Испытание 2 сезон

испытание-2

Не каждый сериал ориентируется на трудное становление любовных отношений. Иногда в жизни главных героев складываются прекрасные отношения. У Юли Зацепиной и Юры Браницкого – отличный союз, но случайная оплошность на дороге раскрывает истинные лица влюбленных. Смогут ли они пронести свою любовь через нескончаемое бремя страданий?

Когда выйдет сериал “Испытание 2 сезон”?

В апреле 2019 года телеканал “Россия 1” представил 1-й сезон сериала “Испытание”, а уже через год может появиться продолжение картины. К сожалению, на момент апреля 2020 года нет информации о том, что запланирована работа над новым сезоном.

Захватывающая история двух влюбленных, которые стали жертвами собственной оплошности, поглотила львиную долю постоянных зрителей канала. Теперь осталось лишь дождаться продолжения и узнать как сложились судьбы любимых героев дальше.

Сюжет

У Любы никогда не было мечты о повышении на работе, чего нельзя сказать о ее молодом человеке Юрии – мужчина всеми силами пытался пробить себе путь наверх. Вместо того, чтобы учиться в престижном институте, Люба идет работать обычным кондитером, притом делает большие успехи в кулинарном искусстве. Влюбленные уверены, что бросив учебу и обеспечив себя работой, Люба поможет Юре быстрее добиться высот и занять пост прокурора.

Читайте также:  Проповедник 3 сезон

Вскоре удача повернулась лицом к нашим героям – Юрий сдал экзамены на должность прокурора. На радостях, парень решился на отчаянный шаг – празднуя успех в кафе, он делает предложение руки и сердца Любе. Девушка соглашается, ребята счастливы, а вскоре начинают строить общее будущее. Какими бы радужными не были планы молодожен, всё повернулось совсем иначе.

Поездка за рулем автомобиля стала роковой для обоих. Юрий, будучи за рулем, сбивает женщину. Понимая, что для возлюбленного такая оплошность обернется потерей долгожданного места работы, на даче показаний Люба говорит, что за рулем автомобиля находилась именно она. Это в корне меняет ситуацию и девушка попадает в тюремную камеру.

испытание-2-сезон
Кадр из сериала

Мучаясь угрызениями совести, Юрий пытается понять мотивы поступков Любы и помогает девушке в этой непростой ситуации. Но вскоре оба влюбленных становятся жертвами собственных чувств. Становится непонятно – насколько искренне они относятся друг к другу – станет ли Юрий корить себя несколько лет, пока Люба отбывает срок из-за его оплошности на дороге?

Что будет показано в новом сезоне, если он все-таки выйдет? Естественно, любовь, со всеми ее переживаниями и стремлениями. Люба также останется в центре событий, но в ее жизни появится еще один очень дорогой человек. Сможет ли женщина решить трудности, которые вновь навалились на ее хрупкие плечи? И кто в этот раз поможет ей добиться справедливости?

Читайте также:  Стальная звезда 2 сезон

Актеры и их роли

  • Люба Зацепина – решила не поступать в ВУЗ ради успешного будущего своего жениха, некоторое время работала кондитером и делала успехи в своем ремесле, позже взяла на себя вину по преступлению, совершенному Юрием, попала в тюрьму и узнала там о своей беременности, неоднократно вставала перед тяжелым выбором касаемо своего будущего – Дана Абызова.
  • Юрий Браницкий – возлюбленный Любы, грезит мыслями о посте прокурора, в итоге успешно сдает все экзамены, делает предложение Любе и вскоре из-за плохой погоды и видимости сбивает человека на дороге, остается на свободе, пока Люба отбывает наказание в тюрьме, пытается вытащить ее всеми доступными способами – Антон Денисенко.

Интересные факты

  1. Сериал “Испытание” лишь отчасти принадлежит российским создателям. Идея была взята из корейской драмы “Секрет” (второе название “Тайная любовь”), вышедшей в 2013 году. В родной стране драма возымела большой успех, что стало решающим в выборе картины для российских шоураннеров. Изменения претерпела лишь небольшая часть сюжета, которая относится к различности культур.
  2. Алина Семерякова помогала адаптировать сценарий под российскую публику. Ранее женщина работала над картинами, среди которых много популярнейших работ: “Анна Герман”, “Я люблю своего мужа”.
  3. Продюсером проекта была назначена Галина Балан-Тимкина. Ей и принадлежит идея адаптации корейской версии сериала “Секрет” в российское “Испытание”.
  4. Дана Абызова известна зрителям по сериалам “Мажор” с Павлом Прилучным, “Гоголь. Страшная месть“, где ее партнером по съемочной площадки стал Александр Петров. Антон Денисенко стал популярен после выхода картин “Прислуга” и “Сердце женщины”. Оба актера ранее уже играли главные роли, притом весьма успешно.
  5. Большая часть съемок пришлась на лето, при этом они продолжались и весной, и осенью . Такая длительность обусловлена постоянно сменой места дислокации – это были различные территории (Украина, Россия). Поэтому процесс длился долго и актеры дважды посещали Киев, проведя там по 2 месяца. В это время у Абызовой начиналась депрессия по России, поскольку именно здесь остались ее любимые люди. Женщина умоляла об отпуске, который и был ей предоставлен.
Читайте также:  ГДР 2 сезон

Испытание 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП-10 | ЛУЧШИЕ РУССКИЕ СЕРИАЛЫ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.