Папины дочки (2023) / Папины дочки. 10 лет спустя

папины-дочки-1-сезон

Для Сергея Васнецова не было вершин, которые казались бы ему недосягаемыми. Ещё бы! Много лет он в одиночку воспитывал пятерых дочерей и работал психотерапевтом по семейным отношениям. Жена укатила за границу с хоккеистом, которого едва знала, оставив Васнецова заниматься детьми. Ну а теперь создатели готовят для зрителей новую историю о повзрослевшем семействе…

Когда выйдет сериал “Папины дочки (2023) / Папины дочки. 10 лет спустя”?

Долгожданный 21-й по счёту сезон сериала “Папины дочки” выйдет в 2023 году! Радостной новостью поделилась с подписчиками Елизавета Арзамасова на своей страничке в Инстаграм. Точная дата выхода новых серий пока держится в тайне, но, вероятнее всего, премьера состоится ближе к осени 2023 года.

Также известно об участии Александра Жигалкина – он станет режиссёром проекта, как и 10 лет назад.

p.s. Официально: премьера сериала “Папины дочки. Новые” состоится 18 сентября 2023!

Сюжет

Сергею было трудно осознать, что работа психотерапевтом не стала для него спасением, когда ушла супруга. И как бы трудно порой ни приходилось, надо было думать о самых близких. Одной из его постоянных клиенток была жена Олигарха Оксана, которую зрители долго мечтали увидеть в качестве новой пассии Васнецова. Сценаристы решили иначе, и Сергей так и остался отцом-одиночкой.

Читайте также:  Клипот 2 сезон

Старшая дочь Маша – заядлая тусовщица, которая отдаёт дань моде и выглядит сногсшибательно. Себе в спутники она выбирает лишь привлекательных парней с головой, хотя сама умом не блещет. Вторая по старшинству, Даша, отдаёт предпочтение чёрной одежде, волосам и тёмным тонам в косметике. Она считает себя готом и даже психотерапевт не в силах её в этом переубедить.

Женя – ещё один ребёнок и самая активная девочка в семье. Она обожает спорт во всех его проявлениях, больше дружит с мальчишками и считается задирой. Галина Сергеевна и вовсе старается не вмешиваться в личную жизнь сестёр, поскольку её научные труды несут большую пользу обществу, чем женщины, не способные поделить между собой последний стаканчик йогурта.

папины-дочки-1
Кадр с презентации сериала, 2012 год

Младшая дочь – Полина. Все называю её Пуговкой, потому что она самая маленькая. Девочка избалована сёстрами и не по годам умна. Она легко манипулирует детьми в садике и даже переживает из-за неудачных отношений с мальчиком. Такими девочки были 10 лет назад, но что зрителю ждать на этот раз?..

Впервые о сериале стало известно в 2007 году. Интернет-портал “деловой Петербург” рассказывает, что съёмки начались в павильоне, расположенном на улице Кржижановского (Москва, территория Второго механического завода). Тогда же в российских ситкомах вошли в моду съёмки на природе, в машине и любых других местах, не считая обычной локации. То же самое происходило с сериалом “Счастливы вместе” на ТНТ.

В 2022 году телекомпания Start сообщила о производстве новых серий, которые планируется выпустить в 2023 году. Однако не все актёры смогут вернуться. Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку, с 2019 года учится на медицинском факультете и не желает связывать жизнь с кино, а Андрей Леонов практически не появлялся в сериале с 12-го сезона…

Актёры и их роли

  • Маша – эффектная школьница, позже студентка, которую вечно тянет не на тех парней; активно занимается своим внешним видом, часто меняет причёски, платья, макияж; её самыми близкими подругами являются сёстры; она конфликтна, но отходчива – Мирослава Карпович.
  • Даша – грозовая туча, её настроение мрачное, но после появления Вениамина в её жизни много меняется; у пары рождается дочь, после которой для Даши наступает новый период, но вскоре отношения с Веником заканчиваются, и девушка в одиночку воспитывает ребёнка – Анастасия Сиваева.
  • Галина Сергеевна – самая умная из всех сестёр; в школе уважаема и любима учителями; выражается исключительно с использованием научных слов, мало понятных окружающим; кажется, её интересуют только книги и научные исследования – Елизавета Арзамасова.
  • Женя – настоящая “пацанка”, способная и в футбол поиграть, и в глаз зарядить; всегда стоит на стороне Пуговки; пользуется авторитетом у других сестёр, поскольку может применить физическую силу на них; любит заговоры и активно в них участвует – Дарья Мельникова.
  • мама – уехала от детей в путешествие с хоккеистом, но через несколько лет поняла свою ошибку и приехала вымаливать прощения у детей; оказалось, что все эти годы она присылала подарки, но Сергей ничего не показывал детям – Нонна Гришаева.

Интересные факты

  1. 13 июля 2007 года стартовали первые работы по проекту “Папины дочки”. Вплоть до настоящего момента в эфире появилось 410 серий, поделенных на 20 сезонов. На «СТС Медиа» эпизоды собрали 1,2 млрд просмотров лишь за последние 3 года. У картины за спиной 4 премии ТЭФИ, которые достались актёрскому составу.
  2. В 2010 году вышла немецкая адаптация сериала под названием “Полный дом дочек”. Также на основе сериала создано 2 компьютерные игры и вышла серия из пяти книг.
  3. Сайт “Кинотеатр.ру” сообщает, что за годы работы использованы 300 пар женской обуви, созданы 100 декораций, одной из которых является квартира Васнецовых, а также сменены 1000 костюмов.
  4. В качестве камео в сериал приглашались группа “Корни”, Сосо Павлиашвили, Андрей Малахов, Влад Лисовец, Тимати, Татьяна Буланова.

 

Папины дочки (2023) / Папины дочки. 10 лет спустя: дата выхода

Номер серииНазвание серииДата Выхода
1x01Серия 118 сентября 2023 года
1x02Серия 219 сентября 2023 года
1x03Серия 320 сентября 2023 года
1x04Серия 421 сентября 2023 года
1x05Серия 525 сентября 2023 года
1x06Серия 626 сентября 2023 года
1x07Серия 727 сентября 2023 года
1x08Серия 828 сентября 2023 года
1x09Серия 92 октября 2023 года
1x10Серия 103 октября 2023 года

ТОП 10 Лучшие русские комедийные сериалы последних лет

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.