Пекарь и красавица 2 сезон

пекарь-и-красавица-2-сезон

Специально для Оксаны Андрей заказал столик в фешенебельном ресторане столицы, но приятное времяпрепровождение молодой пары завершилось скандалом. Андрей был вынужден покинуть свою даму и в этот момент произошла встреча, изменившая его дальнейшую жизнь. Ему на глаза попадается популярная актриса и дочь состоятельного человека Александра Ларина…

Когда выйдет сериал “Пекарь и красавица 2 сезон”?

По состоянию на май 2020 года, нет информации о продолжении увлекательной драматической комедии “Пекарь и красавица”.
Телеканал СТС сделал крупную ставку на премьеру, но, к сожалению, рейтинги не оправдали надежды режиссера. Сериал получил неоднозначные оценки критиков, что, скорее сего, не позволит продлить проект на новый сезон.

Сюжет

Для Лариной вся жизнь – это светские рауты, общественная деятельность и перелеты по странам. Девушка не дурна собой и может составить конкуренцию многим дамам, даже невесте Андрея. Случайным образом ее выбор падает именно на Андрея и она уверена, что поступает правильно. Вместе ребята улетают в Лондон, посещают тематические вечеринки.

В итоге оба запутались в паутине лжи. Даже родственники Андрея выставились не в лучшем свете, когда приглашенная к ним в гости Саша, стала камнем преткновения между Андреем и Оксаной. Парень долгое время не мог понять в каком статусе находится – с одной стороны прекрасная богатая пассия в лице Лариной, которая не обременяет его своими заботами, а с другой Оксана, которой он собирался делать предложение.

пекарь-и-красавица-2
Исполнители главных ролей

В середине сезона Андрей определился в своем выборе и предпочел остаться с Сашей. Только этот выбор ударил по обоим ребятам. Со стороны Лариной остался бывший ухажер, уверенный в том, что вскоре Саша вернется к нему. А за спиной Андрея осталась Оксана, которая любой ценой готова отомстить бывшему возлюбленному.

Читайте также:  Букины 1 сезон

На протяжении сезона с главными героями случались одни беды, а финал оставил много вопросов. Что будет дальше с парой Андрей-Саша? Как смогут успокоить себя их бывшие возлюбленные и какие способы они для этого выберут? Останутся ли ребята вместе несмотря ни на что?

Актеры и их роли

  • Андрей – простой парень, работающий пекарем, притом весьма талантливым, он родом из Малаховки, собирался делать предложение Оксане, но встретился с Сашей, в результате чего разорвал отношения с первой девушкой, он скромен, пытается казаться добрым в глазах посторонних, боится ранить чужие чувства, с особой нежностью относится к Лариной – Никита Волков.
  • Саша Ларина – суперзвезда, дочь влиятельного отца, которая смогла построить собственную карьеру, имеет плотный график, решила везде с собой таскать Андрея, познакомиться с его родственниками и друзьями, все раздоры в отношениях Андрея и Оксаны происходят именно из-за Саши, получила множественные травмы перед фотосессией, что отчасти подпортило ее безупречную репутацию – Анна Чиповская.
  • Оксана – типичная женщина, мечтающая с головой окунуться в замужество и рождение потомства, ждала предложения от Андрея, в результате чего происходило много скандалов, долго готовилась к “мифической” свадьбе, но Андрею пришлось пустить ее с небес на Землю, указав на то, что отношений между ними больше не будет – Алина Алексеева.
Читайте также:  Мажор 5 сезон

Интересные факты

  1. Во время съемок в ресторане поначалу планировалось лишь занять пару столов, но в прессу просочилась информация о месте проведения съемок, что повлекло за собой массу последствий – в итоге сцена, где Андрей ругается с Оксаной и знакомится с Сашей была снята при фанатах, которые пожелали участвовать в съемках, а ресторан пришлось полностью закрывать.
  2. Алину Алексееву многие зрители помнят по сериалу “Ольга“, где девушка сыграла сестру главной героини. До сих пор ее выпирающие ушки с умилением вспоминаются зрителям. Алина – одна из немногих актрис, которая может сделать недостаток своим главным достоинством. Это ей удалось и в сериале “Пекарь и красавица”.
  3. В одном из интервью Анна Чиповская призналась, что ей крайне трудно играть самоуверенную женщину, которая хорошо понимает что ей нужно. “Гораздо легче мне даются роли простушек или зажатых девушек, поэтому мне пришлось изрядно поработать над собой, когда я получила приглашение поучаствовать в пробах”. Игра Чиповской была отмечена на закрытом показе, поэтому актриса зря волновалась.
  4. Федор Бондарчук стал одним из генеральных продюсеров сериала. Кстати под его руководством телеканал СТС несколько лет транслировал сериал “Молодежка“, который до сих пор пользуется популярностью у молодого поколения.
  5. Зрители всегда с огромным удовольствием смотрят картины Федора Бондарчука, и самым ожидаемым проектом 2019 года является, несомненно, фильм “Притяжение 2” с Александром Петровым в главной роли.
Читайте также:  Мёртвое озеро 2 сезон

Пекарь и красавица 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

15 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ СЕРИАЛОВ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.