Крайний космос 4 сезон

крайний-космос-4-сезон

В центре событий неудачник Гэри Гудспид, попавший в тюрьму из-за уничтожения лазером нескольких космических кораблей. Случайно. Отсидев практически весь положенный срок, он знакомится с маленьким милым пришельцем, которому даёт имя Мункейк. Гэри обожает своего нового друга, и он даже не представляет в кого тот вскоре превратится…

Когда выйдет мультсериал “Крайний космос 4 сезон”?

Мультипликационная картина “Крайний космос” не собиралась закрываться, но обстоятельства оказались сильнее. После выхода 3-го сезона, продюсеры проекта объявили о его закрытии. Новые серии мультфильма не выйдут.

Каждый сезон выходит с разной озвучкой, поэтому мультсериал также можно найти под названием “Космо-рубеж”.

Сюжет

Мункейк тоже воспылал дружеской любовью к своему новому товарищу и теперь везде беспрекословно следует за Гэри. Злодей Лорд Главнокомандующий мечтает заполучить маленького пришельца, поскольку знает какие секреты в себе таит это добродушное существо. И лишь Гэри не подозревает, что его спутник без труда способен уничтожить целую Вселенную!

Пока Лорд Командующий объявляет охоту на Мункейка, его подданный Авокато решает направить свои силы против хозяина, поскольку тот держит в заточении его сына Като. К середине 1-го сезона Гэри и Авокато провозглашают себя лучшими друзьями, а Лорд до сих пор мечтает открыть разлом во Вселенной при помощи малыша Мункейка.

Като младший находится в тюрьме строгого режима и вызволить его оттуда практически невозможно. Но смелость Гэри, боевой настрой Авокато и таланты Мункейка помогают Като младшему воссоединиться с отцом. Ещё одним спутником незатейливой команды становится Квин Арагон. Девушка очень недоверчива и любые попытки Гэри к ухаживанию воспринимает в штыки.

Читайте также:  Крайний космос или Космо-рубеж 3 сезон
крайний-космос-4
Кадр из сериала

В конце 1-го сезона судьбоносная схватка с Лордом оборачивается смертью практически всех членов экипажа, но в начале второго Гэри обнаруживают дрейфующим в космосе. Вскоре находится Мункейк, Като младший и еще несколько человек из их команды. Мункейк стал старше и теперь его запросы немного изменились. Например, порой он страдает от нехватки внимания.

В финале 2-го сезона Гэри и его друзья искали титана Боло, который помогал Квин. Много лет Боло приходилось сидеть в уникальной тюрьме, разделяющей его от остального мира. При этом он смог выбраться из неё, а вскоре даже заниматься любимыми делами. Третий сезон порадовал изменённым антуражем и новыми путешествиями главных героев. А новый сезон больше расскажет о Мункейке, других мирах и новых злодеях. Команда Гэри не унывает, ведь впереди их ждет много интересного!

Актеры озвучивания

  • Гэри Гудспид – глуповатый парень, который не от большого ума подорвал несколько серьёзных космических самолётов с экипажами на борту; 5 лет просидел в тюрьме, за 7 дней до освобождения бежал с Мункейком; влюблён в Квин, но она не отвечает ему взаимностью, поскольку считает его слюнтяем и растяпой – Олан Роджерс.
  • Мункейк – маленький милый пришелец, которого так любит Гудспид; в действительности обладает колоссальной силой, способной разрушить Вселенную; иногда страдает от недостатка внимания, которого ему так хочется получать от друга; повсюду путешествует с Гэри и часто оказывается полезен – Олан Роджерс.
  • Авокато – приспешник Лорда; когда ближе познакомился с Гэри, то решил бросить своего прежнего шефа и отправиться вместе с Гудспидом вызволять своего сына Като младшего из заточения, куда тот был сослан по воле Лорда; погибает в конце 2-го сезона, при этом успев увидеть сына – Коти Галлоуэй.
  • Квин Арагон – бросает все силы на изучение разлома, поэтому когда вышестоящее начальство “Стражей бесконечности” перестало её устраивать, она решила продолжить дело самостоятельно; недоверчива, предпочитает умереть, чем зависеть от кого-то; её двойник Найтфолл из другого измерения ведёт себя более дружелюбно по отношению к Гэри – Тика Самптер.
Читайте также:  Кузя и семейка троллей 2

Интересные факты

  1. Джейк Сидвелл стал композитором и сочинил несколько треков к проекту. Перед приглашением работать над мультсериалом, он узнал, что болезнь Лайма медленно убивает его, и тогда он согласился писать музыку для “Крайнего космоса”. Для него это первый масштабный проект, который помогает зарабатывать деньги не только на жизнь, но и на дорогостоящее лечение.
  2. В 2010 году мультсериал уже был готов к трансляции, но всё пошло не так, как того хотели создатели Олан Роджерс и Дэн Браун. Планируя своё детище для просмотра в интернете, они понимали, что им не хватает для этого финансов. В 2013 году Роджерс собрал достаточную сумму для запуска пилотного эпизода, но и здесь его ждал провал. В 2016 году Олан осмелился выпустить пилотный эпизод мультсериала под названием “Final Space” (в переводе “Крайний космос”) на своём канале. Тогда известный телеведущий Конан О’Брайен помог раскрутить проект до таких масштабов, что трансляция мультсериала проходила сразу на нескольких каналах: TBS, Comedy Central, Fox, FX, Youtube и Fullscreen.

Крайний космос 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1проект закрыт
4x02Серия 2проект закрыт
4x03Серия 3проект закрыт
4x04Серия 4проект закрыт
4x05Серия 5проект закрыт
4x06Серия 6проект закрыт
4x07Серия 7проект закрыт
4x08Серия 8проект закрыт
4x09Серия 9проект закрыт
4x10Серия 10проект закрыт

10 Крутых Мультсериалов для Взрослых

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.