троице приобрести корову. В отличие от предыдущих событий, которые выпали на головы друзей, этот мультик расскажет о новых приключениях и персонажах.

Например, теперь у дяди Федора кардинально изменился внешний вид – глаза с голубых превратились в черные, а прическа и вовсе переделана на новый лад. Так же у него теперь есть подрастающая сестра – очаровательная Вера Павловна.

Читайте также:  Сказочный патруль 2 сезон

А у Шарика и Матроскина поселился грызун Тама-Тама. Новое “Простоквашино” поразит сходством со своей предыдущей версией, а так же расскажет о чудной троице, которая остаётся сплоченной даже в самые тяжёлые моменты. Мультик нравится людям из-за особенного сюжета, в основу которого заложено полное взаимопонимание родителей и ребёнка.

простоквашино-новые-серии-м
Кадр из мультсериала

Актеры и их роли

  • Дядя Федор, главный герой, самостоятельный, способный, отличается умом и сообразительностью – озвучивает 11-летний мальчик Алексей Онежен.
  • Матроскин, полосатый кот, кушает бутерброды колбасой вниз, обожает сметану и свою корову Бурёнку – озвучивает Антон Табаков.
  • Шарик, смелый пёс, готовый на всё, ради фото-охоты, верный друг, часто обижается на Матроскина по пустякам – озвучивает Гарик Сукачёв.

Интересные факты

  1. Главное отличие нового сериала от старого в том, что каждая серия укорочена в половину. То есть, если раньше один эпизод длился 12-13 минут, то сейчас он идёт только 6.
  2. Всего планируется выпустить 30 эпизодов. Получается, что выход серий займет 3 года, поскольку на создание каждой из них требуется время.
  3. С 1 апреля 2019 года мультик будет доступен на официальном сайте “Союзмультфильм” и только в конце года начнется трансляция по Федеральному каналу, ведь для того, чтобы выпустить мультипликационную картину в эфир, требуется снять сразу несколько эпизодов. Ранее, одну серию мультфильма “Простоквашино” делали 3 года, а сейчас за это время планируют выпустить 30 серий. И все благодаря технологиям.
  4. Студия “Союзмультфильм” давно помышляла о том, что нужно воссоздать один из своих бывших шедевров. Таким образом, взор упал на данный мультфильм. Это не первая попытка ремейка. 2 года назад “Простоквашино” уже выпускали на телеэкран, но зритель не оценил трудов создателей.
  5. Режиссёрами мультфильма стали Юрии Клепацкий и Лидия Сурикова. Эти люди имеют огромный опыт в создании культовых анимационных картин.
Читайте также:  Звездный путь: Нижние палубы 3 сезон

Новое Простоквашино даты выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Серия 131 марта 2018 года
1x02Серия 24 мая 2018 года
1x03Серия 32 июня 2018 года
1x04Серия 45 июля 2018 года
1x05Серия 58 августа 2018 года
1x06Серия 69 сентября 2018 года
1x07Серия 79 октября 2018 года
1x08Серия 812 ноября 2018 года
1x09Серия 913 декабря 2018 года

НОВОЕ ПРОСТОКВАШИНО, ОБЗОР ЮЛИКА

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.