Дурдом 2 сезон

Дурдом-2-сезон

О существовании чёрных риелторов известно всем. Но главным героям сериала “Дурдом” не повезло по-крупному: дом мечты был удачно ими куплен, но он оказался полон другими людьми. Кто они? Соседи, сожители или реальные владельцы дома? Пока идёт судебное разбирательство, всем “хозяевам” особняка приходится жить под одной крышей, притираться друг к другу и стараться не сойти с ума…

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 17 февраля 2023 года на телеканале “Пятница!” (21 серия).

Когда выйдет сериал “Дурдом 2 сезон”?

Новая комедийная картина “Дурдом” создана не для того, чтобы после её просмотра зрители задумались о смысле жизни. Этот сериал создан для настроения, чтобы аудитория смогла насладиться просмотром нелепых ситуаций, в которые попадают главные герои. Великолепная игра актёров и уместный юмор были высоко оценены как зрителями, так и кинокритиками. В итоге 1-й сезон завоевал армию поклонников, которые ждут продолжения. А будет ли оно?

От создателей проекта “Дурдом” официальных заявлений пока не поступало, но неофициальные источники утверждают, что сценарий для нового сезона имеется. Остаётся вновь собрать актёров на одной съёмочной площадке и услышать заветное “Мотор!”. Есть мнение, что новые серии выйдут в осеннем сезоне 2023 года. Ждём анонса от официальных источников.

Сюжет

Ушлый риелтор смог обмануть одновременно несколько семей. Марго и Кирилл оформили ипотеку, чтобы купить дом мечты; Роман и Ирина, наконец, будут жить недалеко от их старшего сына; Анфиса “раскрутила” своего любовника на покупку шикарного “гнёздышка” для двоих; Марго и Кирилл просто счастливы от своего нового приобретения. Будучи не знакомыми друг с другом, им придётся… жить вместе, под одной крышей. Ведь риелтор сумел продать особняк каждому из них. Кстати, чердак дома тоже занят жильцом — странноватым стариком.

Читайте также:  Фрейзер 2 сезон

Теперь жителями одного дома стала целая толпа разношёрстных людей. Никто из них не собирается терпеть друг друга, ведь проблем в личной жизни и без того полным-полно. Но им придётся пойти на уступки, находить общий язык, общаться и сдерживаться, чтобы не пустить в ход кулаки. Единственное, что их утешает, это факт, что после судебных разбирательств весь этот дурдом закончится. Вот только кто будет хозяином дома?

Дурдом-2
Кадр из сериала

Найти же жестокого и наглого риелтора не представляется возможным: каждый из купивших дом помнит этого человека по-своему: со сломанной рукой, со сломанной ногой, в инвалидном кресле и даже слепым. Кто этот человек, решивший подглядывать за жильцами дома с помощью спрятанной видеокамеры? И кому он хочет отомстить?..

Главные герои

  • Марго — актриса, популярность которой давно прошла; испытывает финансовые трудности и переживает, что об этом узнает её любимый Кирюша; имеет просроченный кредит, пени за ЖКХ, кучу неоплаченных штрафов и прочие долги — Алёна Яковлева.
  • Кирилл — молодой любовник Марго; бывший стриптизёр; выполняет любые капризы любимой — Роман Курцын.
  • Янина — писательница, автор книг по психологии; ради покупки дома влезла в ипотеку; считает своего мужа вторым ребёнком; серьёзно задумывалась о разводе, но в итоге решила не ломать брак — Анна Котова-Дерябина.
  • Гриша — муж Янины; доводит жену своими философскими высказываниями и взглядами на жизнь — Денис Косяков.
  • Настя — дочь Гриши и Янины; умная и весёлая девочка, обожает своих родителей — Полина Айнутдинова.
  • Рома — пенсионер, военный в прошлом; воспитывал детей в строгости, но они выросли не такими, какими он хотел их видеть — Алексей Маклаков.
  • Ира — жена Ромы; заботливая супруга и мама; не любит конфликты, предпочитая всё решать мирным путём — Елена Симонова.
  • Валера — старший сын Ромы и Иры; бросил военную академию ради работы; скрывал от родителей кем зарабатывает на жизнь — Родион Толоконников.
  • Женя — младший сын Ромы и Иры; не выпускает из рук планшет; мечтает, чтобы на него подписалась красавица Анфиса — Влад Фельдман.
  • Анфиса — привыкла жить за счёт мужчин; высокомерная, эгоистичная девушка, которая не может терпеть общество простых людей — Анфиса Черных.
Читайте также:  Гранд 5 сезон

Интересные факты

  1. Съёмки сериала стартовали в апреле 2022 года и продолжались 3 месяца. Основные локации: склад в Москве, где специально были выстроены павильоны с помещениями особняка; коттеджный посёлок недалеко от Зеленограда для съёмок уличных сцен.
  2. Денис Косяков, сыгравший Гришу, является главным сценаристом проекта. В написании скрипта, на которое ушло почти 2 года, ему помогали Вадим Островский, Сергей Дьячковский и Ольга Рудь. По словам сценаристов, они ориентировались на американский комедийный сериал “Американская семейка”, который транслировался с 2009 по 2020 год. Всего зрители увидели 11 сезонов.
  3. Полине Айнутдиновой, самой юной актрисе проекта, сыгравшей Настю, на момент съёмок сериала было 9 лет. Несмотря на это, за её плечами участие более, чем в 15 кинопроектах. Полина дебютировала в 2020 году, сыграв небольшую роль в сериале “Патриот“. Она снималась в таких картинах как “Медиум“, “Новенький 2 сезон“, “Здоровый человек”, “ЮЗЗЗ“, “Папины дочки. 10 лет спустя” и др.

Дурдом 2 сезон: дата выхода серий

Дурдом 2 сезонНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1осень 2023 года
2x02Серия 2осень 2023 года
2x03Серия 3осень 2023 года
2x04Серия 4осень 2023 года
2x05Серия 5осень 2023 года
2x06Серия 6осень 2023 года
2x07Серия 7осень 2023 года
2x08Серия 8осень 2023 года
2x09Серия 9осень 2023 года
2x10Серия 10осень 2023 года
Читайте также:  1883 сезон 2

Российские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.